Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2501294 - 14/03/2006 18:29

Катя, молодец что написала отчёт, чуть позже прочитаю. у меня только 3 фотки видны:( а я так и не собралась до сих пор...

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2501298 - 14/03/2006 18:29

Цитирую:

Лена-Манасик, фу, я эту Марию совдеповскую не ем...мама купила 3 пакета, 1 съела еле-еле. невкусно:((



угу....вот так и возникает отвращение к продуктам питания....
а насчет аллергии я серьезно - у меня на другую марию у Пузанища щеки пылали

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Manasik]
      #2501395 - 14/03/2006 18:40

я Марию ем только развесную, еще сушки и сухари. А вчера были деликатесы: детское печенье с детским грушевым пюре, сначала макала и обсасывала, а потом остатки в остатки накрошила и съела как десерт с чаем. И вкусно было!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2501413 - 14/03/2006 18:43

девочки, мне сегодня так грустно стало. после Олиной просьбы подержать кулачки за операцию (Оля, я держала, забыла написать). я вспомнила, как год назад, в марте, была операция у моего папы. у него был рак. я на четвёртом месяце, муж с утра на сутки улетел, мама в больнице, я на работе, и в течение 5 часов, что шла операция, мы с ней перезванивались. она только через пару месяцев мне сказала, что удалили весь желудок. мы тогда все думали, что всё образуется и он проживёт ещё долго. и я его подбадривала, заставляла держаться, ездила к нему с пузом, пока могла. а потом меня мама не пускала.
у нас с папой были всегда сложные и тяжёлые отношения, было много гнева, непонимания...но я никогда не могла представить, что он не увидит внука у меня на руках и умрёт через 20 часов после его рождения. я даже не помню нашу последнюю встречу и о чём мы говорили. мы с ним оба оказались наказаны за неумение любить и прощать.
простите меня за такую исповедь. надо было выговориться немного, я всё это держу в себе.

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Miata]
      #2501422 - 14/03/2006 18:44

Цитирую:

Я, не буду больше менять, извините
Поняла, что дело это хлопотное, больше не взвалю на себя такую ношу



Галь - не глупи - ты отлично назвала тему!!!!!!!
В конце концов - так ли уж это принципиально - как тема называется? Главное что нам тут всем приятно общаться - развен не так!!????? Еще не хватало чтобы мы как июляшки тут все переругались из-за такой ерунды!!!!!!
А кому не нравится - тот пусть сам и заводит топик!!!

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2501468 - 14/03/2006 18:48

Цитирую:

простите меня за такую исповедь. надо было выговориться немного, я всё это держу в себе.



Наташ - я уверена что твой папа смотрт на вас с небес и радуется что у него такой чудесный внук...
а вообще жизнь такая сложная и тяжелая штука.....знать бы - заранее

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Manasik]
      #2501493 - 14/03/2006 18:50

Галь, ну мы же пошутили, что ты! наоборот- молодец, что открыла новый топик.

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лапа
активный участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 352
Из: СПб, Черная речка, Старая Дере...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Manasik]
      #2501497 - 14/03/2006 18:51

Цитирую:

Цитирую:

Я, не буду больше менять, извините
Поняла, что дело это хлопотное, больше не взвалю на себя такую ношу



Галь - не глупи - ты отлично назвала тему!!!!!!!
В конце концов - так ли уж это принципиально - как тема называется? Главное что нам тут всем приятно общаться - развен не так!!????? Еще не хватало чтобы мы как июляшки тут все переругались из-за такой ерунды!!!!!!
А кому не нравится - тот пусть сам и заводит топик!!!



я не думала, что так близко все воспримут, больше не буду
могу завести новый топик в след раз, если уж такая необходимость будет

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ура первым бабочкам и цветочкам!!! ***** [Re: Manasik]
      #2501506 - 14/03/2006 18:51

Всем приветик!

Костя сегодня получил выписку со следующего понедельника, Анюнья - не скажу. чтобы была здорова, как раньше, но позитивные сдвиги вроде есть - а мои мозги в кучк все - завтра мы должны ехать - собирать двоих детей и себя-депрессивную как-то тяжело, но я стараюсь - на все попытки уговорить мужа поехать без нас он не поддался
А ещё сегодня позвонили с работы и предложили пособеседовать кое-кого из персонала - вот прямо сегодня я об этом и мечтала, но сделала и это тоже , больше всё равно не на кого было возложить, а то потом самой же придётся кусать локти
У няни вчера был пробный день - подозреваю, что это добило меня вчера - моё состояние напоминает мне сейчас "и дома не останусь, и ребёнка никому не отдам". С понедельника переходим на более плотный график, тогда. надеюсь, мои мысли приведутся в порядок всё же.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лапа
активный участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 352
Из: СПб, Черная речка, Старая Дере...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Elena_Varga]
      #2501511 - 14/03/2006 18:52

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

ООО, я уже активный участник



Поздравляею!
Я по началу тоже обращала внимания на эти звания, сейчас мне по барабану.



да мне в общем-то тоже, это я стибусь немного над программой форума




А какая у форума программа?



ну это я имела ввиду эти названия, как всегда криво выразилась.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1004 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к