Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Sahara
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 138
Из: Приморский р-н, конец Богатырс...
Прививки...
      #2505073 - 15/03/2006 10:49

Как вы к ним относитесь? Понимаю очень хорошо, сколько врачей - столько мнений. Литературы теперь тоже много и, соответственно, вопросов...НО, делать прививки или нет, решает каждый конкретный родитель, ответственность несёт тоже только родитель (ни врачи, ни государство).

--------------------
Лена и Ильюша 09.02.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Прививки... [Re: Sahara]
      #2506580 - 15/03/2006 13:24

Здравствуйте.

1. Вы уже сами ответили на большинство поставленных Вами вопросов.
2. В моей консультации я уже неоднократно отвечал и объяснял свое отношение к прививкам - если есть желание, то можно найти по поиску, топик был большой.

Но могу ответить еще раз: отношусь спокойно-негативно. Т.е. отговаривать никого не буду, сообщу отрицательную инфу о прививках (хотя ее и в сети хватает) и данные о реальных положительных защитных свойствах разных прививок(той же от гепатита Б).
Все прививки разные и надо каждый раз внимательно смотреть: из чего сделана, статистику защитных свойств, нужна ли именно она именно Вашему ребенку. Вся информация есть в сети, все открыто. Просто надо потратить немного времени для сбора заи против, и только потом решать.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sahara
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 138
Из: Приморский р-н, конец Богатырс...
Re: Прививки... [Re: Илья Фролов]
      #2512919 - 16/03/2006 09:42

Спасибо, залезу в архив.

--------------------
Лена и Ильюша 09.02.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 20 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1995

Оценить эту тему

Перейти к