Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
destiny
участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 83
Из: м.Василеостровская
Скоро свадьба лучшего друга! ПОМОГИТЕ!
      #2498273 - 14/03/2006 13:27

Скоро свадьба у друга, в конце апреля, так что время еще есть, чтобы привести себя в порядок.
Начну с того, что на свадьбах ни разу не была, кроме своей, поэтому абсолютно не представляю в чем туда можно пойти. Головной боли добавляет тот факт, что нарядно одеваться я не умею, имею некоторые комплексы по поводу фигуры.
Хотелось бы выглядеть нарядно, но чтобы мне было в наряде комфортно. Интересно, где можно купить нарядную одежду по разумной цене, интересует список магазинов. Где большой выбор обуви? Посоветуйте пожалуйста, что конкретно посмотреть, мне бы хотелось что-нибудь юбкоподобное, т.к. будет венчание.

--------------------
Аня и очаровательная дочка Лерочка (14.02.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Скоро свадьба лучшего друга! ПОМОГИТЕ! [Re: destiny]
      #2498757 - 14/03/2006 14:14

Я на свадьбы обычно хожу в платье. Когда холодно было ходила в нарядном бархатном костюме. Покупала в Lo. Там всегда можно стильные красивые вещи купить. Lo есть в Заневском Каскаде на Ладожской, на Сенной в Апраксином, в Купчино в Южном Полюсе. Где-то наверное еще есть, но я не знаю.

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mishina nactiy
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 124
Re: Скоро свадьба лучшего друга! ПОМОГИТЕ! [Re: destiny]
      #2498841 - 14/03/2006 14:22

А мы с сестрой всегда берем на прокат в свадебных салонах, и красиво и дешево. Правда нужно залог оставить но ведь его вернут. А Вы не рабейте все будет отлично съездите в пару салонов и вам предложет массу класных платьев, только вот обувь придется покупать, но это не беда скоро ведь лето. Кстати в Лидере еще распродажа на летние туфли там можно выбрать и по карману не сильно ударит

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mishuk&Co
активный участник


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 386
Re: Скоро свадьба лучшего друга! ПОМОГИТЕ! [Re: Юлёнка]
      #2498872 - 14/03/2006 14:24

Можно пойти в спец салоны. Там можно платья брать на прокат или купить. Правда, на мой вкус они там несколько претенциозны. На них как будто написано "надевать только на свадьбу".
А лучше - сшейте на заказ (тем более если у вас сложные отношения с фигурой)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamunya
ветеран


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 621
Из: СПб
Re: Скоро свадьба лучшего друга! ПОМОГИТЕ! [Re: Mishuk&Co]
      #2499431 - 14/03/2006 15:14

Есть очень красивое платье, я в нем на свадьбу к подруге ходила, могу в прокат дать. На корсете, фотку, если заинтересует, скину.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Скоро свадьба лучшего друга! ПОМОГИТЕ! [Re: mamunya]
      #2502737 - 14/03/2006 22:43

Конечно, платье из салона - хорошо, но вот я однажды пошла на свадьбу в супер-платье, и оказалось, что выглядела как выпендрежница последняя, т.е. остальные гости терялись на фоне платья. Чувствовала себя как не в своей тарелке. Соответственно поняла, что надо было вначале подумать, как другие гости будут выглядеть.
Короче, надо было подумать, какого уровня будет свадьба (короче, не знаю, как лучше сформулировать).

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дочь Че Гевары
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 851
Из: питер, автово
Re: Скоро свадьба лучшего друга! ПОМОГИТЕ! [Re: Юлёнка]
      #2504255 - 15/03/2006 08:37

вот и у меня таже проблема... в конце апреля свадьба у знакомых... на нарядное платье куртку одевать как - то хм...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Risha
участник


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 270
Из: Санкт-Петербург
Re: Скоро свадьба лучшего друга! ПОМОГИТЕ! [Re: дочь Че Гевары]
      #2505281 - 15/03/2006 11:11

Лучше всего будет так называемое "коктельное" платье. Оно не обязывает к торжеству, не слишком нарядное, но просто более яркое чем повседневные вещи.
Коктельное платье - это платье обычно с отрезной юбкой, V - образным или круглым вырезом, юбка годе или полусолнце, или прямая. Длина юбки - до или чуть выше колена.
Главное отличие - именно в цвете.
И оно должно быть удобным! Так же как и обувь - лучше сапожки на среднем каблуке.
По ценам и магазинам - это на какую сумму расчитываете уложиться.
Лично я покупаю в Гостинке или ТК Сенная. Просто там можно за один раз все обойти.
Обувь - мне нравиться Миа Донна. Можно найте красивые вещи не для повседневности.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: Скоро свадьба лучшего друга! ПОМОГИТЕ! [Re: destiny]
      #2505962 - 15/03/2006 12:24 Приложение (175 загрузка)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmanuela
активный участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 481
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: Скоро свадьба лучшего друга! ПОМОГИТЕ! [Re: GJulia]
      #2506952 - 15/03/2006 13:59

Обычно на свадьбе из женщин очень нарядно должны выглядеть 2 человека - это невеста и ее свидетельница (свидетельницы). Наряд свидетельницы, естественно должен быть скромнее наряда невесты, обычно это все обговаривается заранее. Все остальные гости должны быть одеты нарядно, но не вычурно. И, естественно, не затмевать своим нарядом красоту невесты (иначе она может обидеться). Сейчас многие свадьбы играются просто, зачастую невеста одета скромно, может быть в обычном костюме или платье. Поэтому, об этом тоже лучше знать заранее, чтобы не испортить человеку настроение.Вот у меня был сучай,когда моя подруга выходила замуж, я купила на ее свадьбу красивый белый костюм. Прихожу к ней, а у нее такой же висит на двери, она его на 2 день купила. Пришлось мне срочно брать платье "в долг".
Еще совет: прежде чем покупать вещь, подумайте куда бы вы могли ее еще надеть в дальнейшем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 100 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5441

Оценить эту тему

Перейти к