Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | >> (показать все)
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Morusik]
      #2502598 - 14/03/2006 22:26

Цитирую:

Я с Радугой собираюсь в бассейн ходить, померяла свой - о, ужас!!! Срочно ищу гду бы прикупить новый - размера на два побольше или может специальный какой?!?
Вроде в Свитмаме были но по 1500! Не охота на три месяца такой дорогой покупать..




Цитирую:

Про купальник - сначала я хотела беременный покупать в Свит-маме, но меня смущало, что он слитный и в мокром виде на живот налипает, бррр, это я про пляж.




Девочки, хочу похвастаться, я купила купальник в Свитмаме и я тааааак довольна! Сама удивляюсь - он такой удобный!
До этого я ходила в обычном слитном, и он уже был слегка маловат, но я как-то не обращала внимания. Только когда одела беременный, поняла, что в нем лучше.
Насчет цены - вот дорого конечно, но почему-то я его купила, не сомневаясь. Просто я уже хожу в бассейн и купальник НУЖЕН.
Из других беременных вещей у меня куплены только брюки, 1 пара Остальное мне кажется дорого , так как нет острой необходимости. Наверно, на лето что-нить еще прикуплю, а то брюки черные и плотные
На живот он конечно налипает, но как иначе? Мне это совсем не мешает, даже не думала


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Blackie]
      #2502689 - 14/03/2006 22:37

Цитирую:

Девочки, а вы еще спите на животе? Это моя любимая поза для спанья. Сейчас я подгибаю одну ногу и лежу как бы на животе, но больше на боку. Иногда расслабляюсь и прямо на живот ложусь ненадолго. Нам вообще так можно? Я все забываю у врачихи спросить...



Мои любимые позы для сна - на спине и на животе. Причем засыпала обычно на животе, во сне переворачивалась на спину.
Но сейчас мне кажется, это все-таки вредно. На спине - почки и вена передавливается, а на животе - не могу морально, не смотря на "рыбку в мешке".
Стала пытаться спать на боках. Не знаю, как, но получилось. Привыкла и сплю на боку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Gatonka]
      #2502904 - 14/03/2006 23:02 Приложение (44 загрузка)

Решила хвастаться окончательно.
Стоит 1250. В наличии было 4 модели, мои все размеры нашлись, но подошла только одна модель. Был выбор из 2 цветов - этого и ярко-розового .
То есть это остатки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Gatonka]
      #2502939 - 14/03/2006 23:06

Девочки - ноги черные - это я в колготках, не пугайтесь
Так как мерила в день после покупки, еще не постиранный
Он даже держит мою нелегкую грудь хотя обычно без косточек или поролона не обходилось.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светита
гость


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 18
Из: С-Пб, Петроградский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Gatonka]
      #2503500 - 14/03/2006 23:59

Gatonka, приветик! Ты уже ходишь в бассейн? Молодец! А куда?

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Светита]
      #2503823 - 15/03/2006 00:49

На Ваське и хожу, в обычный гражданский бассейн.
На курсы только собираюсь собираться

Хотя у нас на Ваське есть и специальный бассейн - детско-беременный. Там вроде и Колыбелька занимается.
Но мне там не понравились цена и расписание занятий и абонементов.

Поэтому хожу пока так, пришел когда хочешь, ушел, когда хочешь, близко к дому....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fifka
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 286
Из: Санкт - Петербург, Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Gatonka]
      #2504134 - 15/03/2006 04:03

Вауууууууу, привет привет! Одолеть 70 страниц - это непросто...Все темы прошли мимо меня...

Поздравляю всех с результатами узи - супер! Пумочка - не расстраиваться и не раскисать!!!! Все будет хорошо, не может быть иначе!
Отдельный респект Морусику с дочкой - мы как односрокчане с ней - я особо переживала )) Ждем теперь Блэки с резалтами Интересно, наверное тоже девочка - не зря ж у нас срок день в день
Пошла подумать чего забыла написать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fifka
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 286
Из: Санкт - Петербург, Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Fifka]
      #2504140 - 15/03/2006 04:14

Кто тут в Финку собирался??? Мы вот занимаемся документами тоже - поедем закупаться по максимуму. Одежки там купить думаем красивые себе и доченьке, памперсы много, одеялки и подушки А еще собакинам красотищи всякой - а то они себя уже обиженными чего то очучают

Вот что хотела спросить - вы многие пишете что детка будет по максимуму с вами ближе к телу, на ручках, спать с вами и тд. А я вот наоборот к году надеюсь переселить малышку в её собственную отдельную комнату, чтобы привыкала спать одна и просыпаться тоже... Все таки имхо меньше проблем когда ребенок на тебе завязан сильно. Так как то проще со вторым будет. Но все мое имхейшее имхо )) ВотЬ

Тэкс, чтож еще...АААА, прогулки вот. Я планирую на дачу умотать почти сразу и там схема проверенная - колясочка с антимоскитной сеточкой ставится в тенек и детка оттуда извлекается на покушать и попу помыть. Остальное время читсый воздух, сосновый лес - очеено качественно детки наши выросли по такой схеме Чего же это детишку духотой мучать...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fifka
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 286
Из: Санкт - Петербург, Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Fifka]
      #2504143 - 15/03/2006 04:18

а вот что еще важно спросить - как я поняла в декрет официальный с 30-1 недели беременности? А то я работать то не работаю, а доки то мои за меня работают - то есть официально я как бы работаю. ВОт мне надо туда на декрет подавать, а знать бы когда....

Ну вот в принципе наверное все что вспомнила Временно перехали с мужем в квартиру родителей, пока те на курорте. ВОт кайфую в большой квартире и не кайфую на улице - негде нам тут бедным гулять совсем Жду возвращения домой

РОбко надеюсь, что пока меня не будет вы напишите чуть меньше 70 страниц, а то снова не догоню
Все, всех люлю

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2504445 - 15/03/2006 09:22

Цитирую:

Сонечка, кого хотите с мужем? мальчика или девочку? а по ощущениям как?



муж - мальчика хотел, а я - девочку, очень хочу косички заплетать и баловать сколько душе угодно (мне кажется мальчика боловать сильно не совсем правильно )

победил муж сказали - мальченка там живет, правда похож вроде больше на маму вчера весь вечер имена придумывали, ничего не смогли хорошего придумать а мелкий наш как улегся головкой вперед - попкой назад и ножки кверху, так и лежал - кувыркался, но не хотел поворачиваться, пришлось мне идти ходить по коридору часа пол, ждали пока повернется повернулся правда потом и все показал, сказали - все хорошо, но срок поставили не 20 с половиной недель, а 19 - 20, т.е на неделю меньше, сказали надо посмотреть динамику ч/з 5 недель и если подрастет как должен вырасти за 5 неделек - значит просто у нас вот такая индивидуальность маааленькая

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1042 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к