Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
MamaM
участник


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 186
Из: Петербург Приморский р-н
Кто ходит в комплексную школу высшего спортивного мастерства?
      #2513235 - 16/03/2006 10:21

Кто ходит в комплексную школу высшего спортивного мастерства на Каменноостровском разъясните мне пожалуйста: позвонила по городским телефонам, сказали, берут с 17 лет и готовят олимпийцев. А я ведь знаю, что детки ходят с 5 лет.

Был еще мобильный некой Баевой Яны Валерьевны, она сказала, подходите, посмотрим...

Так вот я в непонятках, это же одна организация... Как все же детки туда попадают?

Попутно еще вопросик: какой у Вас тренер?



--------------------
Марина+Станислав=Санечка (2001)+ Ванечка (2005)

Я делал что-то не так...
Извините,
ЖИЛ Я ВПЕРВЫЕ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mishun
участник


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 155
Из: СПб, у Черной речки
Re: Кто ходит в комплексную школу высшего спортивного мастерства? [Re: MamaM]
      #2513454 - 16/03/2006 10:45

Мы ходим к Дмитрию Викторовичу с сентября (было 5 с половиной). Занятию называются официально "общая физическая подготовка с элементами карате", в другие группы видела тоже ходят вроде бы маленькие детки, но точно не знаю как к ним попасть. А телефон брала в справочнике "Детский Петербург". Потом кто-то остается у него, кто-то переходит к другим тренерам. Но первые пару лет у него. Занятиями многие мамы довольны, я тоже. Упор делается на общее физ.развитие и подготовку к приемам, самих приемов пока нет. Мне это нравится, так как готовит организм постепенно, без резких нагрузок на позвоночник.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 58 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 922

Оценить эту тему

Перейти к