Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: что носят мальчики 2х лет под брюками? [Re: Ольга Степочкина]
      #2504271 - 15/03/2006 08:41

Мне тоже нравятся колготки, в отличие от штанов, ИМХО, в них легче-вставать-садиться, а дома, если в штанах, то тут же снимает носки, и стопы - холоднющие!
Колготки тоже не просто купить, потому что хчется хорошие, но они дорогие, поэтому у нас две пары всего - хватает, с трудом. Покупаю серые, голубые в Детском МИре. Похоже, что финские, однотонные. Проблема с размером. Надо побольше покупать, потому что садятся, а такое ощущение, что все дети вокруг только 110-116 ростом - такие колготки только розовые в цветочек мне остаются.

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vetas
частый гость


Регистрация: 14/02/2006
Сообщения: 74
Из: Озерки-Просвет
Re: что носят мальчики 2х лет под брюками? [Re: Бяка]
      #2504488 - 15/03/2006 09:30

Мы тоже носим колготки, покупаем в основном однотонные, разных цветов. Я не понимаю, почему мальчику не принято носить, например, желтые колготки? Моему очень нравятся такие, когда предлагаешь на выбор, то он серый и голубой цвета выбирает реже всего. И ведь они видны только дома, а в садике и в других местах, кроме дома, естесственно, все это разноцветие штаны прикрывают!

--------------------

Sveta&Antoha=Andrusha(20.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: что носят мальчики 2х лет под брюками? [Re: Бяка]
      #2504694 - 15/03/2006 09:59

Мы в колготках ходим. И с расцветками проблем нет - покупаю разные, и синие, и красные И белые, и фиолетовые. У тех, что с рисунком, ниточки изнутри обрезаю и все.

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarinka
ветеран


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 694
Из: СПб, Елизаровская
Re: что носят мальчики 2х лет под брюками? [Re: Ладная]
      #2505509 - 15/03/2006 11:37

аха.. присоединюсь к тем, кто носит колготки!!
это -очень здорово !!
в них и под брюками удобно, и дома в них бегать
И цвета разные.. (искл. розовато-красные оттенки)
Ну и что что мальчик ?? В серо-темном ещё успеет находится.. жизнь - она штука длинная!!!!!!!!! многое надоедает
и серые цвета в том числе


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: что носят мальчики 2х лет под брюками? [Re: Katarinka]
      #2505899 - 15/03/2006 12:16

Колготки!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gippochka
участник


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 135
Из: Петроградка
Re: что носят мальчики 2х лет под брюками? [Re: Katarinka]
      #2505901 - 15/03/2006 12:17

мы носим колготки под брюки в саду и когда гуляем, дома просто трусы и носки. Носки снимать обожаем, ноги холодные,но! придатков у него нет, болеть нечему, поэтому бегает то босой, то в носках.
По теме расцветок поддерживаю! тоже берем все кроме розовато-красного, а вот кофты даже красные покупали, красиво смотрелось. Серое-темносинее-коричневое-черное сама никогда не покупаю, мне кажется для ребенка эти цвета не подходят, надо красочное и яркое, такое больше идет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: что носят мальчики 2х лет под брюками? [Re: Gippochka]
      #2505986 - 15/03/2006 12:25

Дома, если прохладно, носим колготки. На улицу одеваем колготки+полукомбез. Колготки пока мне удобны - штаны надо заправлять, чтобы нога не оголялась, а с колготочками все просто замечательно. Покупаю, если вижу, Носкофф. В ЗМ недавно обнаружила симпотные колготки дешевле, чем Wola - стоят в районе 70-80 р., прикольных расцветок. Вот только названия не помню

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: что носят мальчики 2х лет под брюками? [Re: Katarinka]
      #2506046 - 15/03/2006 12:32

Носим колготки, цвета берем разные, кроме красных и розовых. Рисунок тоже не смущает, покупаем в Детях, Крохе, на рынках не смотрела пока. Может в Апрашке есть что-то подходящее.

--------------------
violet, Vitaliy & Little Сowboy (11.11.2003)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. закон Мэрфи
Ада нет, кроме того, что рядом. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Августа
старожил


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 1117
Из: Московский р-н, Ленинский пр.
Re: что носят мальчики 2х лет под брюками? [Re: violet]
      #2506389 - 15/03/2006 13:06

Почитала, поприкалывалась... У меня девочка. Сейчас в наличии три пары колготок, все СИНИЕ! Две из трех - однотонные. Ну не смогла я найти девчачьих расцветок, когда приспичило колготки покупать. Была в ЗМ и в Детях, ну все забито мальчуковыми расцветками, все однотонное, мрачное серо-сине-зеленое. А я бы с удовольствием что-нибудь насыщенное красное с сердечками, цветочками, бабочками...
Одни вот только есть белые чисто. Какие-то дурацкие, тонкие как капроновые, хотя написано 70% хлопка. В них только на выход. А так в синих щеголяем.

--------------------
Анна и Ирисочка (31 июля 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бяка
участник


Регистрация: 22/01/2003
Сообщения: 177
Из: Санкт-Петербург (м.Новочеркасс...
Re: что носят мальчики 2х лет под брюками? [Re: Olegulik]
      #2506701 - 15/03/2006 13:36

ну тогда вопрос, а где вы их покупаете, раз проблем нет

--------------------
Елена и Артемка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 138 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3740

Оценить эту тему

Перейти к