Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)
katechka
старожил


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 1298
Из: СПб, Гражданский пр. д.124
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: babka]
      #2533658 - 19/03/2006 00:28

При рождении сына "не фига себе какая пуповина странная, надо использовать этот элемент в дизайне", при рождении дочки " боже, какая синяя"

--------------------
Катечка (так меня звала бабушка)
А еще у меня муж Гена, сын Яков ( 24 января 2003 года), и дочь Ольга (28 января 2006 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленок мама
участник


Регистрация: 11/02/2006
Сообщения: 194
Из: Спб, Озерки
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: katechka]
      #2533697 - 19/03/2006 00:36

Хм, а в кого глаза чёрно-синие и нос курносый?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
angelbaby
ветеран


Регистрация: 15/05/2005
Сообщения: 703
Из: Спб,Ст.Деревня
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: Ленок мама]
      #2534243 - 19/03/2006 07:49

Как только дочка родилась,ВДРУГ стало так легко,и я подумала-Неужели все?А я до сих пор жива?Я сумела родить!Ура!Я ГЕРОЙ))))Ой кто это кричит?Мамочки,я боюсь ее....покажите.....ой,она настоящая??А пальчиков то сколько(и стала пересчитывать на ноге и помню,КАК меня удивило что их 5,думаю.вот млин природа как устроила-РОВНО ПЯТЬ)))А глаза какого цвета?Доча открой а ?Дай гляну побыстренькому и жмурься снова)))Потом смотрю на нее и думаю-РАЗ ОНА НАСТОЯЩАЯ ,НАВЕРНО ЭТО НЕ СПРОСТА,И ДОЧКА 100% ИЗ КОСМОСА,тк все эти минуты я думала,ну как это ничего не было а потом раз и родился вот такой комочек,до чего странно и необъяснимо.
До сих пор,когда дочка чем нибудь удивит или просто смотрю на нее,любуюсь,или муж то же самое-иногда говорим а чего непонятного то ..оНА ЖЕ ИЗ КОСМОСА,ТАМ ДУРАКОВ НЕТ
В общем прикольно это,этот день нУ САМЫЙ САМЫЙ ХЕППИ В МОЕЙ ЖИЗНИ!Просто чувствуешь кожей как мир вдруг РАЗ бАБАХ и перевернулся

--------------------
"...с тех пор у нее уже 20 детей,но ей уже ВСЕ ДО ЛАМПОЧКИ..."


....и Чудо Чудное Полинка 22.12.2004.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annxen
частый гость


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 63
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: ЛенкаА]
      #2564884 - 23/03/2006 09:28

после суток мучений с трудом (все было как через дымку)увидев дочу " Какая огромная, как она в животе помещалась?". Дочь родилась весом в 5 кг. Потом мне стали класть ее на грудь - а я просила унестите, унесите..... Бред какой-то.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
photo99
частый гость


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 71
Из: СПб, Адмиралтейский р-он
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: annxen]
      #2566158 - 23/03/2006 11:25

а я увидела своего только на 10 сутки после того, как он родился, и поскольку он был недоношенный, голова у него большая, тельце малюсенькое, у меня мысль была, что он похож на обезьянку из мультика про семь обезьянок. он так был похож на самого мальнького, который был всегда с соской.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: babka]
      #2566167 - 23/03/2006 11:25

Babka, тут столько уже ответов, я не стала все перечитывать. Только свой добавлю:
Когда Ксюха родилась-таки и ее подняли и мне показали, я испытала настоящий безумный беспредельный кайф-облегчение (физический и моральный) и взрыдала: "Родилась!!!!!"
И сразу поняла, что она красавица Хотя была вся красная, сморщенная, с приплюснутым носом

А вот мама моя рассказывала, что когда меня увидела после родов, то подумала, что урода родила

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рени
частый гость


Регистрация: 26/02/2006
Сообщения: 31
Из: Санкт-Петербург,Лесной пр.
Re: Какая была первая мысль, когда вы увидели своё новорожденное дитя? [Re: Ольга Степочкина]
      #2566526 - 23/03/2006 11:55

а я с мужем рожала. Когда малыш появился такое умиление было - что он, что муж, оба мокрые, оба плачут и как две капли воды похожи!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 99 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24657

Оценить эту тему

Перейти к