Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)
Radharani
активный участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 350
Из: Академка и В.О.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Rowan]
      #2513024 - 16/03/2006 09:56

Цитирую:

а с телефоном аккуратнее- у меня такой же, так Егор в него слюней напустил и теперь очень плохо слышно!




Лиза, поздно уже... В телефоне уже почти ничего не слышно... Так что, девочки "не наученные этим": не давайте детям телефоны!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Radharani]
      #2513051 - 16/03/2006 09:59

Цитирую:

Цитирую:

а с телефоном аккуратнее- у меня такой же, так Егор в него слюней напустил и теперь очень плохо слышно!



Лиза, поздно уже... В телефоне уже почти ничего не слышно... Так что, девочки "не наученные этим": не давайте детям телефоны!



он же тааакой грязный при всей огромной Степкиной любви к телефону - ни-ни

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2513055 - 16/03/2006 09:59

Маша?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Radharani
активный участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 350
Из: Академка и В.О.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2513161 - 16/03/2006 10:13

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

а с телефоном аккуратнее- у меня такой же, так Егор в него слюней напустил и теперь очень плохо слышно!



Лиза, поздно уже... В телефоне уже почти ничего не слышно... Так что, девочки "не наученные этим": не давайте детям телефоны!



он же тааакой грязный при всей огромной Степкиной любви к телефону - ни-ни




Ну так я его спиртиком протираю. Но зря оказалось...

А что "Маша", не поняла???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Radharani]
      #2513181 - 16/03/2006 10:15

Цитирую:

Ну так я его спиртиком протираю. Но зря оказалось...

А что "Маша", не поняла???



спаиваете дочечку

это к Маше, куда она пропала?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Radharani]
      #2513295 - 16/03/2006 10:26

Цитирую:

Цитирую:

а с телефоном аккуратнее- у меня такой же, так Егор в него слюней напустил и теперь очень плохо слышно!




Лиза, поздно уже... В телефоне уже почти ничего не слышно... Так что, девочки "не наученные этим": не давайте детям телефоны!



ппкс!! а начиналось все безобидно с прослушивания мелодий звонков


Цитирую:


Я пока не планирую ему его до 3х лет давать как и остальные потенциальные аллергены. Предполагаю, что с бабушками добрыми придется драться...
И также хотела бы все варено-паровое готовить Степке....не знаю как получится



да, у нас с бабушкой тоже будут сложности. уже пыталась дать ребенку печенье детское... а там сахар яйца молоко
пюрешки я хотела сама готовить, но сейчас такие продукты вот цветная капуста у меня 3 месяца лежала в холодильнике. и хоть бы что с ней случилось! как будто вчера из магазина. и муж сказал, что на вкус она горькая была... и чем ее там поливали производители...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Radharani]
      #2513413 - 16/03/2006 10:39

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

а с телефоном аккуратнее- у меня такой же, так Егор в него слюней напустил и теперь очень плохо слышно!



Лиза, поздно уже... В телефоне уже почти ничего не слышно... Так что, девочки "не наученные этим": не давайте детям телефоны!



он же тааакой грязный при всей огромной Степкиной любви к телефону - ни-ни




Ну так я его спиртиком протираю. Но зря оказалось...

А что "Маша", не поняла???




это очень хороший способ поменять телефон. я сама подумываю - когда мой надоест, использовать такую тактику. а что муж на это скажет? ведь отказать невозможно, не сама испортила, на благие цели был пущен.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Rowan]
      #2513533 - 16/03/2006 10:52

как и собиралась, жалуюсь на фотоателье.
мы наконец собрались напечатать фотки. раньше это делали только бабушки-дедушки. пришла я в Кодак напротив Чернышевской с диском. у меня диск взяли, я сказала, чтобы печатали все подряд, мне дали бумажку и я ушла.
напечатали мне на 680 рублёв... дня через два, рассматривала я фотки и вдруг смотрю- мой любимый малыш на этой фотке обрезан до носа! т.е потерян смысл фотки! смотрю другие- на многих то же самое. я взяла всю пачку, возвращаюсь в кодак и вежливо объясняю, мол, брак сделали. мне говорят, что все цифровые фотки такие будут. я спрашиваю, неужели нельзя напечатать фотку полностью? ответ-можно, но с полями. я- мне фиолетово, будут там поля или нет, лишь бы ребенок целиком был виден, как в компьютере. мужик меня спрашивает, и что же вы хотите? я- перепечатайте фотки. он- все? ну я же не придираться пришла, отобрала штук 15, у которых этот момент действительно принципиально поменял вид, оставила ему диск и бракованные фотки. он мне еще сказал, что надо было сразу сказать, чтобы с полями печатали. если б я знала, конечно сказала бы! повесили бы объявление что ли...
прихожу во вторник забирать. там сидит мерзкий чернявый коротышка, который принимал заказ самый первый раз. отдает мне конверт со словами "с вас 120 рэ". я говорю - с меня ничего, ибо вы напечатали брак, а сейчас сделали все нормально. он отдает мне старые плохие фотки, забирает новые и мне заявляет, что, мол, бесплатно они никому не печатают, и вообще, только я одна не знала, что машина обрезает фотки, сама дура, и демонстративно отворачивается к другому посетителю, типа меня тут не стоит.
девочки, знаете, раньше я очень любила поскандалить, если меня незаслуженно обидели. но, видимо сказывается новый статус... я стояла там, точно как дура, и хотела разреветься. в общем, сообщила козлу, что он хамло и ушла.
они, конечно, наказали сами себя- и фотки просто так напечатали, и потеряли нашу как минимум еще штуку в месяц, ведь мы печатали все по несколько копий- себе и бабушкам-дедушкам.
вроде надо наплевать и забыть, но все равно гложет какая-то неоконченность истории. хочется сделать им гадость. почему-то моему папе сразу напечатали с полями, свекрови вообще объяснили все возможные варианты. и только "одна я во всем городе" не знала, что фотки будут обрезаны...
а вас предупреждали об этом в первый раз?

сорри, что так длинно, но вроде, рассказала и отлегло немного...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubsik
старожил


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 1311
Из: СПб, Московский
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Melkaya]
      #2513544 - 16/03/2006 10:53

Юля, какая доча замечательная у тебя растет! Вы обе выглядите просто супер

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubsik
старожил


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 1311
Из: СПб, Московский
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Radharani]
      #2513583 - 16/03/2006 10:58

Наташа, классный отчетик! И фотки Вы так много всег умеете Не надо лимита - так здорово на деток смотреть

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1710 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к