Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
шлоник
частый гость


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 52
Из: Россия Санкт-Петербург Выб-ий ...
Диво остров!
      #2504068 - 15/03/2006 02:24

А кто-нибудь что-нибудь слышал о дальнейшей судьбе Диво острова? Ходят слухи, что в сентябре со свободного падения упала девушка!После чего начали поговаривать о том, что все (кроме 2-х) атракционы были куплены заграницей по сходной цене, т.к. у каждого из низ был хотя бы один сбой, после которого их выставлял на продажу! А наши их как-то ремонтируют и вперед! Сама лично нигде такой информации не видела и не слышала (рассказали знакомые). Правда ли это?

--------------------
Мужчина как клубок: если выпустить из рук- распускается, взять в руки-сматывается! Выход один - крепко держать за кончик!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Диво остров! [Re: шлоник]
      #2504072 - 15/03/2006 02:32

ужас какой...
я только слышала, что там на шейкере что-то открутилось, но вовремя остановили и вроде бы все обошлось...

по телеку в иностранных передачах про американские горки расказывали. что у них там горки проверяют каждые 2 часа, а ночью типа все гайки подкручивают... вот что-то мне не вериться, что наши хоть что-то из этого делают...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шлоник
частый гость


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 52
Из: Россия Санкт-Петербург Выб-ий ...
Re: Диво остров! [Re: irinaak]
      #2504122 - 15/03/2006 03:13

А я вот как раз в сентябре с этого самого свободного падения падала Да с детями-племяшками частенько прогуливались! Конечно разное в жизни бывает, но все же хотелось бы знать!

--------------------
Мужчина как клубок: если выпустить из рук- распускается, взять в руки-сматывается! Выход один - крепко держать за кончик!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katja
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 389
Из: Приморский р-н, м. Комендантск...
Re: Диво остров! [Re: шлоник]
      #2507716 - 15/03/2006 15:13

Мы зимой там были и катались. В новогодние каникулы там и гуляния устраивали. И шейкер работал. Вроде все аттракционы были на месте.

--------------------
Мама Катя и дочурка Анечка (30.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Диво остров! [Re: шлоник]
      #2508105 - 15/03/2006 15:51

Были там 8 ноября, в день рождения мелкого. Все нормально было.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Диво остров! [Re: шлоник]
      #2508142 - 15/03/2006 15:54

Цитирую:

все (кроме 2-х) атракционы были куплены заграницей по сходной цене, т.к. у каждого из низ был хотя бы один сбой, после которого их выставлял на продажу! А наши их как-то ремонтируют и вперед!



чистая правда. не ходила туда и не пойду.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Диво остров! [Re: шлоник]
      #2508797 - 15/03/2006 16:54

Цитирую:

все (кроме 2-х) атракционы были куплены заграницей по сходной цене, т.к. у каждого из низ был хотя бы один сбой, после которого их выставлял на продажу! А наши их как-то ремонтируют и вперед!




Честно говоря, убеждена в том, что это правда. Поэтому детей здесь в России катаю только на том, что если и остановится вдруг, то не так страшно (поезда, детские карусельки и т.д.). Все крутящееся-летающее - в игнор!

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Диво остров! [Re: Elenochka]
      #2509134 - 15/03/2006 17:24

Вот так и ходи на РУССКИЕ АТРАКЦИОНЫ,

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Диво остров! [Re: Elenochka]
      #2509169 - 15/03/2006 17:28

Цитирую:


Честно говоря, убеждена в том, что это правда. Поэтому детей здесь в России катаю только на том, что если и остановится вдруг, то не так страшно (поезда, детские карусельки и т.д.). Все крутящееся-летающее - в игнор!




абсолютно согласна! остаются паровозики- машинки...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SanaOk
участник


Регистрация: 09/11/2003
Сообщения: 280
Из: Петербург, Приморский р-н
Re: Диво остров! [Re: irinaak]
      #2509265 - 15/03/2006 17:39

Осенью в журнале "Город" про это писали. И хотя кто-то из руководителей "Диво-острова" в этой статье утверждал, что у них регулярно проводятся осмотры (минимум раз в день), корреспонденты честно(?) написали, что сами работники аттракционов в частных беседах сообщили, что за все лето ни разу не видели такой проверки. Только после какого-то ЧП в Москве посмотрели... Но вот Бауманский ранок тоже ведь проверяли...

--------------------
Оксана (Сергей - март 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 61 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 14318

Оценить эту тему

Перейти к