Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)
PAV
участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 213
Из: Комендантский пр.
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Натик]
      #2505198 - 15/03/2006 11:03

Ой, спасибо девочки за поздравления.
Вот сижу жду мужа с подарком и вкуснятиной, пока Ксюшка в садике, отправнуем спокойно .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: PAV]
      #2505199 - 15/03/2006 11:03

тоже немного пожалуюсь...
у меня вчера такой стресс был... я упала, ноги просто подкосились, теперь нога побаливает. зашла в ТК Континент, увидела там магазин Детский Мир, ну и давай к нему шуровать ничего вокруг не видя и не слыша, а пол там тааакой скользкий, офигеть можно...
вроде пузико сберегла, набок упала, мягко достаточно, но так испугалась, доползла с помощью проходящего рядом мужчины до скамейки и сидела потом на ней полчаса в себя приходила, пузико слушала. слава богу все хорошо!
девочки будьте осторожнее, тем более щас оттепель, вода, лед...

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Танчик]
      #2505227 - 15/03/2006 11:05 Приложение (54 загрузка)

PAV, с Днем Рождения!!!
Пусть все желания исполнятся!!!!

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Танчик]
      #2505687 - 15/03/2006 11:55

PAV, Настя с днем рождения!! Всего самого весеннего и хорошего. Здоровья и чтобы вся семья радовала.

Танчик, ты что- осторожнее! Слава богу -все обошлось.
Ксю, а я тоже хочу фотки из Африки увидеть и еще зимней сказки Я насчет путешествий и фоток "сдвинутая" Как бы их засмотреть
Натик, и правда.. как же быть с отеками.. Я не знаю, по себе просто замечала - я практически кроме чистой негазированной воды (+чашка кофе с молоком утром и пары-тройки яблок в течение дня), не употребляю другую жидкость, не ем особо на ночь, ем ооочень мало соли и ничего жаренного- лучше намного. При этом воды выпиваю примерно литра полтора -два в день(пью, сколько влезает, иногда даже не потому что так сильно пить хочется. И вообще никаких отеков.. Мне врач говорил, что так будет.. Может просто организм так переносит, а может и правда? Может тебе пару дней попробовать? А ты в качестве жидкости что употребляешь? (ну, чай, сок....) И соли много ешь? может тебе встретиться с вашим директором, а потом плюнуть на работу хоть на несколько деньков? Ну, ребенок, все-таки..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: verona_w]
      #2505781 - 15/03/2006 12:04

Цитирую:

Может тебе пару дней попробовать? А ты в качестве жидкости что употребляешь? (ну, чай, сок....) И соли много ешь? может тебе встретиться с вашим директором, а потом плюнуть на работу хоть на несколько деньков? Ну, ребенок, все-таки..




Я тут подумала, и решила, что я четверг-пятницу дома поваляюсь. Понедельник-вторник поработаю (как раз руководство приедет), а потом если надо будет лечь - то лягу...

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaBusika
активный участник


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 459
Из: СПб, П.С.
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Натик]
      #2506186 - 15/03/2006 12:46

Приветик!

Оля, Ксеня, Эля - спасибо за поздравления от меня и Бусика, мне очень приятно


Ксеня - фотки просто сказочные, ну просто супер, классно, что на некоторых видно, что весна уже на носу А может еще позасоряешь эфир


PAV, Настя - с днем рождения!!!!!!!!!!!!!! Желаю любви, удачи и легких родов!


Хотела вот еще сказать свое мнение по поводу одежки для новорожденных мальков - мне очень удобными казались ползунки (штанишки без лямочек, но с "ножками") и кофточки (можно типа распашонок, но с отгибающимися краями чтобы ручки прятать ка в рукавички, или кофточки, но обязвтельно с застежками спереди, чтобы не одевать через голову).
Честно признаться мы вообще бодики не одевали, т. к. мало того, что на ребенке памперс, так еще снизу вы стягиваете бодиком - особенно летом - как то не очень имхо...
Еще очень удобными мне показались цельные комбезики с кнопочками спереди, такие тонкие, из легкого хлопка...
Может кому мой опыт пригодится

--------------------
Лена+Саша=Димулька (14.05.2004) и ...чудо в пузе


You are the one, you my number one...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ipa
активный участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 367
Из: СПб, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: PAV]
      #2506992 - 15/03/2006 14:03

Настя!!!
С днем рождения!!!!
Любви и счастливых деток!!!!


--------------------
мама Ира, Илюша (14.08.99) и майское чудо



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tga_Galina
участник


Регистрация: 27/02/2006
Сообщения: 157
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Ipa]
      #2507278 - 15/03/2006 14:31 Приложение (39 загрузка)

как и обещала кладу фото
Настя с ДР, счастья, любви, понимания, терпения и легких родов!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-Katusha-
активный участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 413
Из: Санкт-Петербург,Колпино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: tga_Galina]
      #2507326 - 15/03/2006 14:36


Настенька,с днем рождения!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tga_Galina
участник


Регистрация: 27/02/2006
Сообщения: 157
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Танчик]
      #2507333 - 15/03/2006 14:36

Цитирую:

я упала, ноги просто подкосились, теперь нога побаливает.

девочки будьте осторожнее, тем более щас оттепель, вода, лед...



береги себя, особенно сейчас!!!
для меня погода не так важна, как обстановка на дороге (до сих пор, и видимо до родов, езжу за рулем )

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 135 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 54531

Оценить эту тему

Перейти к