Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
"Чайный сбор" в Никольское - март. И на кое-что еще...
      #2442500 - 04/03/2006 18:25

Большая для меня радость: мартовскую финансовую потребность разрешила Ainata, передав все требуемые 1500 разом. Ура!! (ура - в смысле скаталась один раз и усе, на чаек деньги есть )

Но если кто-то еще захочет сдать денежков направлении Никольского - я ж только за ! Например, на апрель (дабы съэкономить время на беготню потом) Или с пожеланиями "на что" или "кому что". Может, подарок кому-то, а времени купить нет... До полного выкупа и отправки чая есть еще недели 2, так что вэлкам!! Все доедет.

В пределах 500 р. передачу денег можно сделать, положив их мне на мобильный, а я "доложу" их обратно. Только ОТПИСЫВАЙТЕСЬ СЮДА, прежде, чем отправить!!!

--------------------
мама Оля (19/01) + папа Шура (29/03) = Ромка-Плюшкин (25/01/02)
___________________________________

"Все люди, как люди, я ж - как ландыш на блюде" "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: "Чайный сбор" в Никольское - март. И на кое-что еще... [Re: Олена]
      #2499455 - 14/03/2006 15:16

Неслыханная удача дубль 2: несмотря на реорганизацию и формальный запрет на выкуп чая сотрудниками, мне удалось это дело провернуть последним вагоном уходящего поезда и всю 1500 отоварить. 4 небольших и половина одной большой коробки, больше 40 всяких пачек. Теперь дело за придумыванием доставки!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 95 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1517

Оценить эту тему

Перейти к