Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Aska]
      #2512629 - 16/03/2006 07:44

Марина, рада, что Настена идет на поправку!
Я после прививки-то не находила себе места.... а тут ребеночек болеет
Молодец, что справляешься, деваться-то некуда... еще и Ксюше нужно внимание и забота.
В общем, не болейте больше никогда!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: IvanchikL]
      #2512636 - 16/03/2006 07:55

Цитирую:

Лиза, а ты шлем то Егору купила? Кстати забыла тебя спросить, а коляска Ария скока стоит? Мне просто тоже нужная именно легкая и компактная коляска, прогулка у меня есть, а вот передвигаться куда-то. Мне она тоже не особо внешне нравиться, может я еще что-то другое подберу себе.



Присоединяюсь к вопросу про шлем, что и как и с чем его едетя?
И сколько Ария стоит? Может фотку покажешь?
На сайте-то видела, хотелось в живую глянуть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Manasik]
      #2512639 - 16/03/2006 08:03

Лена, расскажи про вэллинг, пжлста.
Ссылку, что ты давала, прочитала, а оттуда ссылки уже не работают
Вы уже пробовали? Как впечатления?
Может фотку упаковки покажешь? А то я боюсь, что здесь не найду такого...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lapka]
      #2512687 - 16/03/2006 08:40

Цитирую:

Цитирую:

Наташа - ты звезда! Я забыла учесть в своих размышлениях медикаменты . За свою беременность я их приняла огромадную гору. Боюсь представить даже.... НО! Каждадневные каперльницы по 3 литра их вымывали бесследно, так что влияние они оказывали краткосрочное ИМХО



Ну не думаю, что гормоны вот так вот "вымываются". Я сама два раза лежала. Но всю беременность пила разные медикаменты. Из гормональных - Утрожестан, Эстрафем и страшный Дексаметазон.


Я не про гормоны. Мне баланс выравнивали до 26ти недель. Я их уже за таблетки не считала

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2512838 - 16/03/2006 09:27

Привет всем!

А мы как обычно в 7.30 встали, сейчас спим перед массажем. Кстати, тем коо коляска Ария интересует, вчера в малышах до года по нее дискуссия была, не читали?

Галя, спасибо за ссылку про кашу Хиип, а с бананом не страшно давать? Че то я боюсь, а такя же с другими фруктами есть?


Наташа, Авелинка просто чудо. Молодец, такая большая уже выросла, много всего умеет, просто нет слов, мы влюблены.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: IvanchikL]
      #2512842 - 16/03/2006 09:27

Цитирую:

Лиза, а ты шлем то Егору купила? Кстати забыла тебя спросить, а коляска Ария скока стоит? Мне просто тоже нужная именно легкая и компактная коляска, прогулка у меня есть, а вот передвигаться куда-то. Мне она тоже не особо внешне нравиться, может я еще что-то другое подберу себе.



нет, не купила. все время помнила, а в магазине из головы вылетело.
Ария стоит примерно 4200, кажется. но, взвесив 2 коляски в руке, я для себя сделала вывод, что самое важное в этом случае- вес. 3 кило ОЧЕНЬ ощутимы... легче Арии, по-моему только всякие простенькие макларены, кардены, и что там еще бывает... типа Чикко Кэдди.

Галя, я пока не купила коляску.

--------------------


Отредактировано Rowan (16/03/2006 09:40)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lapka]
      #2512888 - 16/03/2006 09:37

Цитирую:


Ты писала, что у вас тоже на цв. капусты была реакция. А какой фирмы? И на какую ты поменяла?



опа! как это я пропустила?? может не только шоколад виноват... мы перед тем как обсыпаться Хипповскую картошку с цветной капустой ели...
Лена, расскажи поподробнее, что у вас была за реакция и на какую фирму

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Radharani]
      #2512945 - 16/03/2006 09:46

Наташа, замечательный отчет! Авелинка такая красавица!

а вообще, я читала как про нас- найдите 10 отличий
кухни похожие, в зубах мы тоже часто игрушки носим, от компьютерного провода оттаскиваю с утра до вечера. а с телефоном аккуратнее- у меня такой же, так Егор в него слюней напустил и теперь очень плохо слышно!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Radharani
активный участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 350
Из: Академка и В.О.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Rowan]
      #2512994 - 16/03/2006 09:53

Спасибки за комплименты! Наташа, я пол раз в день мою, в коридоре в тапках хожу, а в комнате, где Авели ползает - босиком. Стараюсь, конечно, пыль протирать и пылесосить, но все равно мелкие "грязюки" всякие есть. На них я забила.

Ария в Детях по карте 3340 стоит. Сейчас там расцветки прикольные с красным есть и с оранжевым. Если б мне надо было, брала б быстрее, а то разберут. Кстати, Ария 2006 весит больше - 5,2 кг где-то. И кто стульчик еще не купил - вчера на Среднем пр. Полли был веселенькой расцветочки - яркий с попугаями!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Rowan]
      #2513002 - 16/03/2006 09:53

Цитирую:

Цитирую:


Ты писала, что у вас тоже на цв. капусты была реакция. А какой фирмы? И на какую ты поменяла?



опа! как это я пропустила?? может не только шоколад виноват... мы перед тем как обсыпаться Хипповскую картошку с цветной капустой ели...
Лена, расскажи поподробнее, что у вас была за реакция и на какую фирму



даже у нас было красное пятно на щеке на мааааленькую конфетку миндаль в шоколаде с шоколадом я завязала.
Я пока не планирую ему его до 3х лет давать как и остальные потенциальные аллергены. Предполагаю, что с бабушками добрыми придется драться...
И также хотела бы все варено-паровое готовить Степке....не знаю как получится


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1877 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к