Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Квартира на 17-18 этажах.
      #2508687 - 15/03/2006 16:45

Сегодня смотрели двухуровневую. покупать ее точно не бум, но на будущее интересно. 17 и 18 этаж, солнечная, видовая, 4 балкона, стоимость нормальная, но....
Когда мы вышли на переходной на лестницу балкон,ощущение, что дом качается.
В квартире на полу трещины, сетку не поставили при заливке бетона,и местами наступаешь - пол под ногами гуляет. Ощущение на 18 этаже ух! Это что, на высотных этажах всегда так? Дом кирпичный, качества хорошего.
Стали обсуждать с мужем, и поняли - смущает, что дом сдан давно, а соседей по верхнему этажу никого. В чем проблема? Укачивает, что ли?
После посещения такое чувство,будто на батуте попрыгал.
Кто покупал квартиры на этажах выше 15 - как вам безопасность таких строений?

А вообще, народ,переживаю я, мы сейчас ремонт в центре заканчиваем, и муж сказал, что больше - никаких ремонтов. Но центр вроде напрягает. А мне так хочется - чтобы панорама из окна! И что, облом-с? Ну не верю я, что все так строят!

И еще вопрос - балкон и последний этаж с плоской крышей - это же приглашение в гости для воров? И как тогда квартиру изолировать - тока стеклить?
С точки зрения технической квартира - кошмар, но с женской точки зрения... Огромные окна, солнце, вид вдаль, на домики с башенками... Да еще 2 уровня, лестницу можно поставить внутри...Хнык...
Вот так сумбурно получилось.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш

Отредактировано Cheburan (15/03/2006 18:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: Квартира на 17-18 этажах. [Re: Cheburan]
      #2509435 - 15/03/2006 17:58

Вот ощущения покачивания быть не должно, точно. У нас 21 этаж и ничего такого не наблюдается. Стяжка с трещинами - ну это схалтурили когда клали, не дали ей нормально высохнуть.

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: Квартира на 17-18 этажах. [Re: Popotasha]
      #2510069 - 15/03/2006 19:23

А у вас дом точечный? Хотя там, где мы были, дом полукругом.
На Новосмоленской наб.(м.Приморская) дома высотные точечные, знакомые, которые там живут, говорили, что качает с непривычки...
И вопрос про лифт - в таких высотных домах не мало 2-х лифтов? У нас в 12-тиэтажке 2 лифта на подъезд, которые чуть не каждый день ломаются - приходится идти пешком- каково ходить на 21 этаж? И как бысто лифт чинят? У нас бывает по нескольку часов не работает ни один.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 483 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 920

Оценить эту тему

Перейти к