Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1
Машутка
элита


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 2042
Из: Санкт-Петербург, Невский р-он,...
Черный список перекупщиков!
      #2504632 - 15/03/2006 09:50

273-83-81 Наташа!

В эти выходные сестра мужа искала себе собаку "В хорошие руки" и попала в следующую ситуацию...
Звонит по вышеуказанному телефону, ей предлагают метиса лабра и ретривера за 4 тыс., колеченного сеттера за 7 тыс..Хотя объявление было "в дар"!
Звонит по следующему телефону, где щенка лабрадора отдавали... Ей говорят, что щенка отдали и называют опять вышеуказанный телефон. Она задумалась!
Звонит по 3 ему телефону, где отдают долматинца, а ей говорят, чтобы позвонили заводчице и дают опять вышеуказанный номер!!!
Получается, что вышеуказанная Наташа собирает всех щенов "в хорошие руки" и перепродает их!!!
Будьте осторожны!

--------------------
Маша, Борис и Даниил (07.08.2001)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kerry
участник


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 92
Из: Санкт-Петербург
Re: Черный список перекупщиков! [Re: Машутка]
      #2505736 - 15/03/2006 11:59

Моя подруга искала лабрадора. Ситуация один в один как у вас.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кле0
ветеран


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 628
Из: СПб, Кировский р-он, м Автово
Re: Черный список перекупщиков! [Re: Kerry]
      #2506024 - 15/03/2006 12:30

Отсюда вывод, что не надо гнаться за халявой и вестись на объявления "отдам в хорошие руки", если ищите породистое животное. И своих щенков-котят осторожно так вот "в хорошие руки" отдавать. Перекупщиков действительно много

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kerry
участник


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 92
Из: Санкт-Петербург
Re: Черный список перекупщиков! [Re: Кле0]
      #2506303 - 15/03/2006 12:57

Дело не в халяве. Подруга не гналась за чистопородной собакой, а заранее знала, что скорее всего это будет помесной лабрадор. Но бывает же , что собаку отдают по семейным обстоятельствам.
В результате она взяла из приюта таксу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
siren
активный участник


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 397
Из: Санкт-Петербург, м.Озерки
Re: Черный список перекупщиков! [Re: Kerry]
      #2507362 - 15/03/2006 14:39

Я также искала любую собаку и попадала на эту Наташу-про нее многие собачники,оказывается, знают-кавартира чумная и собаки часто умирают.Она даже на квартиру к себе не приглашает.Мы взяли с родословной французского бульдога и ни о чем не пожалели-лучше взять собаку у хорошего хозяина.Также,говорят,нельзя брать собаку с Кондратьевского рынка.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VeraN
активный участник


Регистрация: 26/09/2004
Сообщения: 356
Из: Московский район (у Парка Побе...
Re: Черный список перекупщиков! [Re: siren]
      #2509904 - 15/03/2006 19:00

Про эту Наташу на сайте "Кошки Петербурга" уже писали.
Она торгует малышами на Полюстровском рынке.

--------------------
Вера Ильинична и пузыренок Алиска (25.10.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Черный список перекупщиков! [Re: VeraN]
      #2510079 - 15/03/2006 19:25

Слушайте, какая мерзость... Ну вот как человек может таким заниматься... Просто не представляю себе...
Я недавно потёрла у себя ссылку на одну страничку, где перечислялись злодеи, маньяки и перекупщики животных, с явками-паролями и описанием их злодеяний. Потёрла потому, что сил уже не было её в избранном видеть и каждый раз думать о том, что в среди прохожих на улице вполне может оказаться кто-то, кто так издевается над животными. Вышеупомянутая женщина в этом списке показалась бы ангелом...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 64 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3131

Оценить эту тему

Перейти к