Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2506585 - 15/03/2006 13:24

Цитирую:

Цитирую:

Угу, только дороговато получается - мы еше пробовали трусики либеро и Мумми люксус- они кстати дешевле всего


Цену озвучьте, пожалуйста!



на Хаггисы не помню - но там в упаковке их както мало - что-то типа 13-15, если не ошибаюсь...
Мумми - 22 штуки 250 рублей, либеро 26 - 320 рублей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2506586 - 15/03/2006 13:24

Цитирую:

По поводу того, с чем еще можно сделать слоеный пирог:

с лососем и вообще рыбой + сливки
с брокколи+цветная капуста
с фаршем
с жареными баклажанами
с беконом и томатами, ну и сыр, конечно
с домашним сыром, можно + оливки+помидоры
с индейкой, тушеной в сливках
с зеленым луком и яйцами (с перепелиными для аллергиков)+сливочное масло
с грибами (тоже аллергикам осторожно). Можно + сливки+сыр
ветчина+сыр

ну это так, первое в голову пришло написала Оля, которая уже забыла, когда последний раз пекла пироги



Оля, спасибо! все скопировала. а по технологии, с фаршем как быть- надо его обжаривать? и надо ли закрывать другим куском теста сверху? и сколько фарш будет готовится?

обнаглела, да? столько вопросов


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Manasik]
      #2506588 - 15/03/2006 13:25

Цитирую:

Угу, только дороговато получается - мы еше пробовали трусики либеро и Мумми люксус- они кстати дешевле всего



Либеро тоже пробовали, в принципе без претензий.
Для меня главное, чтобы не было раздражений, а трусики так просто решили попробовать, на счет цены согласна, Лена.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Miata]
      #2506605 - 15/03/2006 13:26

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Девочки, у меня вопрос. САма никак не могу решить. Поля очень часто ночью просыпаться стала. Кушает каждые 2 часа. Мне кажется, что молока меньше стало и ей не хватает. Может ей НА НОЧЬ кашу давать, а не утром? И насчет сцеживаний и каши с молоком. Из-за предрасположенности к аллергии я боюсь переходить на молочную кашу. Готовлю на сцеженном молоке. Но для меня сцеживаться это ТАКОЙ геморрой!!!! Для того чтобы нацедить 150мл приходится сцеживаться ТОЛЬКО во время кормлений из другой груди, причем за раз только 50 мл получается. Соответственно могу нацедить только за 3 раза. Очень неудобно и напряжно. Может действительно на воде ей кашу давать? А как у вас?



я на ночь кашу даю...на воде. или Бифидусе Семперовском



У нас тоже такая проблема, только просыпаюсь я каждые 40-60 минут кормить, то ли молока мало, то ли оно на столько не жирное, что Полинка просыпается от голода чаще.
Вчера попробовала дать кашку HIPP Спокойной ночи называется, так я себе места не могла найти, перерывы в кормлении 3 часа - это так долго показалось...
Привыкла спать по 40 минут, а тут аж 3 часа подряд


Я специально перед самым сном помимо груди даю грамм 30-40 каши. Больше не ест, т.к. перед сном трудновато накормить - сам не знает чего хочет и капризит. Срабатывает. Если ничего не беспокоит - спит 4-5 часов подряд. Потом кормление грудью - спит ещё пару часов, ну а потом уже утренняя гимнастика во сне начинается

Так я и не созрела начать отучать от груди. Такая это привычка заразная, оказывается . Боюсь последние силы в этой борьбе потерять


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Manasik]
      #2506612 - 15/03/2006 13:26

Цитирую:

Мумми - 22 штуки 250 рублей, либеро 26 - 320 рублей



Не знаю, как в Питере... здесь я покупала трусики Хаггис 29 штук - 350 рублей или около того.
Если меня не проглючило


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sovenok
активный участник


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 465
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Sovenok]
      #2506613 - 15/03/2006 13:26 Приложение (65 загрузка)

Хотела две сразу, но что-то не получается.
И еще такие мишки:


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2506617 - 15/03/2006 13:27

Я вот тут веллинг купила - хочу на ночь попробовать дать

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Manasik]
      #2506619 - 15/03/2006 13:27

Цитирую:

Мумми - 22 штуки 250 рублей, либеро 26 - 320 рублей


Берём

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Radharani
активный участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 350
Из: Академка и В.О.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2506624 - 15/03/2006 13:27

Спасибки всем за поздравления! Чувствуем себя празднично, температурки пока нет, спим у окна. Если все будет хорошо, пойдем втроем гулять позже! С утра уже пофоткались немножко.
Асеньку тоже поздравляем!
Ильюху с достижениями! Смотрите, больше не падайте!
Все фотки малышастиков такие милые!
Лиза, не хандри! Хамство всегда настроение портит. А фотки когда сдаешь, предупреждать должны, что либо фотки обрежут немножко, либо с полями напечатают…

А теперь о своем испорченном настроении. Сижу злая. На Ваське сломалась стиральная машина LG. Еще на гарантии. Вчера пришел мастер из Мойдодыра, где покупали. И быстренько втихую содрал многие цифры с серийника! А ведь мы до этого наклейку проверяли! И говорит – раз наклейка не целая, то гарантии не подлежит, везите к нам платно. И ничего не знаю… Я сегодня и с начальником сервиса поругалась – она говорит, врете вы все! Заплатить за ремонт не обламывает, но, конечно, не им уже. Но сам принцип! До чего гады! Вот, сейчас отправила фотки в LG в Москву, сижу жду, может, подтвердят гарантию… Так что в следующий раз визиты гарантийных мастеров на камеру снимать буду…



--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Manasik]
      #2506628 - 15/03/2006 13:28

Лена, а что за дежурное пятно? и от чего оно бывает? чем мажешь?
насчёт трения- не знаю даже. у меня вообще уже каша в голове. хочу врача, который скажет: "это ...делать то-то, есть то-то" и будет результат. неужели это так невыполнимо...

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1487 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к