Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
AnnyBarsuk
частый гость


Регистрация: 11/12/2005
Сообщения: 26
Из: Санкт-Петербург
Re: Молочка нет совсем, ребенок голодный [Re: DALI]
      #2539329 - 20/03/2006 10:05

Лисенушка...раскажу как у меня было, ито есть молока было очень мало и соски деть съел подчистую, приехала из роддома орала когда кормила.... и смесью докармливала... потом стиснула зубы и 2 дня сеживала что есть,+ и кормила смесью... когда все зажило он смог висеть на груди скока хотел....но докорм был...и врачи которые как раз говорили что если докармливаешь, то он перейдет на смесь то есмть корми тока грудью оказались не правы... .деть прекрасно сечет когда грудь а когда бутылка. Так что немного докармливать стоит, чтоб не нервничать но и на груди пусть висит... он свое насосет и пить конечно много надо. Удачи... могу сказать что на щас 2,месяца и 2 недели и млока достаточно.. даже очень.ТТТ

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тусик
участник


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 168
Из: ст. м. "Пр. Просвещения"
Re: Молочка нет совсем, ребенок голодный [Re: DALI]
      #2539753 - 20/03/2006 10:52

Мне врач советовала никотиновую кислоту, очень здорово помогало. Выпиваешь таблеточку и сразу бросает в жар, но очень хорошо молоко прибывает. Если вас в жар не бросило, значит никотиновая кислота вам не подходит. Еще хорошо помогает апилак, ну и чай с молоком конечно, я его пила тоннами.

--------------------
Мама Наташа и сыночек Алёшенька (15.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 109 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2262

Оценить эту тему

Перейти к