Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: kat1234]
      #2505317 - 15/03/2006 11:15

Катя, желаем Илье больше не падать и поздравляем вас с ползаньем! Одеяла - это обман, это мы уже давно поняли, когда ребенок сможет его преодолеть никому не известно, сегодня лежит - завтра ползет, так что берегите деток.



Лиза, сочувствую. Пускай это будет самый неудачный день для тебя в году.


Дашулька такая пухляшка и прическа супер, скоро косы будут.


Полиночка при деле и маме есть минутка отдохнуть. Настоящая бизнес-вумен.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олянчик
активный участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург (Рыбацкое)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: kat1234]
      #2505338 - 15/03/2006 11:18 Приложение (70 загрузка)

Дашуля - молодец Славная девчушка
А мы вот не сидим до сих пор, зато встаем около любой опоры. Сидеть почему-то не любим, только если на руках. И когда встает пальчики на одной ножке подгибает, и иногда на носочки встает. Знаю, что это нехорошо Попробуем массажем помочь.
А вот мы на 8 марта.

--------------------
мама ОЛЯ + папа тОЛЯ = сынок иЛьЯ (1998) и дочка пОЛЯ (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: IvanchikL]
      #2505343 - 15/03/2006 11:18

Ну вот и прошел наш первый день массажа. Пришлось задействовать все игрушки, ложки и книжки, чтобы его отвлекать. Периодически плакали, т.к. не давали ему ползать и хватать все, что рядом стоит, короче маме спокойно не удастся посидеть. Массажистка в шоке от наших умений и старается разнообразить массаж, чтобы не тока он лежал. Вот такие дела.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Rowan]
      #2505353 - 15/03/2006 11:20

вот... еще хотела поздравить с новыми аватарками тех, у кого они новые

с днюшечками Сонечку, Аню, Устину, Авелинку, Никиту и конечно Асеньку!! здоровья деткам и мамам!

поздравляю выздоровевших и желаю здоровья все еще болеющим! поправляйтесь скорее!

Катя Tikhonya это у нас дача в Осиновой роще, точнее в Юкках. а вы на лето собираетесь перебираться или по выходным будете ездить?

Наташа Лапка очень-очень сочувствую по поводу покета! могу тоже прислать то, что у меня сохранилось, но у меня немного, в основном быстрые рецепты. и Дашин майонез, кажется я сохранила
Я вот еще думаю, а что кроме шпината можно запихнуть в слоеный пирог? может говнятину с чем-нибудь?

Алене и ее семье желаю хорошо отдохнуть! обязательно ждем подробнейший отчет. мы тоже собираемся туда в апреле и хотим все-все знать!
на счет связи диета-диатез не думаю, что прямо так сильно все связано. я ела все, без фанатизма. бывало и копченое съем, и клубнику, и шоколад. сладкое. а первый месяц была только говнятина и греча. но наша аллергия-следствие не невоздержанности в еде, а дурной наследственности. как сказал нам аллерголог "а что вы хотите? от осинки не родятся апельсинки. если у вас всех, вклюючая старенькую бабушку аллергия, откуда ребенку здоровому взяться?"

про коляски и стульчики стульчик я хотела Полли. посмотрела на него вживую и задумалась... Маммма лучше, но дороже тысячи на 2. правда, купим все равно скорее всего Полли
коляска мне нужна в основном для перелетов и поездок. на зиму следующую есть прогулочный блок Эммы. я присмотрела Жане Энерджи и Перегу Пликко Лайт (могу дать ссылки, если надо). а в магазине поняла, что для моих целей самое важное (после удобства ребенка)- вес транспорта. короче, покупаю Арию. разница между 4,5 кг Арии и 7,5 Плико (пусть она и выглядит клево) правда, ребенок в Арии орал и сидеть отказывался. но, думаю, он пока ни к одной не привык еще, или был в плохом настроении.

Наташа Chuda-Yuda очень сочувствую по поводу папы, и понимаю. хотя мои родители живы, с мамой отношения складываются очень неровно. и я все время думаю, что потом буду дико жалеть о том, чего мы не сказали друг другу, чему она не успела меня научить. твой папа все равно видит вас и знает, что ты его любишь. ты не можешь его слышать, а он тебя может.

Настя, кот у вас просто нереальный! я такого в жизни не видела огромного! вот раздолье Аленке будет, когда она до кисы доберется!

Света, кухня где заказывали?

Марина, Aska я восхищаюсь твоей выдержкой и выносливостью! и с ужасом думаю, что скорее всего детей у меня тоже будет двое, и они тоже будут болеть

а еще мне на днях должны прислать слинг. я буду ныть и клянчить мастер-класс у наших слинго-мам

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олянчик
активный участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург (Рыбацкое)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Олянчик]
      #2505357 - 15/03/2006 11:20 Приложение (60 загрузка)

А вот мы за Зенит с папой болеем

--------------------
мама ОЛЯ + папа тОЛЯ = сынок иЛьЯ (1998) и дочка пОЛЯ (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олянчик
активный участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург (Рыбацкое)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Олянчик]
      #2505380 - 15/03/2006 11:23 Приложение (61 загрузка)

А так купаемся. Очень шумно и мокро. Даже и не знаю покупать ли ей сидение - будет ли сидеть???

--------------------
мама ОЛЯ + папа тОЛЯ = сынок иЛьЯ (1998) и дочка пОЛЯ (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Kosh_ka]
      #2505395 - 15/03/2006 11:25

Соник - еще одна спортсменка - Сентябрюшка

Цитирую:

девочки, я не успеваю читать наш форум может, есть какой-нибудь секрет?




как-то кто-то уже спрашивал то же самое, на что ответ был "у нас дети брошены" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олянчик
активный участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург (Рыбацкое)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Олянчик]
      #2505406 - 15/03/2006 11:26 Приложение (58 загрузка)

Вчера сделали нам три прививки - к вечеру температура как в прошлый раз. Радет, что до года больше не придется делать.
А здесь мы развлекаемся с братом.

--------------------
мама ОЛЯ + папа тОЛЯ = сынок иЛьЯ (1998) и дочка пОЛЯ (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Олянчик]
      #2505419 - 15/03/2006 11:28

еще одна Полюшка, такая нарядная
а подпись какая шикарная


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Aska]
      #2505469 - 15/03/2006 11:34

Цитирую:

Соник - еще одна спортсменка - Сентябрюшка

Цитирую:

девочки, я не успеваю читать наш форум может, есть какой-нибудь секрет?




как-то кто-то уже спрашивал то же самое, на что ответ был "у нас дети брошены" (с)


Верно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1390 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к