Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Begemo_tik
участник


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 94
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Подскажите слова... [Re: Теххи Шекк]
      #2495585 - 14/03/2006 01:14

А может просто врезать в дверь спальни замок, дверь закрыть, ключ положить в карман. У меня в маленькой комнате часто белье сушиться, да и вообще свалка вещей, когда приходят гости я туда дверь закрываю. Нормальные люди туда не ломятся, но свекр каждый раз нос свой сунет, я пока терплю, но думаю, что скоро ему выскажу, что не стоит лезть туда, куда его не просят.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ellav
ветеран


Регистрация: 09/05/2004
Сообщения: 847
Из: Кировский р-н
Re: Подскажите слова... [Re: Begemo_tik]
      #2495608 - 14/03/2006 01:23

А если с бабушкой поговорить? Ведь ей можно объяснить, что подруга мешает детей укладывать итд? А уж бабушка проследит в свою очередь за подругой?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Begemo_tik
участник


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 94
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Подскажите слова... [Re: ellav]
      #2495639 - 14/03/2006 01:37

Слова: Здравствуйте, бабушка Вас ждет, проходите в ее комнату, пожалуйста. Нет, это наша спальня, туда ходить не надо. Выйдите, пожалуйста, из моей спальни, уважайте мое право на частную жизнь (я ведь в Вашу не лезу, Вам там делать нечего). Своей ровеснице я все это сказала бы грубо.
На время ее прихода над дверью можно повесить колокольчик, тогда Вы будете знать, что на вашу территорию вторглись и успеете выпроводить, пока там все не ощупали ине излазили.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bankir
участник


Регистрация: 28/05/2005
Сообщения: 295
Из: СПб, Озерки
Re: Подскажите слова... [Re: esi]
      #2496113 - 14/03/2006 09:36

Выход, к сожалению, один - нагло и беспардонно послать! Проходила я уже это, когда к нам зачастила соседка (подруга сестры мужа, та еще). Вот после этого зауважала... Некоторые люди, к сожалению, понимают только такой язык. Пусть общается с бабушкой, если угодно, но к Вам не лезет

--------------------
Forever yong


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Подскажите слова... [Re: esi]
      #2496776 - 14/03/2006 11:05

Я б слова подсказал, да меня забанят тогда. Навечно

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Подскажите слова... [Re: esi]
      #2497563 - 14/03/2006 12:19

Господи, делов-то!

Напишите ПИСЬМО, где спокойно, корректно и вежливо выскажите свои тревоги и беспокойства, которые продуцирует поведение девушки, а также про некоторые свои ущемляемые "пунктики".

Добавьте, что цените ваши с ней отношения и ее общение с бабушкой. Но все люди разные и у каждого свои тараканы - это вы типа про себя.
Так как на разговор с ней на эту тему вы бы никогда не решились, то решили довериться бумаге.

Указывать - кому написано и от кого, а также подписываться НЕ НАДО.
Письмо передайте лично при встрече, желательно "на бегу" на нейтральной территории.

В дальнейшем ведите себя с ней так, как если бы состоялся полноценный разговор. Т.е. спокойно провозглашайте окончание посиделок ("Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева?"), возражайте против обременительных посещений, закрывайте комнаты.

ВСЕ!

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: Подскажите слова... [Re: twins]
      #2498238 - 14/03/2006 13:24

Скажите ей: "Иди ты ...к бабушке!" и выставить за дверь!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esi
старожил


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 1124
Из: вот уже скоро рядом с Сосновко...
Re: Подскажите слова... [Re: scout]
      #2510661 - 15/03/2006 21:18

Спасибо! А я - то считала себя истеричкой, а оказывается желание "закрыть за собой дверь" (ВИ Ленин) испытывают многие.
Кстати, что касается здоровья детей - она натура благожелательная и не вредная, просто, имхо, дура(а за это не забанят?). И реагирую на неё плохо только я, поэтому в семье выгляжу белой вороной.
Спасибо за поддержку!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: Подскажите слова... [Re: KPbIC]
      #2510682 - 15/03/2006 21:24

Цитирую:

Я б слова подсказал, да меня забанят тогда. Навечно




В личку пишите, вдруг это единственные слова, которые могут помочь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: Подскажите слова... [Re: twins]
      #2510713 - 15/03/2006 21:30

Цитирую:

Господи, делов-то!

Напишите ПИСЬМО ВСЕ!




А текст письма КрЫс подскажет, их и распечатаете...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 135 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6135

Оценить эту тему

Перейти к