Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
liliput
гость


Регистрация: 30/01/2006
Сообщения: 3
г. Пушкин (ЖК, роддом, центр планирования семьи)
      #2504944 - 15/03/2006 10:33

Всем привет!
Я честно искала по форуму инфо по г. Пушкину. Но задача оказалась непосильной.
Очень прошу поделиться впечатлениями о посещении ЖК, роддома, центра планирования семьи.
Я недавно переехала в Пушкин и очень бы хотела знать стоит или нет обращаться в эти учреждения или лучше всю подготовку к беременности вести в Санкт-Петербурге.
Спасибо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: г. Пушкин (ЖК, роддом, центр планирования семьи) [Re: liliput]
      #2505139 - 15/03/2006 10:56

Знакомые туда раньше ездили и там деток планировали и обследовались и были доволны. А сейчас у них детки и они ходят в Скандинавию.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bazik
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 250
Из: СПб, Царское Село
Re: г. Пушкин (ЖК, роддом, центр планирования семьи) [Re: liliput]
      #2509487 - 15/03/2006 18:04

Не скажу что просто супер, думаю есть и лучше, НО очень даже ничего, врачи особенно некоторые внимательны, помогут (чем могут). Чистенько в самой ЖК, и центр планирования хороший - есть фильмы, квалифицированный персонал и всё такое...
На курсах не была, но отзывы знакомых нормальные...
Роддом говорят меняется в лучшую сторону прям на глазах.

Сходите хоть раз сами оцените.
Я из Пушкина. Живу здесь уже около 15-20 лет с перерывами на службу папы в других городах России.

--------------------
Олечка+Санёк=Ванюшка наш сынок
Хочешь насмешить Бога расскажи ему о своих планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yukka13
ветеран


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 678
Из: Колпино
Re: г. Пушкин (ЖК, роддом, центр планирования семьи) [Re: liliput]
      #2509948 - 15/03/2006 19:07

Я хочу поделиться своими впечатлениями!Могу порекомендовать врача из ЖК Очкуренко Ольга Дмитриевна.Она наблюдала меня до беременности год, вела беременность--я осталась очень довольна этим врачом!Я из Колпино и посещала коммерч.клинику, а затем узнала, что она работает в Пушкинской ЖК. Рожала у Панкрашкина А.В.---врачом оооочень осталась довольна !СОВЕТУЮ!

--------------------

Мама Юля(25.04.80)+папа Вова(14.06.74)=доченька Даруся(10.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lady-Lo
участник


Регистрация: 05/03/2006
Сообщения: 86
Из: Санкт-Петербург
Re: г. Пушкин (ЖК, роддом, центр планирования семьи) [Re: yukka13]
      #2510578 - 15/03/2006 20:59

Я там делала ЭХО ГСГ, мне понравилось. Врач кажется Геворкян или что-то типа того, в общем такая молодая армяночка. Понравилось, что отговаривала от ЭКО (хотя я рвалась в бой, но это со мной постоянно - в АВА Петере тоже отговаривали и отправили подальше) У нее и рассуждения здравые, внимательны все, кроме чувырлы на рецепшене. Правда, отправила меня обратиться к нетрадиционным методам (совсем нетрадиционным, типа бабок), потому что медицинских объяснений отсутствию беременности не нашла..

Моя двоюродная сестра забеременела сама после нее, может и совпадение. Хотя готовилась уже к инсеминации.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: г. Пушкин (ЖК, роддом, центр планирования семьи) [Re: Lady-Lo]
      #2538746 - 20/03/2006 03:01

блин, столько писала и все пропала.
В Жк наблюдалась у Адлер Татьяны анатольевны, вполне адекватная, молодая, спокойная, но все надо вытягивать клещами из нее, хотя сама ЖК не нра, но можно ходить и туда и для контроля еще куда-нить.
На укрсы не ходила, но все хвалят.

РД почти год назад был ужасен, в плане комфортности - совок полный и душ не работал, жрачка отвратная - возили родственники. врачи в большинстве своем нормальные, особо хочу отметить зав. дородовым отделение Строгонова(?) Людмила Николаевна, Путихин врач акушер-ген, и еще зав. послеродовым, но забыла как зовут, Валентина Ивановна вроде, очень бодрая бабуля.

Рожала у Путихина - понравился, а акушерка Калашник - не понравилась..

по договоренности с врачем можно пройти экскурсию в РД, все покажут и расскажут.

А панкрашкин не понравился, такое лицо, как будто ему 100$ должны, не меньше, на узи к нему ходила.

Вот.
Если что пишите в личку, отвечу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yukka13
ветеран


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 678
Из: Колпино
Re: г. Пушкин (ЖК, роддом, центр планирования семьи) [Re: LenaPiter]
      #2538827 - 20/03/2006 07:59

Ну вот,какие разные отзывы!Помню, как сама читала и репу чесала, кого же выбрать, какой роддом?!
На вкус и цвет товарищей нет---все знают!Мы с мужем когда приезжали в ЖК к Панкрашкину,то первое,что видели это его улыбку на лице и все было замечательно! Я бы еще раз пять прошла бы через все:беременность, роды! Чего и всем желаю!

--------------------

Мама Юля(25.04.80)+папа Вова(14.06.74)=доченька Даруся(10.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
liliput
гость


Регистрация: 30/01/2006
Сообщения: 3
Re: г. Пушкин (ЖК, роддом, центр планирования семьи) [Re: yukka13]
      #2543068 - 20/03/2006 16:33

Девочки, спасибо огромное!
Пойду теперь сама составлять свое впечатление;-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: г. Пушкин (ЖК, роддом, центр планирования семьи) [Re: liliput]
      #2568053 - 23/03/2006 14:19

ну как, вы уже были? как впечатления? =)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
liliput
гость


Регистрация: 30/01/2006
Сообщения: 3
Re: г. Пушкин (ЖК, роддом, центр планирования семьи) [Re: LenaPiter]
      #2594435 - 31/03/2006 15:51

нет, я пока не дошла
я планирую еще только в голове;-)
летом займусь делом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 118 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12331

Оценить эту тему

Перейти к