Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Малена
элита


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 1533
Re: Билан на Евровидении...Как Вам? [Re: olenka]
      #2511437 - 15/03/2006 23:20

Не фанатка, но мне кажется он очень подходит для этого конкурса

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 1686
Из: Питер, Полюстрово
Re: Билан на Евровидении...Как Вам? [Re: Мрия]
      #2511449 - 15/03/2006 23:21

Цитирую:

Так он сказал, что некая группа наших шоу-деятелей выбирала кандидата на Евровидение, получается, что все эти голосования - просто выкачивание денег из пользователей мобильниками




Это в этом году , а в прошлом действительно народ выбирал. Правда я никогда не звоню и ничего не шлю.

--------------------
мама , папа и Дочь ( июнь 2000)

Я говорю Вам свое окончательное и бесповоротное " может быть" !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Superginger
старожил


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 917
Из: г.С-Пб - г.Мирный
Re: Билан на Евровидении...Как Вам? [Re: Мрия]
      #2511726 - 15/03/2006 23:51

Хороший мальчик приятный голос
Но Евровидение это ж все продано и куплено,не прорвемся

--------------------
+мамаОля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tato
активный участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 319
Из: Красносельский р-н
Re: Билан на Евровидении...Как Вам? [Re: Superginger]
      #2511750 - 15/03/2006 23:53

Меня как-то не впечатляет!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пони
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 598
Из: Калининский, пл.Калинина
Re: Билан на Евровидении...Как Вам? [Re: Rilona]
      #2511840 - 16/03/2006 00:06

Я люблю смотреть Евровидение. Уговариваю мужа со мной смотреть. Берем лист бумаги, записываем участников с кратким резюме типа "германия - хлыщ с гитарой отстой, греция - пышная дива так себе...". А то к концу уже не помнишь всех. А потом на спор раздаем места. Хоть какой-то азарт. И поржать в этом конкурсе можно и обстебать есть кого. Очень прекрасно. За Россию обидно. Хотя не стыдно. ДеБилан вполне умещается в рамки этой попсы, там и не такие бездари под кайфом бывают. Никто не помнит дурноватого участника, который в протест конкурсу исполнил какую-то придурковатую песенку в стиле козла, ну натурально "бе-ме"? Кто ж нормальный поедет на этот конкурс?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darinka
ветеран


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 762
Re: Билан на Евровидении...Как Вам? [Re: Пони]
      #2511928 - 16/03/2006 00:16

Мдп, не ожидала.

Кстати, вот что только что прочитала:
"Как только певец Дима Билан узнал, что в этом году представлять Россию на «Евровидении» выбрали именно его, то тут же сообщил радостную весть маме. Мама, конечно же, обрадовалась за своего мальчика, но тут же вспомнила о пророчестве.

Оказывается, еще в 2000 году, когда второе место на престижном конкурсе заняла Алсу, гадалка сказала, что через пять-шесть лет на «Евровидении» поедет местный парень.

Родной городок Билана – Майск, расположенный под Нальчиком, невелик. И здесь все друг друга знают. Знают и местных певцов, и Витю (так назвали Билана при рождении), который в 2000 году уже полтора года как покорял столицу.

С тех пор, как Билан сказал родственникам о том, что у него есть в этом году шанс поехать на конкурс, мама с радостью и страхом ждала решения жюри. Она и думать забыла про пророчество гадалки. Но когда 8 марта им все стали звонить и поздравлять Диму-Витю с тем, что он едет на конкурс, мама слова старухи и вспомнила.

«Жизнь» пишет, что ведунья сказала тогда и о том, что местный певец победит на конкурсе. Что же – будем надеяться."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Билан на Евровидении...Как Вам? [Re: Darinka]
      #2512776 - 16/03/2006 09:10

по мне так сейчас много голосов, которые можно послать на евровидение имеено выступать, а не позориться в очередной раз.
не знаю. но почему то, из года в год, когда слышу о том, КТО поедет, меня бросает в дрожь: а что, был конкурс на самое плохое выступление?
Что не одобрила я идею с Премьер-министром, что с Савичевой, которая Абсолютно не умеет держаться на сцене. Мумики, Филлипок, Пугачевава, а вкупе в ними еще и Подольская, за которую голосовали 16летние девочки, полюбившие ее за *фабрику* - это что, наша надежда и опора??Это самые лучшие голоса России?

или чтото я сАвсЭм отстала от жизни или...я ничего не понимаю в шоу бизнесе!

по мне так, ЕСТЬ у нас голоса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кузькина мать
ветеран


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 710
Из: СПб, Петроградка
Re: Билан на Евровидении...Как Вам? [Re: Flashka]
      #2512864 - 16/03/2006 09:32

А мне параллельно все это евровидение... Билан вполне себе такой стандартный - как раз подойдет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
moody
частый гость


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 70
Из: москва
Re: Билан на Евровидении...Как Вам? [Re: Flashka]
      #2512878 - 16/03/2006 09:35

в прошлом году смотрела детское Евровидение, победила девочка из Белоруссии, вот там действительно были хорошие голоса. А взрослое меня разочаровывает, у нас же раскручивают не талантлтвых певцов, а родственников/любовниц звезд и продюссеров. Может, где и живет современная Фрося Бурлакова, да кто ж ее пустит на Евровидение. Тем более критерии хорошего певца сегодня - это внешний облик под Барби и умение двигаться, а голос всегда можно скорректировать на аппаратуре

Отредактировано moody (16/03/2006 09:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: Билан на Евровидении...Как Вам? [Re: Кузькина мать]
      #2512883 - 16/03/2006 09:35

У Димы, кстати, очень хороший голос.. И если он будет петь не попсовую в доску песню, с хороших текстом и нормальным голосом, а не шопотом, то ему может светить хорошее место ...

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 193 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 19021

Оценить эту тему

Перейти к