Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Астра
ветеран


Регистрация: 08/01/2006
Сообщения: 660
Из: КУПЧИНО, Белградская
Я на грани нервного срыва!!!!!!!!!!
      #2511012 - 15/03/2006 22:20

или возможно уже.............
кто-нибудь пил антидипресанты . Посоветуйте пожалуйста , а то я сойду с ума!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Мама Катя , сынуля Никита и доча Арина, и наш папик Саша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sveta-i
ветеран


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 631
Re: Я на грани нервного срыва!!!!!!!!!! [Re: Астра]
      #2511329 - 15/03/2006 23:07

с этим лучше к врачу....
я пила персен, но если он уже не помагает то лучше к врачу пойти....андидеприсанты шкука серьезная


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FRUttik
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 273
Из: Приморский
Re: Я на грани нервного срыва!!!!!!!!!! [Re: sveta-i]
      #2513137 - 16/03/2006 10:10

Я пила Грандаксин. Это не антидепрессант, по моему, но от всяких там заморочек.... Мне помоог, но возникло привыкание...Все эти серьезные преппараты - назначает невропатолог или психиатр.
Кстати, Фенибут помогает, попробуйте Нервохель ( гомеопатия), и почему бы вам не попробовать , если не пили, конечно, микстуру Кватера...
Попробуйте сначала с более легкого. Всем нам трудно бывает и тяжко...У меня сейчас такие проблемы, вообще(ребенок сильно заболел, нарушение цикла, операции две мне надо делать, а перед этим куча анализов и прочее, ребенку тоже надо операцию делать, а потом и вторую, зубы стали просто вываливаться, вот сегодня две трети зуба съела , а ведь это все деньги......., да еще деть-то из "особых"). Конечно, бывает и хуже, но мы должны сами себе помогать.... Брать в руки и тянуть лямку до конца.....
Быть может вам просто надо выговориться?! Такое очень помогает!!!!
Или начните с легких пока лекарств....
Держитесь!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
анестезия
частый гость


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 70
Из: Выборгский р-он
Re: Я на грани нервного срыва!!!!!!!!!! [Re: FRUttik]
      #2514501 - 16/03/2006 12:27

мне выписывали антидепрессант Коаксил-говорят, хороший мягкий препарат,
но я пить пока не стала. Пытаюсь обойтись валерианкой, пустырником и др. травками. Я боюсь пить антидепрессант, а вдруг к нему привыкнешь , так потом всю жизнь и седи на нем. Вот бы узнать кто принимал и как потом после него живется. Кстати, на счет "выговориться ", может и правда к психотерапевту поболтать, грузить своих родных не хочется. Вообщем, держитесь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Астра
ветеран


Регистрация: 08/01/2006
Сообщения: 660
Из: КУПЧИНО, Белградская
Re: Я на грани нервного срыва!!!!!!!!!! [Re: анестезия]
      #2515080 - 16/03/2006 13:28

Девочки, мне тоже советовали коаксил , может кто-то пил????? Травки совсем не помогают, срываюсь на детях, надо что-то делать.
Спасибо за советы. На психотерапевта нет времени, да и наверно не тот человек.............


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Я на грани нервного срыва!!!!!!!!!! [Re: Астра]
      #2515087 - 16/03/2006 13:29

Может это и не то, но мне помогали Новопассит и Персен, или Вам они уже не помогают?

--------------------
Люда, Олег и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Я на грани нервного срыва!!!!!!!!!! [Re: Астра]
      #2515247 - 16/03/2006 13:47

Антидепрессанты лекарства от депрессии! А вовсе не от срывов и не от неврастении.
Фенибут хоть попейте, чтоб не навредить психике, раз к врачу никак.
Только Вам не психотерапевт нужен, а банальный невропатолог. Их-то вы не боитесь?

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marka
активный участник


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 360
Из: Приморский р-н
Re: Я на грани нервного срыва!!!!!!!!!! [Re: Астра]
      #2515272 - 16/03/2006 13:50

я принимала НОВО-ПАССИТ (Показания: легкие формы неврастении, легкие формы расстройств сна; головные боли; мигрень; "синдром менеджера" (состояние постоянного психического напряжения); климактерический синдром). это не антидепрессант (с этим я считаю без врача никак). снять напряжение не получалось.
врачи посоветовали делать отвар на водяной бане. на стакан кипятка 200 мл по 1/2 чайной ложки корня валерианы, пустырника и боярышника, 15 минут, остужаете, фильтруете и доводите кипячаной водой до изначального объема (стакана), храните в холодильнике в течение 3 суток, принимаете 3 раза в день по чайной ложке. попробуйте, хуже не будет.
мне вроде помогло.
если считаете, что ситуация более тяжелая, идите к врачу.
спокойствия вам и гармонии!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Я на грани нервного срыва!!!!!!!!!! [Re: marka]
      #2516987 - 16/03/2006 16:52

новопассит или нервохель.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: Я на грани нервного срыва!!!!!!!!!! [Re: Marita]
      #2521223 - 17/03/2006 09:57

Ой, а мне новопассит совсем не подошел. Врач сказала отменить. Я после ДТП почти все в аптеке перепробовала - ничего не подходило... Либо не помогали никак, либо хреново становилось (тошнота, и другие побочные)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 68 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6844

Оценить эту тему

Перейти к