Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | >> (показать все)
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Morusik]
      #2499320 - 14/03/2006 15:04

Цитирую:

Девочки, хотела спросить - может кто-нибудь уже покупал купальники... Я с Радугой собираюсь в бассейн ходить, померяла свой - о, ужас!!! Срочно ищу гду бы прикупить новый - размера на два побольше или может специальный какой?!?
Вроде в Свитмаме были но по 1500! Не охота на три месяца такой дорогой покупать...




Я пока в добеременном хожу, но верх уже ОЧЕНЬ мал)) А, может, обычный купить, но бОльшего размера?

--------------------


Отредактировано yablo4ko (14/03/2006 15:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Morusik]
      #2499348 - 14/03/2006 15:07

Цитирую:

Девочки, хотела спросить - может кто-нибудь уже покупал купальники... Я с Радугой собираюсь в бассейн ходить, померяла свой - о, ужас!!! Срочно ищу гду бы прикупить новый - размера на два побольше или может специальный какой?!?
Вроде в Свитмаме были но по 1500! Не охота на три месяца такой дорогой покупать...



А чего ужас? У тебя слитный или раздельный? Я тоже планирую попозже в бассейн ходить и соответственно проблема купальника тоже актуальна. Да и лето будет, может, в какое-нибудь озеро удастся окунуться... Вообще беременные в раздельных купальниках - сильно шокирующее зрелище для окружающих, как думаете?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Blackie]
      #2499350 - 14/03/2006 15:07

Цитирую:

Девочки, а вы еще спите на животе?



я не сплю, и на спину тоже не ложусь, только на боках, левом и правом, на утро всё отваливается просто
а как ты на живот ложишься? мешает же...

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2499369 - 14/03/2006 15:09

Цитирую:

я не сплю, и на спину тоже не ложусь, только на боках, левом и правом, на утро всё отваливается просто
а как ты на живот ложишься? мешает же...



а по другому не получается

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2499396 - 14/03/2006 15:10

Цитирую:

Цитирую:

Девочки, а вы еще спите на животе?



я не сплю, и на спину тоже не ложусь, только на боках, левом и правом, на утро всё отваливается просто
а как ты на живот ложишься? мешает же...



Я ж написала как Я подгибаю ногу и просто смещаю основной вес на бок. Непосредственно на животе, вытянув ноги, как раньше, долго пролежать не могу, мешает живот и давить начинает. Но иногда недолго лежу - забываюсь и вытягиваюсь, вспоминаю об этом, когда начинаю уже дискомфорт ощущать...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Зайцева
участник


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 288
Из: СПб, ЮЗ
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2499421 - 14/03/2006 15:13

Морусик - я вот тоже считаю что покупать спец. беременный купальник на 2-3 месяца за 1500 дорого - пойду в СпортмастерДИСКОНТ на Нарвской - там всяких дофига начиная от 200 руб. - и можно спокойно перемерить весь отдел.
Записалась я на физ. подготовку в 9-ку. Пойду первый раз в понедельник.Там есть разные группы по времени и дням недели и особой очереди на запись вроде нету.Бассейн у них в 20 минутах от роддома - там вода не хлорируется, а какие то спец. фильтры(чет про ионы и т.п.) - врачи одобряют для беременюшек.У меня получается пон(фитнесс) - ср(басс) - пт(фитн йога).Вот теперь пойду покупать себе штанишки спортивные и купальник с шапочкой.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Николь]
      #2499429 - 14/03/2006 15:14

Не, у меня мелкий сразу стучать начинает, когда я на живот надавливаю

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Puma]
      #2499439 - 14/03/2006 15:15

Цитирую:

KatyaWinter , а ты случайно не узнавала про курсы при 9-ке? Может, уже и записала, а?




я 21ого пойду к врачу - заодно и узнаю все.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Blackie]
      #2499497 - 14/03/2006 15:21

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Девочки, а вы еще спите на животе?



я не сплю, и на спину тоже не ложусь, только на боках, левом и правом, на утро всё отваливается просто
а как ты на живот ложишься? мешает же...



Я ж написала как Я подгибаю ногу и просто смещаю основной вес на бок. Непосредственно на животе, вытянув ноги, как раньше, долго пролежать не могу, мешает живот и давить начинает. Но иногда недолго лежу - забываюсь и вытягиваюсь, вспоминаю об этом, когда начинаю уже дискомфорт ощущать...




я тоже так же, только под ногу еще и подушку кладу - чтобы по-меньше на живот давить (у меня уже большой пуз ))) )

а вообще есть "правило 5ти подушек" : одну под голову, вторую под спину (чтобы не заваливаться), одну под животик (чтобы не сильно на бок "свисал"), одну под ногу (ту, которая сверху. ее можно согнуть в колене и вперед переместить. вторую ногу тоже можно согнуть и немножко назад) и последнюю под руку (которая сверху. ее тоже согнуть и вперед. вторую руку можно назад).

мне в этой позе очень удобно лежать. вроде и не на животе, и в то же время не на боку.


естественно, что подушки не большие )))))) можно диванные. причем можно подкладывать не по одной, а по 2-3 (до достижения нужной высоты и комфортности)

--------------------


Отредактировано KatyaWinter (14/03/2006 15:23)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaRo
участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 177
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Blackie]
      #2499510 - 14/03/2006 15:23

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Девочки, а вы еще спите на животе?



я не сплю, и на спину тоже не ложусь, только на боках, левом и правом, на утро всё отваливается просто
а как ты на живот ложишься? мешает же...



Я ж написала как Я подгибаю ногу и просто смещаю основной вес на бок. Непосредственно на животе, вытянув ноги, как раньше, долго пролежать не могу, мешает живот и давить начинает. Но иногда недолго лежу - забываюсь и вытягиваюсь, вспоминаю об этом, когда начинаю уже дискомфорт ощущать...



Я пыталась подгибать ногу, но уже не получается. Я люблю на животе спать или в позе эмбриона, только теперь мне нита, ни другая, увы, недоступна

--------------------
Юля+Соня (17.05.00) + кто-то в пузе (ПДР 07.07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1081 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к