Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Радонеца
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1185
Из: Питер, Королева-Серебритый
Re: +++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 сбежал от глюков!****+++ [Re: larka]
      #2521450 - 17/03/2006 10:21

Мы тоже собираемся в сад, но если не получиться, туда куда хотим, уже готова до трех сидеть, парал. ходить на развивалки...

Мы опять пополняем число болеющих ((( поскорее бы лето! Свежий воздух и тд и тп...
То ли грипп, то ли ангина...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubaha
старожил


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 914
Из: СПб
Re: +++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 сбежал от глюков!****+++ [Re: larka]
      #2521600 - 17/03/2006 10:34

А мы еще Хармса любим!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Транжира
элита


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 1612
Из: Пушкин
Re: +++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 сбежал от глюков!****+++ [Re: Lubaha]
      #2522157 - 17/03/2006 11:28

Девочки! Нужна информация от тех, у кого детки носили или носят ЭККО Гортекс, пожалуйста ...
Вчера купили доче такие демисизонные (без утеплителя, стелька в дырочку), вроде и по ширине и по подъему нормально, но походила она в помещении - были в Макдональсе на детском дне рождении, где совсем не жарко, мин.20 - колготки напрочь мокрые, т.е. ножка сильно вспотела.
Одела я правда на обычные х/б колготки... На улице еще не испытали, т.к. потом если что, не вернуть в магазин будет.
А тут муж напомнил, что как то читали топ про ЭККО, многие говорили, что у деток ножка потеет!

Лелик! Спасибо дорогая, я помню про вещички, просто папа наш на той неделе уволился.. Теперь работает в другом месте и в Ваших краях перестал бывать совсем. Я этой девочке уже часть вещей и малышковых и на вырост отвезла, в выходные повезу коляску.

Кстати никто случайно в выходные в зоопарк с дитем не собирается? Вот подумаваю, может прокатиться..если наш папа согласится.

Ямся - спасибо за ссылку про речь, успокоила немного!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arlin
ветеран


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 887
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: +++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 сбежал от глюков!****+++ [Re: Транжира]
      #2522411 - 17/03/2006 11:50

Даша очень любит стихи про Дядю Степу Маршака. А Детки в клетки были хитом в больнице.
А сегодня ребенок мой обнял меня и сказал: " Моя мама". Бальзам на душу))

--------------------
Лера и Даша (20.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Августа
старожил


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 1117
Из: Московский р-н, Ленинский пр.
Re: +++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 сбежал от глюков!****+++ [Re: Arlin]
      #2523791 - 17/03/2006 14:05

Юляша, мы гуляем с теперешней ясельной группой, три ребенка из которой, останутся на следующий год. Воспитатели не против.
Руслана, про Экки написала в личку. Вы когда в зоопарк собираетесь? Если в воскресенье, то, возможно, составим вам компанию, как погода будет. Вы на машине? Огласите, плиз, план мероприятия!
Про книжки вспомнила еще Сутеева, супер-пупер идут любые книги с его иллюстрациями. Сегодня вот читали про Козленка, который умел считать до 10 (очень полезная книжка) и Знаменитый утенок Тим.

--------------------
Анна и Ирисочка (31 июля 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ameri
активный участник


Регистрация: 16/02/2004
Сообщения: 439
Из: приморский р-н
Re: +++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 сбежал от глюков!****+++ [Re: Arlin]
      #2523878 - 17/03/2006 14:12

А мы все русские народные штудируем . "Маша и медведь" любимая.
По поводу садика... Отдам в следующую осень, в этот год будем ходить на развивалки, а социума у нас и во дворе достаточно. Пусть еще и иммунитет свой взростит, покрепче станет. Да и личность более-менее оформится: за собой больше ухаживать сможет, желания свои четче обозначать. Вот такие у меня соображения на сей счет...
А по поводу мест в садиках - методично записалась и записываюсь во все близлежащие приличные сады. Что будет через 1,5 года трудно предугадать, может и район сменим...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Августа
старожил


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 1117
Из: Московский р-н, Ленинский пр.
Re: +++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 сбежал от глюков!****+++ [Re: ameri]
      #2524191 - 17/03/2006 14:44

Поразмышляла про зоопарк, решила, что съездим лучше в будни, пока могу себе такую роскошь позволить, а то в выходные народу много, не пробиться, небось, к клеткам... Расскажешь потом, Руслана, что там интересного-нового.

--------------------
Анна и Ирисочка (31 июля 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: +++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 сбежал от глюков!****+++ [Re: Camomile]
      #2524478 - 17/03/2006 15:13

Цитирую:

Тань, а почему ты не готова?




Ой, я настолько привыкла к тому, что мы всегда вместе... Я даже оставлять Катю не люблю ни с кем. Мне всё кажется, что всё будут делать не так.... Или случится что-нибудь..

А если отдам в садик, наверняка не смогу спокойно дома сидеть или работать. Буду под детсадовскими окнами пастись.. Или на дереве напротив окон с биноклем.. Как там моя Катенька....

К дохтуру мне пора.. Да?..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Транжира
элита


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 1612
Из: Пушкин
Re: +++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 сбежал от глюков!****+++ [Re: Ямся]
      #2524766 - 17/03/2006 15:40

Цитирую:


Ой, я настолько привыкла к тому, что мы всегда вместе... Я даже оставлять Катю не люблю ни с кем. Мне всё кажется, что всё будут делать не так.... Или случится что-нибудь..

А если отдам в садик, наверняка не смогу спокойно дома сидеть или работать. Буду под детсадовскими окнами пастись.. Или на дереве напротив окон с биноклем..




Таня, тогда и мне к доктору пора! У меня тоже восприятие.

По поводу зоопарка - знаете же как я обычно собираюсь куда-нибудь.. то папа не может, то у нас проблемы с Алиской, так что огласить план действий никак не смогу. А по поводу выходных, Аня, ты наверно права, что народу много. Буим думать.

--------------------
"mummi mama" в прошлом и ее Лисенка-Алисенка 22.08.04
----------------------------------------------------------------------------------------------
проект "Территория детства" www.sosdeti.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: +++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 сбежал от глюков!****+++ [Re: Транжира]
      #2525718 - 17/03/2006 17:14 Приложение (82 загрузка)

У меня опять шкодные фотки
Сегодня Саша добралась до тазика с пшенкой(это мы раньше развлекались так-я ей песочницу устраивала на кухне,а в последнее время лень после нее пылесосить всю квартиру),он стоял под ванной,как ме казалось,вне пределов ее досягаемости В итоге крупа оказалась даже в стиральной машине.
Кстати,а вы так играете с крупой?
И еще один прикол-сегодня ребенку вздумалось ходить в спущенных штанах-вот именно так-ни туда,ни обратно -штаны трогать не разрешалось
Вот вид ванной после Саши

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)

Отредактировано sashka (17/03/2006 17:15)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 194 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 34056

Оценить эту тему

Перейти к