Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | >> (показать все)
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Puma]
      #2506987 - 15/03/2006 14:02

Да уж, лучше не надо такого...


Сейчас в обед сходила я все-таки, попробовала этот кислородный коктейль. Ну что сказать, впечатлений никаких, стакан сладенькой пены просто, пьется/естся легко)) Так что приезжайте!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2507005 - 15/03/2006 14:04

ой, а я на счет курточки пока и не заморачиваюсь ) на погоду до +10 буду ходить в этой, а потом сниму подстежку - она тогда еще больше будет )) точно мой пуз влезет ))).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: KatyaWinter]
      #2507045 - 15/03/2006 14:07

Цитирую:

у меня на работе вот только-что заходила коллега (тоже беременюшка) - так разговорились и она сказала, что вчера манты ела... ((((( все - умираю хочу !!!! (((



Это не Kva была случайно???

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Blackie]
      #2507078 - 15/03/2006 14:12

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

yablo4ko, вы ведь снимаете квартиру? Можешь сориентировать меня по ценам??? У вас однушка? Вы же много смотрели, наверно, какая может быть цена за кв 1-кмн. с нормальным ремонтом??? Переезжать намылились...




Да, мы снимаем, с ценами все не очень хорошо(((, зависит от района и состояния, конечно.. Мы искали не с супер ремонтом, но с хорошим, и хорошей сантехникой. А еще мы искали пустую, но это еще сложнее..В результате сняли за 420$, ремонт нормальный, там 2 телека, стиралка, холодильник и мягкая мебель, все в идеальном состоянии (правда, у все свое то же самое пришлось складировать у родителей). Вот, а разброс цен от 250 где-то и до...Мы сразу искади от 350, потому что все, что меньше, как правило, ужасно(((...



Ой, как цены выросли!!!




ну мы снимаем за 200, правда не супер ремонт, первый этаж, без телефона и совсем не центр, но впоне устраивает. первый этаж - легче подниматься, телефон и не нужен - у меня мобилка рабочая, по ней и звоним и в инет ходим, дорога.... мне до работы (центр) час... но из них 20 мин пешком от маяковской, обои сами переклеили, правда в кухне раковиной не пользуемся, но можно было бы и сантехника вызвать да починить, но меня не напрягает в ванной в раковине посуду помыть, зато это не 400 баксов...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алёнка
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 195
Из: СПб, Выборгский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: KatyaWinter]
      #2507084 - 15/03/2006 14:13

Цитирую:

ой, а я на счет курточки пока и не заморачиваюсь ) на погоду до +10 буду ходить в этой, а потом сниму подстежку - она тогда еще больше будет )) точно мой пуз влезет ))).




А у меня вся добеременная одежда "в облипочку" была, теперь вот расхлебываю - не влезаю. Вообще видок еще тот - будто бы талии никогда и не было, толстая, бесформенная какая-то, что ни надень - смотрится плохо! Вот, думаю, еще 4 месяца и живот уйдет. Да не совсем так - будет перекатываться желе под кожей. Я когда живот подруги в роддоме увидела - мне аж дурно стало, от ужаса чуть сознание не потеряла! Но ей ничего не стала говорить, зачем человека расстраивать!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Morusik]
      #2507147 - 15/03/2006 14:19

Цитирую:

Кстати, про магазы. Вчера была в МамеМоде - просто супре. Мне очень понра. Там много интересных моделей - модных и приемлимых по ценам. И народу - никого...
жалко, только денег у меня не было...



а это где? я уже запуталась в этих магазинах, а раз ми штанишки переехали - надо в другой магаз идти...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2507161 - 15/03/2006 14:20

Цитирую:

Цитирую:

у меня на работе вот только-что заходила коллега (тоже беременюшка) - так разговорились и она сказала, что вчера манты ела... ((((( все - умираю хочу !!!! (((



Это не Kva была случайно???




нет ) она на форуме еще ни разу не была )) да и к тому же она августяшка ))) (у нас ровно 4 недели разница)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Алёнка]
      #2507166 - 15/03/2006 14:20

Цитирую:

ну мы снимаем за 200, правда не супер ремонт, первый этаж, без телефона и совсем не центр, но впоне устраивает. первый этаж - легче подниматься, телефон и не нужен - у меня мобилка рабочая, по ней и звоним и в инет ходим, дорога.... мне до работы (центр) час... но из них 20 мин пешком от маяковской, обои сами переклеили, правда в кухне раковиной не пользуемся, но можно было бы и сантехника вызвать да починить, но меня не напрягает в ванной в раковине посуду помыть, зато это не 400 баксов...





так однокомнатные и есть в принципе от 200-250, а с нормальным ремонтом, к сожалению от 350((( Вы ведь уже вот-вот преедете в свою, недолго я бы тоже потерпела, а так с маленьким ребенком, да еще в плохих бытовых условиях...И для меня очень важна была хорошая ванна...В общем,каждый выбирает для себя сам)

Цитирую:

А у меня вся добеременная одежда "в облипочку" была, теперь вот расхлебываю - не влезаю. Вообще видок еще тот - будто бы талии никогда и не было, толстая, бесформенная какая-то, что ни надень - смотрится плохо! Вот, думаю, еще 4 месяца и живот уйдет. Да не совсем так - будет перекатываться желе под кожей. Я когда живот подруги в роддоме увидела - мне аж дурно стало, от ужаса чуть сознание не потеряла! Но ей ничего не стала говорить, зачем человека расстраивать!




Думаю, это тоже индивидуально! У меня много примеров, когда у девочек живот после родво как-будто отстегнули)) и все вернулось в прежнее состояние, причем прибавки немаленькие были..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stanislavna
участник


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 195
Из: Россия Санкт-Петербург Централ...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2507189 - 15/03/2006 14:22

Приветик всем!
У меня с гардеробом наверно хуже чем у всех остальных. Походила я по магазинам для беременных и ничегошеньки для себя не нашла. Подавляющее большинство одежды сшита из расчета на 48 размер максимально, а у меня 50-52. Хорошо, что я шью сама. Нашла бурду за 2003 год, благо у меня их целая библиотека, там как раз полный гардероб для беременной на весну-осень. И тебе пальтишко, и блузочки, и платье, и юбочка-труба. Выкройку пришлось на себя немного подредактировать, сшила себе чудесную блузочку с драпировкой спереди, юбку-трубу (очень удобная и без пояса), дошиваю платье из искуственной замши и ещё буду шить сарафан с блузкой, и пальто. Кстати, можно куртку и пальто заменить на теплое пончо, сейчас их много разных моделей продают.
Я преклоняюсь перед американскими врачами. Считаю, что за любого ребенка, родившегося живым врачи обязаны бороться до победного конца. К сожалению у нас практика такова, что если ребенок рождается меньше 1 кг его даже не пытаются спасти. Я хорошо себе представляю боль и горе мамы такого ребенка. Даже если бы ничего не получилось, смириться с потерей было бы легче, зная, что врачи сделали всё, что смогли.
Дай нам всем Бог доносить наших пузиков до положенного срока!

--------------------
URL=http://metric.rodim.ru][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2507191 - 15/03/2006 14:22

Цитирую:

а это где?



мы это как раз потом все дружно обсудили...
Гороховая 34 и в Купчино у метро в торговом центре Пирамида

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 886 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к