Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: Юлёнка]
      #2342278 - 16/02/2006 12:48

Цитата:
"Мне, наоборот, сказали, что не стоит беременеть на отмене контрацептивов."

Юленка, вопрос немного офф, но очень хочется поподробнее - какие аргументы были у врачей по поводу "не беременеть на отмене контрацептивов"?
Спасибо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashuta
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 450
Из: Красносельский/г.Павловск
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: Nataly+]
      #2342866 - 16/02/2006 13:47

А вот я отходила туда пару лет, оставила там не оджну пачку денег и слава Богу, что так получилось, что ушла и больше не пойду! Долго рассказывать. Последний раз придя к врачу (фамилии не помню, но сказали что профессор и взяли 450р. В 2003), рассказала ей про все свои проблемы предыдущие и , если бы делала что она сказала и пришла б, как она сказала. через две недели, то собственно и идти бы было уже не с чем. Благо вовремя обратилась в ВМА, оказалось (причем в один день) совсем не то, что они мне говорили два года!

--------------------
Даша + Антон = Тимоха (28.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: Dashuta]
      #2343901 - 16/02/2006 15:22

а мне за 2 месяца нашли причину бесплодия и еще через 2 месяца я забеременела! Так что не могу сказать ничего плохого.. есть, конечно, минусы как и везде... но результат в пузике!
До этого лечилась много где около года...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: Nataly+]
      #2344551 - 16/02/2006 16:37

Цитирую:

Цитата:
"Мне, наоборот, сказали, что не стоит беременеть на отмене контрацептивов."

Юленка, вопрос немного офф, но очень хочется поподробнее - какие аргументы были у врачей по поводу "не беременеть на отмене контрацептивов"?
Спасибо.




Здесь дело индивидуальное. Если гормоны чуточку отклонены от нормы или со здоровьем все нормально, то можно беременеть на отмене. Но если очень сильная горм.недостаточность, можно так доприниматься ОК, что самостоятельно М. откажутся ходить.

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lutik
активный участник


Регистрация: 26/02/2004
Сообщения: 586
Из: Приморский р-н
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: Юлёнка]
      #2344875 - 16/02/2006 17:17

Спасибо что поделились!
Важно, на мой взгляд, знать и плюсы и минусы.
Пока идет мое лечении в Скандинавии, я решила не дергаться. Будет хоть какой-нибудь результат, не важно + или -, тогда буду думать дальше.
Решила, что в случае неудачи пойду в Либерин.

--------------------
Юлия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: Lutik]
      #2345416 - 16/02/2006 18:18

Лютик, Вы правы. Не стоит менять врача только из-за тго, например, что Вы лечились год, но не забеременели.
Мой совет - Вы просто можете пойти к любому другому врачу просто на консультацию, послушать другое мнение.
Главное, чтобы диагноз совпадал. А Вашему доктору в Скандинавии об этом говорить не обязательно. И вам спокойнее будет.

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lutik
активный участник


Регистрация: 26/02/2004
Сообщения: 586
Из: Приморский р-н
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: Юлёнка]
      #2345568 - 16/02/2006 18:36

Юлёнка, спасибо за совет! У меня с врачами отношения не всегда скадываются так, как хотелось бы У тройки врачей уже была, все говорят разное.
Проблемы гормонального характера, а в них, как я смотрю, врачи сами плавают.

--------------------
Юлия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: Lutik]
      #2352681 - 17/02/2006 17:03

Лютик, я тоже побывала у тройки врачей. Но мне хотя бы диагноз одинаковый ставили. Диагноз Вам лично - разные доктора ставят один и тот же, или разные. Или разные только методы лечения?
У меня тоже проблемы гормонального характера, и не шуточные. Не уверена, что все врачи плавают в этом. Посмотрите на Люси, ее проблемам гормонального характера уже 5 неделек. Поищите в Интернете статьи, все что касается вашего диагноза и методов лечения. Тогда сможете оценить действия врача. Я вот про себя книжку купила - и все стало ясно.

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lisyambus
частый гость


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 29
Из: СПб, Калининский р-н
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: SoleMio]
      #2435631 - 03/03/2006 14:23

А я лечилась у Тиселько лично. И считаю, что то, что у меня сейчас есть замечательная дочурка (которой, кстати, скоро уже 6 лет), я благодарна и Алене.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
din-din
частый гость


Регистрация: 14/03/2006
Сообщения: 34
Из: Ульянка
Re: Либерин! Поделитесь опытом. [Re: lisyambus]
      #2513824 - 16/03/2006 11:21

Хочу рассказать о своем и положительном и отрицательном опыте. Года 4 назад , может чуть меньше, в Либерине мне поставили диагноз "поликистоз яичников" - предлагали долго и муторно лечить, наблюдалась у гинеколога-эндокринолога, не помню фамилию, такая возрастная дама, так она мне выписывала бусирелин, который очень настоятельно рекомендовала покупать не в аптке, а по каким -то своим талонам у распространителей, также были какие-то пищевые добавки, тоже не дешевые. при всем при этом мне регулярно говорилось, что забеременеть я сама не смогу, нужно долго и дорого лечиться.... В какой-то момент мне все надоело, я плюнула на все это лечение, да и не до того особо было: 5 курс в институте, работа, занимающее все свободное время....Как результат, в аккурат под Новой год, прихожу в ЖК, а мне - Да вы беременны! Сразу предложили на сохранение, хотя срок был малюсенький, но на праздники не решилась ложиться, сразу после Нового года легла в ОТТо, искать, что лучше времени не было. Пролежала 2,5 недели, ничего особо плохого сказать и не могу, хотя уходила с выпиской под "личную ответственность", просто последнюю неделю ни капельниц, ни уколов, ничего не было , а просто лежать, я бы и дома смогла. Пока лежала слышала много хорошего про Абашеву и Тиселько, но сама к ним не ходила, а вообще столько разного говорили и о Либерине, и о Имму-се, и об Отто, что рожать я к ним свое сокровище не поехала.

--------------------
мама Надя + папа Сережа = подрастающее сокровище Дашунька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 119 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7956

Оценить эту тему

Перейти к