Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: А как вы решаете КАК вам отдохнуть? (вопрос скорее денежный) [Re: Anastasiya]
      #2501220 - 14/03/2006 18:19

Меня выбор между Болгарией и Грецией тоже удивил. По-моему, это настолько разный отдых... что и задумываться не о чем.
Цитирую:

В Болгарии в хорошие отели горящие путевки не бывают



Так на Болгарии свет клином не сошелся
А я поэтому и подбираю несколько вариантов, чтобы не один, так другой. В разных городах, может быть, странах... Вот мультишенген завела, чтобы горящие смотреть не только по Тунису и Турции .
Я бы разочаровалась в горящих вариантах, но они, противные, все равно встречаются, только вот по срокам мы с ними последнее время не стыкуемся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: А как вы решаете КАК вам отдохнуть? (вопрос скорее денежный) [Re: EMA]
      #2501258 - 14/03/2006 18:24

Поясню свой выбор. Турция не рассматривается точно. Во-первых, в прошлом году её взрывали, во-вторых, птичий грипп. В третьих, сложно пояснить, но как-то я её вообще не хочу рассматривать. Знаю 100 раз, что там суперски с детьми, но не хочу.

Болгария возникла в моей глове в прошлом году, когда денег было мало, а искался семейный отдых.
Потом прибавилась Греция ввиду массы хороших отзывов.
А куда ещё можно? Египет? - тоже что с Турцией.
В общем, и денег нет, зато тараканов масса


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: А как вы решаете КАК вам отдохнуть? (вопрос скорее денежный) [Re: Anastasiya]
      #2502611 - 14/03/2006 22:28

Испанию можно посмотреть

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Donna Marianna
гость


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 21
Из: Italia
Re: А как вы решаете КАК вам отдохнуть? (вопрос скорее денежный) [Re: Korny]
      #2502789 - 14/03/2006 22:49

Мы определяем бюджет, а потом пытаемся туда вписаться. Не вписываемся - значит перебьемся и без такой поездки.

ИМХО, уже с бюджетом 1000 евро можно съездить семьей в Италию: 400 евро билеты на 3-х человек по взрослому тарифу лоу кост из Хельсинки в Бергамо (и проезд до Хельсинки) + 250 аренда автомобиля + 350 проживание (причем в июне или сентябре в коттедже в клубе 3-4 звезды).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: А как вы решаете КАК вам отдохнуть? (вопрос скорее денежный) [Re: Korny]
      #2502816 - 14/03/2006 22:51

Поддержу Испанию. Она дороже Болгарии, но дешевле Греции. В Болгарию я бы ехала только на длительный срок. Если на месяц-два надо вывезти ребенка. Тогда разница в деньгах будет уже очень весомая. За 10-15 дней особо не наэкономишь, а с той же Испанией не сравнить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: А как вы решаете КАК вам отдохнуть? (вопрос скорее денежный) [Re: Donna Marianna]
      #2502862 - 14/03/2006 22:57

Это на сколько суток можно снять отель и машину за эти деньги? Я как не начну Италию считать, у меня совсем другие цифры получаются.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Donna Marianna
гость


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 21
Из: Italia
Re: А как вы решаете КАК вам отдохнуть? (вопрос скорее денежный) [Re: Masharia]
      #2503560 - 15/03/2006 00:06

Сюда несколько лет подряд ездит моя подруга. ЗДесь море просто великолепное, одно из лучших, какие бывают в Италии:

.
[url=http://www.spiaggialunga.com/]
http://www.spiaggialunga.com/[/url]

В виладжо Spiaggialunga. Это просто для примера.
А вообще, наберите в любой поисковой системе, напр., Гугле название места + residence или villaggio
и вы получите список сайтов с подобными туристическими структурами.
Гостиницы стоят дороже.

Машина, если не обязательно на чем-то особенном кататься - то в 250 евро в неделю можно уложиться.

Ехать надо до 15 июня, потом кончается итальянский учебный год и цены резко идут вверх. Либо в сентябре.

Отредактировано Donna Marianna (15/03/2006 00:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: А как вы решаете КАК вам отдохнуть? (вопрос скорее денежный) [Re: Korny]
      #2504542 - 15/03/2006 09:39

Просмотрела Испанию: там нет "всё включено", ну или почти нет. А я бы с мелким хотела именно всё включено, ну или полный пансион.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: А как вы решаете КАК вам отдохнуть? (вопрос скорее денежный) [Re: Anastasiya]
      #2504635 - 15/03/2006 09:51

Если "все включено" нужно, то почему Греция? Все-таки жалко ехать в такую страну и сидеть в отеле. Если уж Турция Вас так пугает, то Тунис. Отелей на "все включено" полно, плюс белый песочек. И стоит, как Турция.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: А как вы решаете КАК вам отдохнуть? (вопрос скорее денежный) [Re: EMA]
      #2504679 - 15/03/2006 09:56

Греция, потому что отзывов много читала + нравится.
Открываю карты. Вчера вечером с мужем была беседа на тему отдыха Ссора вышла знатная
В общем, у меня лимит на путёвки: 2 тыс на 2 взрослых + ребёнок на 10-14 дней. Это реально?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 23 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2568

Оценить эту тему

Перейти к