Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
Dahundel
участник


Регистрация: 18/11/2005
Сообщения: 218
Из: Суворовский
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: Александровна]
      #2505773 - 15/03/2006 12:03

Сначала: Ой, что, уже все?!!!! Потом кааак разревелась! (Я) Потом: а чегой-то она такая синенькая? Ну и наконец: а где мой живот???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: Айболит]
      #2505796 - 15/03/2006 12:05

Отличная тема! Все прочитала, так мило!
У меня было кесарево под общим, принесли как только очнулась, смотрю - какой он хорошенький, кожа светлая, не красный, как я думала, и на носике беленькие точечки - такой ангелочек! Сразу к груди приложили. Потом все смотрела на других детей в послеродовом отделении - нет, мой самый красивенький! И его "уа-уа" сразу узнавала!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: Муська]
      #2505913 - 15/03/2006 12:18

А у меня доча когда плакала, мне слышалось "Ой-ей-ей-ей-ей, ой-ей-ей-ей", а не уа-уа

А потом, где-то с месяца, уже кричала "Аааам-ма! Ааам-ма!". Можно сказать, первое слово наше

Off Лежала в роддоме и ждала кесарево, потом все таки заставили рожать самой Так вот, за 2 недели прочла всего Властелина Колец. И когда меня зашивали (делали надрез, забыла как его зовут ) , почему-то под общим наркозом , в общем, я засыпала где-то на полчасика, у меня перед глазами вместо анестезиолога мелькал Гендальф Боюсь, я даже дяденьку так и называла

Отредактировано Tylly (15/03/2006 12:29)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: Tylly]
      #2505998 - 15/03/2006 12:27

И еще смешно вспомнила.
Рожали вместе с папой. Как дочу завернули после всех необходимых процедур, дали на руки папе.
Варюня начала высовывать язычок.
Наш папа растерялся, и к мед. сестре - нормально ли это?
А она ему говорит:"Папаша, высуньте язык." Папа наш выполнил. Она ему: "Ну, как самочувствие? Нормально? Ну вот и у дочки ваший тоже все нормально!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: babka]
      #2506048 - 15/03/2006 12:32

У меня романтизм был Хотя и кесарево и от наркоза только отошла. Когда принесли я подумала "Неужели вот эта девочка, этот человечек жил во мне все 9 месяцев. И это с ней я разговаривала так часто" Я как будто с ней знакомилась.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: Брюн]
      #2506049 - 15/03/2006 12:32

А, не! Я вспомнила!)))) Очень забавная реакция была.
Когда уже вторые роды были - дочку - мне ТАК сильно придвинули ноги чуть ли не плечам что я видела весь процесс - как головка выходила - все-все-все! (еще снять просила на камеру - но муж не захотел).
И когда уже она выскользнула, у меня прямо так изумленно выдохнулось: РЕБЕНОК!!!!!!!!!!!
Муж засмеялся - А ты кого ждала?
Ну потом еще была пара приколов - когда на грудь положили - она сразу на меня пописала (Я - она, кажется, на меня писает! а врач - именно это она и делает! и дальше еще глупее - ребенок закашлял - отходила видно мокрота или что там, а я говорю - А что она кашляет? Заболела? Врач - Ага, простудиться уже успела.. Надя, ну что вы такое говорите! ).
А в первых родах из-за этой дурацкой эпидуралки (по показаниям вкатили - не было открытия) - никаких особых эмоций и не помню

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)

Отредактировано Оранжевая (15/03/2006 12:33)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: Tylly]
      #2506076 - 15/03/2006 12:35

Цитирую:

у меня перед глазами вместо анестезиолога мелькал Гендальф



А у меня почему-то шахматная доска перед глазами была, которая очень быстро множилась и по ней ходили самые настоящие слоны

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: usta]
      #2506299 - 15/03/2006 12:57

А еще
Когда на следующий день я проснулась (родились мы в 9 вечера) - жуть как болела башка. Прямо синяк, рог вырос
Отчего?
Потом вспомнила Пока шли схватки заставляли ходить по корридору - упиралась головой во что придется (в стены) (муж только бегал (там картины везде висят) и просил, чтобы я картины не задевала. но мне было, честно говоря, плевать - пусть хоть все сваляться)
От этого и "рог вырос"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: babka]
      #2506432 - 15/03/2006 13:10

А я совершенно честно завопила: "Ой, какая же ты красавица, оказывается!" И ощутила прилив законной гордости.На фоне виденных мной ранее новорожденных моя действительно показалась писанной красавицей, так вот и живу под первым впечатлением до сих пор.

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vicky
элита


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 2170
Из: Там где весело - Веселый посел...
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: Tylly]
      #2506472 - 15/03/2006 13:13

Хотя в родилке я была всего 3 часа, но мысли после случившегося были недобрыми:
-Боже, какой же он страшненький, просто уродец.
-Вылитый свекровь!!!
-О, Боже у него же нет зубов.
- Чего акушерке от меня надо? Сует мне его попу и спрашиет кто - что сама не видит яйца?
- Заберите, он сейчас выскользнет на кафельный пол.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 109 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24657

Оценить эту тему

Перейти к