Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Dverka
старожил


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 1136
Из: СПб, Веселый поселок
Re: Похвастайтесь своими тату! [Re: Lyalya]
      #2528166 - 17/03/2006 23:17

Ох... простите мне мое любопытство Но не смогла удержаться.... а что у вас там?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamunya
ветеран


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 621
Из: СПб
Re: Похвастайтесь своими тату! [Re: Dverka]
      #2528993 - 18/03/2006 01:16

Гы. Все, проктологи этого города - мои!!! У меня котенок на попе. Присоеденяюсь к вопросу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: Похвастайтесь своими тату! [Re: mamunya]
      #2530376 - 18/03/2006 13:59 Приложение (100 загрузка)

Вот... Хожу с этой "крысатой" уже почти 10 лет.... Причем сама делать не собиралась, а поехала вместе с бывшим мужем для его моральной поддержки... Привыкла к ней настолько, что у же просто не замечаю.... Но мечтаю ее переделать, т.е. набить поверх другой рисунок, потому что качество этого меня не устраивает (так сказать, домашний самопал). Хочу сделать качественный полноцветный рисунок ухорошего мастера, и меня несказанно радует, что ценник за эти 10 лет упал со страшной силой. Плюс к этой тату с удовольствием сделаю еще парочку...
Девочки, кстати, к слову, мечтающие о тату - тщательно продумывайте рисунок, а самое главное, место, где его делать, есть такие места, где кожа с годами деформируется со страшной силой... Например, живот, попа, грудь, бедра.... Кроме плеча, я хочу задействовать лопатку, ну или где-нибудь на спине, и на щиколотке возможно... Кстати, ощущения не из приятных, но анестезия местная еще никем не отменялась...Даже при коррекции бровей особо чувствительным ее делают!
Хорошего татуировщика "вычислить" просто - обычно у них внушительный альбом фотографий собственных работ, и помните о том, что он, в первую очередь, должен быть первоклассным художником, я видела некоторые работы - фотокачество, т.е. скажем если нарисован тигренок - выглядит как-будто живой.... Знаю, что хороший мастер был в "ТриZeт" на Декабристов...

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Похвастайтесь своими тату! [Re: Dverka]
      #2535186 - 19/03/2006 12:59

Цитирую:

Ох... простите мне мое любопытство Но не смогла удержаться.... а что у вас там?




не скажу... пусть это останется моей маленькой тайной
скажу только, что делала тату 10 лет назад, а она все как новая! В салоне на Невском, уже не помню названия, у того мастера, который как-то снялся в одной из серий "Ментов", человек он популярный

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dverka
старожил


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 1136
Из: СПб, Веселый поселок
Re: Похвастайтесь своими тату! [Re: Lyalya]
      #2539581 - 20/03/2006 10:35

Тогда скажите хоть, больно ли было..... или как везде?
Просто тоже есть мыслишка

И вообще, бывают ли в портфолио у мастеров подобные фото?

Никак не определиться с картинкой, чтоб не взбесила через неск-ко лет....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Похвастайтесь своими тату! [Re: Dverka]
      #2540142 - 20/03/2006 11:30

мою картинку муж нарисовал, мастер воплотил
есть у них образцы, конечно, много
мне было абсолютно не больно, в других местах у меня нет, поэтому сравнивать не с чем, но так, щекотно помню было

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Похвастайтесь своими тату! [Re: Lyalya]
      #2540353 - 20/03/2006 11:52

Сильна,мать))))Нечего сказать.

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наташкинс
старожил


Регистрация: 27/12/2002
Сообщения: 1224
Из: теперь Приморский...
Re: Похвастайтесь своими тату! [Re: Lyalya]
      #2541019 - 20/03/2006 13:03

Умру от любопытства
Может в баню с тобой сходить?

--------------------
Наташа, Димочка (4.02.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utopia
активный участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 444
Из: Коломяги
Re: Похвастайтесь своими тату! [Re: Эллина]
      #2541092 - 20/03/2006 13:10

Временная тату со временем исчезает, но не до конца, а под кожей остается размытое пятно. Любой мастер по тату вам скажет, что чуть ли не самая обычная работа у них колоть сверху на "временную" чего-нить, что бы ее забить.
А на счет затягивает, к сожалению - да! Первую сделала лет 10 назад, а вторую с дурости года 3 как в Болгарии (надо было потратить остатки денег!!! Хм...). Накололи отвратительно, до сих пор болит нога на погоду, надо бы дойти перебить, да нет ни сил ни желания. Зато больше не хочу!
А на счет больно, нет, фигня! Я когда этим всем сильно увлечена была, я почти одновременно делала пирсинг и тату, при пирсинге от болевого шока грохнулась в обморок, после этого тату мне за счастье показалось.
Фоток нет, тату на спине, самой не сфоткать, а то что на ноге - курам на смех! И та и другая узорная, никакого конкретного рисунка не хотелось, с ней все-таки всю жизнь жить, как я буду в 50 лет смотреться с бабочками, зайчиками, сердечками и пр.?! (ИМХО)

--------------------
Алена и сыночка Мишута (01.05.2005)
__________________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Похвастайтесь своими тату! [Re: Наташкинс]
      #2544426 - 20/03/2006 19:11

а это хорошая идея! пошли в баню! сто лет не была.... пива, опять же, попьем...

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 72 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 14102

Оценить эту тему

Перейти к