Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Helge
участник


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 275
Из: Красногвардейский район
Re: что носят мальчики 2х лет под брюками? [Re: Бяка]
      #2507662 - 15/03/2006 15:07

Покупали колготки WOLA в Мишутке и в ЗМ. Они эластичные, хорошо сидят, на коленках не отвисают. У нас всего две пары, носим уже второй год, так что получается очень экономично. Одеваем их только на прогулку. И в Гардеробчике они тоже, по- моему продаются.

--------------------
Оля, Костя и Олежка (06.04.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dasha
ветеран


Регистрация: 15/09/2003
Сообщения: 810
Из: СПб, Фрунзенский
Re: что носят мальчики 2х лет под брюками? [Re: Бяка]
      #2507933 - 15/03/2006 15:34

Мы в колготках ходим, смотрю между делом при каждом посещении магазина и покупаю на вырост. А вообще когда то давно писали, что есть на Апршке павильон (помоему 40), где колготки, носки оптом продаются от 1000, и мужские и деские и женские. Детские есть там вола, носкофф - стоят реально дешевле, если купить ребенку, себе да еще и мужу как раз на 1000 и выйдет.

--------------------
Даша и Андрей (Слава 09.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бяка
участник


Регистрация: 22/01/2003
Сообщения: 177
Из: Санкт-Петербург (м.Новочеркасс...
Re: что носят мальчики 2х лет под брюками? [Re: Helge]
      #2508260 - 15/03/2006 16:04

2 пары это для нас очень мало. надо чтобы и в садике были и дома в запасе. т.е. как минимум пар 10.

--------------------
Елена и Артемка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бяка
участник


Регистрация: 22/01/2003
Сообщения: 177
Из: Санкт-Петербург (м.Новочеркасс...
Re: что носят мальчики 2х лет под брюками? [Re: Dasha]
      #2508268 - 15/03/2006 16:04

спасибо за наводку и пошла еще в гардеробчике пошарюсь.

--------------------
Елена и Артемка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Loza
участник


Регистрация: 26/09/2004
Сообщения: 210
Re: что носят мальчики 2х лет под брюками? [Re: Бяка]
      #2509960 - 15/03/2006 19:09

Порадовалась за людей которые тремя парами колготок обходятся - у нас их 20 и хотелось бы больше.. Проблемы с горшком и со временем. Покупаю самые простые х/б Беларусь. Раньше в Детях были - а сейчас нет - всем они понадобились.

--------------------
Галина - Максик 30.09.91 и Кирчик 03.05.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пампучка
ветеран


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 754
Из: Гражданка
Re: что носят мальчики 2х лет под брюками? [Re: Loza]
      #2510915 - 15/03/2006 22:08 Приложение (79 загрузка)

Вот одни из наших кальсончиков. Всё как у папы. Финские. Расцветочка, конечно, могла бы быть более детской... Видно производитель решил, что раз уж как взрослые, значит во всём. Нам удобно. Меньше стирки - колготки-то каждый день стирать надо, а так мы каждый день стираем только носки.

--------------------
Лена и детки: Святослав 25.10.01, Василиса 09.09.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elsi
ветеран


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 835
Из: С-Пб Московский (м. Московская...
Re: что носят мальчики 2х лет под брюками? [Re: Пампучка]
      #2511195 - 15/03/2006 22:46

Мы носим только колготки. Вола и их аналоги. С расцветкой как-то особо проблем не было. Может нам везет..? Последний раз купили 2 пары в "Гардеробчике". А вот кальсоны у нас ни папа, ни малыш не носят. Я их вообще последний раз видела только не дедушке. А мужа в них вообще не представляю.

--------------------
Лена и Максимка (28.06.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: что носят мальчики 2х лет под брюками? [Re: Elsi]
      #2511477 - 15/03/2006 23:23

Мы тоже носим колготки.Я даже не думала что сейчас проблемы к расцветками и размерами.Да,согласна однотонные найти трудно,но у нас есть с машинками,самолетами,просто в полоску.Я даже фирм не знаю, польские точно а еще Бисокс.Дальше штаны спортивные я думаю будем носить-только не треники с вытянутыми коленками))))

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: что носят мальчики 2х лет под брюками? [Re: Бяка]
      #2512505 - 16/03/2006 02:24

Цитирую:

серьезно? а штаны тогда какие вы носите? в моем понимании штаны - это брюки, джинсы. осенью, весной. зимой я без колготок не одену их


А куда вы носите штаны с колготками? У нас и в саду и дома хоть и прохладно, но не на столько чтобы носить брюки да еще и колготки под них, вспотеет ведь. В садик носим обычные х/б брюки, дома треники на трусы и все. Когда идем на улицу зимой одеваем сверху на штаны зимний комбез, осенью соответственно осенний, или "летний" без подкладки, чтобы в грязи валяться. Пришел, комбез снял и в группу, не надо ни каких колготок переодевать. Джинсы только летом, потому как под комбез их трудно одевать, да и вообще не люблю я их, жесткие они, слишком уж дубовые для нежного тельца. Осенью, весной вы что носите колготки и брюки и все? А комбез? Если еще и комбез, то, ИМХО, 3 пары штанов это уже слишком. А если только колготки и штаны, то это ИМХО перевод штанов, они ведь после одной прогулки сразу в стирку, да и неудобно, обычные джтнсы или брюки промокают. Мы сверху не брюки одеваем в зависимости от погоды тонкие штаны из плащевки или прорезиненные, или утепленные, но все с таким расчетом, чтобы можно было ходить по лужам и валяться в грязи. Потом прихожу домой, верхние штаны протираю вляжной губкой и все.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: что носят мальчики 2х лет под брюками? [Re: Ольга Степочкина]
      #2512862 - 16/03/2006 09:32

И штаны и памперс могуть задраться и будут голые ноги на морозе:)

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 117 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3740

Оценить эту тему

Перейти к