Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | >> (показать все)
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Rowan]
      #2577075 - 24/03/2006 14:20

привет новеньким! какие у вас детки хорошенькие!...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: IvanchikL]
      #2577097 - 24/03/2006 14:21

Алена ! Поздравляем супер-драйвера с приобретением машины, удачных тебе поездочек и без проблем чтоб. Мне еще в этом году все это предстоит. Права получила в сентябре 2004 года, покаталась чутка и сказалась беременной, с тех пор вот ни-ни, даже правила ужо позабыла.

Оля (Tutta) спасибо за отчетик про врачей, очень полезная информация. Степан очень очаровательный малыш, приятно всегда смотреть.

Настя - Аленушка такая рассерженная, когда у нее ням-ням отобрали, уже характер проявляет.


Поздравляем Егора с новым приобретением - стульчика.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2577112 - 24/03/2006 14:23

Он точно как туристическая пенка - я так понимаю туристические пенки из них и делают, но продаётся в больших рулонах, отрезать можно любой кусок, у нас примерно 2х2 куплен, стоит ерунду совсем, теоретически потом (если домик в деревне есть ), можно использовать как утеплитель , ну или просто выбросить

Продаётся в Строймагах - муж в первый попавшийся заехал строительный и там спросил Полифоам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Rowan]
      #2577138 - 24/03/2006 14:26

Цитирую:

забыла еще похвастаться- вчера была в ресторане с подругами. Face называется, те же владельцы, что и у Фасоли. очень понравилось! съела вкуснющую телячью печенку в соусе с картофельным пюре со шпинатом и пирог с черникой. Егор пока без сыпи!
вообще, там меню вкусное...



Адресок будьте любезны я Фасоль люблю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Aska]
      #2577168 - 24/03/2006 14:29

Цитирую:

Цитирую:

Марина, у нас та же фигня с Олимпусом. купили 1,5года назад (я уже тогда настаивала на цифровике, но уступила мужу), много фотографировали, а как Дюня родился- взяли у подруги цифровик в аренду и поняли, что без этого теперь никак. купили. а Олимпус пылится на полке. уговариваю мужа продать, пока это возможно- потом уже и не купит никто. упёрся...



так они уже и сейчас особо не нужны ... все понимают что цифра лучше, результат сразу виден и не надо ждать пока пленка кончится, проявится и пр. и пр....
кстати, вот только непонятно до сих пор, почему цифровые фотки дороже при печати??? ведь столько операций пропускается (проявка...........) просто сел и напечатал ведь






Разрешите не согласитья с вами, зеркалка была и останется лучше цифровиков. То, что это очень удобнои сразу виден результат, это абсолютно верно и точно, спорить не буду, зато на зеркалке надо уметь так снять что бы сразу же кадр получился великолепным, тут мастерство и умение нужно, а в цифре любой может и обрезать и не нужное исправить, это уже не фотография, а картинка получается. Многие ли на цифровых фотиках смотрят с окошечко при съемке? Думаю - нет, все смотрят в ЖК дисплей, а при таком видении - много чего упускается из виду. А тут все с самого близкого расстояния видно всевидящим оком. Я наверное предвзято отношусь к цифровикам и не сильно умею им пользоваться, но знаю одно, что самые лучшие Димкины фотки сделаны моей зеркалкой, и я ее не променяю ни на один суперский цифровик. Хотя и он тоже нужен, конечно, но это мое ИМХО.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2577177 - 24/03/2006 14:30

А я садики с бассейном не очень люблю - если только не очень частный будет, где мало деток и много воспитателей - в саду и так болезней много вечно, так что лучше уж в бассейн отдельно будем ходить, как и с Костей, имхо, хотя с закалёнными детками это здорово

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Люш]
      #2577224 - 24/03/2006 14:35

Цитирую:

Он точно как туристическая пенка - я так понимаю туристические пенки из них и делают, но продаётся в больших рулонах, отрезать можно любой кусок, у нас примерно 2х2 куплен, стоит ерунду совсем, теоретически потом (если домик в деревне есть ), можно использовать как утеплитель , ну или просто выбросить

Продаётся в Строймагах - муж в первый попавшийся заехал строительный и там спросил Полифоам.



Алена, спасибо большое!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2577236 - 24/03/2006 14:36

Цитирую:

Цитирую:

так они уже и сейчас особо не нужны ... все понимают что цифра лучше....



Цифра лучше для любителей. Просто пример: фотографы наших свадебных дворцов, при появлении первых цифровых фотоаппаратов, спешно их приобрели (причем не самые последние, как вы понимаете). Через какое-то время все они опять переползли на зеркалки. Тот эе Эдик фотографирует на зеркалку, проводом подключенную к компу. Зеркалки (хорошие) лучше, а уж в руках профессионала.... Ну а "заграница" за наш Зенит и линзы Ломо до сих пор руки оторвет




Оля, ППКС! Я тоже не видела хороших профессионалов с цифровиками, особенно размеров с маленькую коробочку.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Иляна]
      #2577237 - 24/03/2006 14:36

Анжеличке легко перенести прививочки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2577260 - 24/03/2006 14:39

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Что-то вроде такого?:



да-да. Но она показывала одной рукой и тока под животик (не после еды!). Но суть та же самая


Ну и сильные же вы . Я сейчас одной рукой попробовала удержать - не смогла. Двумя тоже тяжело в такой позе держать.



А весит парень, напоминаю, 8700
еще по поводу прибавок мысль: каждый ребенок создан для своей мамы, вот я мама больщая - получи большого ребенка, а кто-то мама маленькая, так ее бы Степа задавил







--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1180 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к