Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: << 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | >> (показать все)
Мяо
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 2687
Из: Центр, Староневский
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Temnaya]
      #2497353 - 14/03/2006 11:59

Цитирую:

Цитирую:

вот такая например



Тут она похожа на мою любимую Алису Милано. Как мне нравиться ее внешность




Тоже хотела сказать что на нее похожа, тоже ее очень люблю

--------------------
Светлана + Карен = Даниил 06.12.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Syapa
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 581
Из: Петербург: Купчино - Ладожская
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Мяо]
      #2497443 - 14/03/2006 12:06

Интересно, чем теперь-то будет заниматься Николай Зорькин? Он ведь все время у Кати дома околачивался.
Катерина, конечно, молодец, всех подставила, и родителей (папа ведь тоже чегой-то для НИКАМОДЫ делал), и АП, и Колю-другана своего. Сама-то вроде пристроилась на новую работу да в теплые страны умотала, а оставшимся в Москве каково? Ну, допустим, историю про АП мы еще посмотрим, родителей, наверное, Катерина без материальной поддержки не оставит. А вот с Зорькиным-то что будет? Никто не знает, там по сценарию у Вики реальная беременность не планируется?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оксана и малыш Даня
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 256
Из: СПб Купчино
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Syapa]
      #2497588 - 14/03/2006 12:22

а мне Зорькина ни капельки не жалко, халявщик натуральный, только подавай ему кредитные карточки. "Привык я к роскошной жизни" - так и хочется дать пинка под зад , а что касательно околачивался у Кати, так и без нее будет там околачиваться, он на обеды смотрю все равно заглядывает

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Оксана и малыш Даня]
      #2497608 - 14/03/2006 12:24

статья про сериал
все серьезно и прям повзрослому,ага

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Settler
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 215
Из: метро Петробратская
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Syapa]
      #2497675 - 14/03/2006 12:30

О-ооо, надо же!Вы меня , Syapa, просто спасли, а то я уже стал думать,что в моём телевизоре совсем другой сериал показывают.. .Псе такие восхищённые от золушки нашего времени Пушкарёвой,а я что-то нн-е-ет!Мне,наверное тока плохие серии попадаются,смотрю то я не псё..
Эта манера подслушивать чужие разговоры, рыться и читать чужие письма..фе-еее.А чё с джипом то Кати?Они ж вроде в кредит на три года брали и Зорькин зарабатывал на это на бирже...А теперь Пушкарёва ещё и этот кредит повесила на АП !Прэлестно, прэлестно!!!
А утром на maile рецензию не видели?
Злая Золушка Пушкарёва...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катер
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 356
Из: Развеселый поселок
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Settler]
      #2498163 - 14/03/2006 13:17

Не могу понять, почему она проходимка и прочее! ОНА ведь на свой откат создала Никамоду и почти вернула все долги ЗЛ!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Катер]
      #2498506 - 14/03/2006 13:48

Из статьи, что предложила Нефела:
"Смешно наблюдать, как кроткая Золушка превращается в злобную фурию, а дворец прекрасного Принца – в коммунальную кухню, населенную трамвайными хамами. Но удивительное дело, чем меньше жизнеподобия, тем больше тебя забирают все эти перипетии, не имеющие никакого отношения к реальности.
Видимо, в этой отвлеченности и заложен механизм притягательности сказки. Ты прекрасно отдаешь себе отчет в том, что тебя надувают, но легко поддаешься правилам игры, ты сам обманываться рад".

именно это мы и пытались объяснить все тем, кто удивляется, "как мы можем смотреть этот бред"...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Syapa
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 581
Из: Петербург: Купчино - Ладожская
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Settler]
      #2498519 - 14/03/2006 13:50

Settler, да не все восхищенные, не все! Вы почаще в топ заглядывайте, очень многие тут говорили о некорректном поведении Кати во многих ситуациях... Просто все делают скидку, что это все-таки кино, и многое в этом сериале преувеличено. Да и характеры всех героев как-то перекорежены. Но это уже, ИМХО, чисто наше, русское. Ведь в латиноамериканских сериалах полутонов почти не бывает. Если уж хороший человек - то чтобы совсем идеал, буквально без изъянов. А уж если злодей - то тоже на всю катушку, чтобы ни малейшей капли жалости к нему не испытывать, когда получит по заслугам. А у нас все-таки приближение к реалиям жизни, кривое, согласна, но приближение. Не бывает только черного и только белого. Вот и Кира вроде должна быть отрицательным персонажем, а тем не менее многие ей симпатизируют, она вызывает сочувствие. И с Катей также. По сюжету вся из себя хорошая девушка, должна всем нравится, но вот ее действия порой вызывают, мягко говоря, недоумение, если не неприятие вообще (хорошим девушкам так не пристало себя вести! )

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Катер]
      #2498520 - 14/03/2006 13:50

Цитирую:

Не могу понять, почему она проходимка и прочее! ОНА ведь на свой откат создала Никамоду и почти вернула все долги ЗЛ!!!




вот-вот, несколько страниц назад я говорила о том же...
Мало того, что деньги на уставной капитал НикаМоды были взяты из КАТИНОГО отката, так Коля еще и приумножил их, играя на бирже
а Андрюша все это время "совещался" с Ромой и писал дурацкие открытки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Syapa
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 581
Из: Петербург: Купчино - Ладожская
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Ивановка]
      #2498597 - 14/03/2006 13:57

А вот с тем, что Катя - проходимка, тоже категорически не согласна!
Ну, допустим, откат можно и не рассматривать, все-таки подобное мероприятие считается финансовой нечистоплотностью. То, что Катя не прикарманила эти деньги, а честно во всем призналась руководителю, несомненно говорит только о ее порядочности.
Но почему "проходимка"-то? Катя только благодаря своим знаниям и мозгам смогла занять пост помощника директора компании. С какой стати она проходимка?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 235 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 172572

Оценить эту тему

Перейти к