Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши двойняшки

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Nansy
элита


Регистрация: 09/05/2002
Сообщения: 2602
Из: Юго-Запад, маршала Казакова
Re: А у ваших пупсиков мысли сходятся? [Re: burenka]
      #2436126 - 03/03/2006 15:19

Меня раньше прикалывала совершенно обратная ситуация: один колбасится, не спит, второй дрыхнет, в ту же минуту, когда засыпает "колбасеныш", просыпается второй. Одинаково только - позы во сне и горшочные дела. Вот это действительно сильно, когда один другому говорит: "Пойдем какать", идут вместе, садятся и что удивительно делают эти свои дела.

--------------------
Настя + Дима = Серёжа+Алиса (27.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айка
участник


Регистрация: 05/01/2006
Сообщения: 174
Из: Красногвардейский
Re: А у ваших пупсиков мысли сходятся? [Re: Nansy]
      #2439460 - 03/03/2006 23:12

Ага...сходятся, особенно, когда какую-нибудь пакость придумать!
А вообще мысли всегда в одном направлении, в туалет за компанию, покушать тоже. И маме подъем в 7 утра одновременный напару!!!
Вот только один чуток поранимее будет, повосприимчивее что ли (и это тот, кто ведущий), а уж потом брату по проторенной дорожке полегче шагать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОльгаИ
участник


Регистрация: 13/06/2005
Сообщения: 219
Из: Петербург,Парк Победы
Re: А у ваших пупсиков мысли сходятся? [Re: Айка]
      #2460045 - 08/03/2006 00:51

Мои часто спят в одинаковых позах, и просыпаются утром одновременно... Еще бывает одну укачиваю, и вторая в другой комнате одновременно сама засыпает. А днем они все вместе делают, но тут уж друг на друга смотрят.

--------------------
Оля и Саша с Машей (04. 02. 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олененок
активный участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 400
Из: Санкт-Петербург,Озерки
Re: А у ваших пупсиков мысли сходятся? [Re: ОльгаИ]
      #2499139 - 14/03/2006 14:48

шодить вместе-мы всегда за, но про синхронность в режиме, скажем так мы скрипя сердцем наступив на свои хвосты постарались выработать удобный для взрослых режим. мама сказала спать, кладемся, немного повыступаем и засыпаем, с едой сложнее, да и заболеваем мы не овсем синхронно,а с разницей в пару дней, что не очень хорошо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айка
участник


Регистрация: 05/01/2006
Сообщения: 174
Из: Красногвардейский
Re: А у ваших пупсиков мысли сходятся? [Re: Олененок]
      #2504865 - 15/03/2006 10:22

Про заболевания это да... Уж лучше бы одновременно! А то все-равно всегда болееют оба и мамины мучения растягиваются...
Вот мы казалось бы совсем однояйцевые (моно- моно-), но особой синхронности в поведении не замечаем, так иногда как у всех детей съобезъянничать... Казалось бы генетически естественные клоны, но даже есть различия в здоровье (у одного проблемы с желчным, у другого уже два зуба выпали), в одинаковых условиях растут и воспитываются...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 4 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Птица 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3972

Оценить эту тему

Перейти к