Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | >> (показать все)
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Morusik]
      #2507232 - 15/03/2006 14:27

Цитирую:

У меня с гардеробом наверно хуже чем у всех остальных. Походила я по магазинам для беременных и ничегошеньки для себя не нашла. Подавляющее большинство одежды сшита из расчета на 48 размер максимально, а у меня 50-52. Хорошо, что я шью сама. Нашла бурду за 2003 год, благо у меня их целая библиотека, там как раз полный гардероб для беременной на весну-осень. И тебе пальтишко, и блузочки, и платье, и юбочка-труба. Выкройку пришлось на себя немного подредактировать, сшила себе чудесную блузочку с драпировкой спереди, юбку-трубу (очень удобная и без пояса), дошиваю платье из искуственной замши и ещё буду шить сарафан с блузкой, и пальто. Кстати, можно куртку и пальто заменить на теплое пончо, сейчас их много разных моделей продают.




Какая ты молодец!!! Я по-белому всегда завидовала людям, которые вот так запросто могут сшить/связать себе что-нибудь интересное!!!
Эх, для меня это из области нереального и недостижимого)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaRo
участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 177
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Morusik]
      #2507260 - 15/03/2006 14:29

Про одежду.
Кто-нибудь где-нибудь видел в продаже пончо? Желательно большие?

--------------------
Юля+Соня (17.05.00) + кто-то в пузе (ПДР 07.07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алёнка
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 195
Из: СПб, Выборгский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2507267 - 15/03/2006 14:30






Думаю, это тоже индивидуально! У меня много примеров, когда у девочек живот после родво как-будто отстегнули)) и все вернулось в прежнее состояние, причем прибавки немаленькие были..




Может, у них пресс накачанный был? Мышцами все сразу и подтянулось?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2507300 - 15/03/2006 14:33

Цитирую:

так однокомнатные и есть в принципе от 200-250, а с нормальным ремонтом, к сожалению от 350((( Вы ведь уже вот-вот преедете в свою, недолго я бы тоже потерпела, а так с маленьким ребенком, да еще в плохих бытовых условиях...И для меня очень важна была хорошая ванна...В общем,каждый выбирает для себя сам)



ну ванна то у нас нормальная, белая, чугунная, нетрескания, но я не могу заставить себя лечь в эту ванну, потому как она "чужая" и скока бы я ее не мыла - это ничего не меняет )
а про то что каждый вибирает - на 100% верно! просто если челокеку не нужен евроремонт - можно и не за 350 начинать искать а с 200 хотя сразу за эти деньги не найдешь, нам просто повезло тогда с этой квартирой, все что до этого мы за такие же деньги смотрели - ужас-ужас-ужас, я вообще-то думала - придется снимать дороже на много... да и сейчас когда муж с хозяйкой встречается чтоб деньги отдать - все время спрашиваю - не сказала ли она что цену поднимают...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Алёнка]
      #2507305 - 15/03/2006 14:34

Цитирую:

Может, у них пресс накачанный был? Мышцами все сразу и подтянулось?




Ну до беременности они были худенькие, не скажу, что особо спортивные, просто худенькие, набрали 14-16 кг, рожали сами, а вот девочка другая набрала 12 кг, и 10 из них до сих пор при ней, причем самое проблемное место как раз живот(( (3,3 года после кесарева). Еще, конечно, зависит от желания и стараний самой женщины, за исключением, когда речь идет о каких-то нарушениях/болезнях.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: JuliaRo]
      #2507327 - 15/03/2006 14:36

Цитирую:

Про одежду.
Кто-нибудь где-нибудь видел в продаже пончо? Желательно большие?



я в свое время видела в заринах, особенно на черной речке... но это было года полтора назад наверное а с тех пор я туда не ходила

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaRo
участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 177
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2507375 - 15/03/2006 14:40

Цитирую:

Цитирую:

Может, у них пресс накачанный был? Мышцами все сразу и подтянулось?




Ну до беременности они были худенькие, не скажу, что особо спортивные, просто худенькие, набрали 14-16 кг, рожали сами, а вот девочка другая набрала 12 кг, и 10 из них до сих пор при ней, причем самое проблемное место как раз живот(( (3,3 года после кесарева). Еще, конечно, зависит от желания и стараний самой женщины, за исключением, когда речь идет о каких-то нарушениях/болезнях.



Я в прошлую беременность набрала 12 кг. 10 из них оставались со мной все время пока я кормила (1 год 4 мес.) потом за два месяца ушло 8 кг. Живот висел месяц, потом подтянулся и весь вес равномерно распределялся по телу. Ну то есть не совсем. Грудь очень сильно разнесло. Вот когда грудь спала - это был ужас - действительно уши спаниеля . Чуть-чуть поправилось дело года через 2.
Еще очень многое зависит от эластичности кожи. Кремы, как правило, мало помогают, тут природа....

--------------------
Юля+Соня (17.05.00) + кто-то в пузе (ПДР 07.07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2507385 - 15/03/2006 14:41

Цитирую:

ну ванна то у нас нормальная, белая, чугунная, нетрескания, но я не могу заставить себя лечь в эту ванну, потому как она "чужая" и скока бы я ее не мыла - это ничего не меняет )
а про то что каждый вибирает - на 100% верно! просто если челокеку не нужен евроремонт - можно и не за 350 начинать искать а с 200 хотя сразу за эти деньги не найдешь, нам просто повезло тогда с этой квартирой, все что до этого мы за такие же деньги смотрели - ужас-ужас-ужас, я вообще-то думала - придется снимать дороже на много... да и сейчас когда муж с хозяйкой встречается чтоб деньги отдать - все время спрашиваю - не сказала ли она что цену поднимают...




Значит, вам отчасти повезло))) У нас, кстати не евроремонт за такие деньги, разве что только ванна и дотягивает)), поэтому, помыв ее несколько раз всем, чем только можно, я ложусь)) А так просто чистая, не сдававшаяся никому до нас кв, и не центр города, кстати, правда рядом с парком, и мы еще считаем, что нам повезло, потому что за такие же деньги нам показывали такое(((... В общем, сейчас сумашествие с ценами на кв(((, и, ты права, что надо искать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: JuliaRo]
      #2507397 - 15/03/2006 14:42

Цитирую:

Про одежду.
Кто-нибудь где-нибудь видел в продаже пончо? Желательно большие?




Хи-хи-хи!!! Я тоже ищу!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2507420 - 15/03/2006 14:44

Цитирую:

Еще очень многое зависит от эластичности кожи. Кремы, как правило, мало помогают, тут природа....




Вот именно, что природа! Но я даже не про кремы, а про волю и готовность работать над собой и заниматься.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 890 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к