Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | >> (показать все)
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2576070 - 24/03/2006 12:50

Цитирую:

девочки, такие фотки:))))))))))) а мы тут сидим- отшельничаем, жизнь мимо проходит...

Маша, мне ужасно понравилась квартира- нет мебели, углов и столько простора! а Дюник вот только что опять башкой приложился- шкаф изучал и свалился. рёву.....
Лиза, ну будем ждать новых умений- а то столько он головой долбится.

сегодня



Наташа, понимаю, что сложно, но попробуй к этому попроще относиться. по крайней мере- не плачь сама!

Цитирую:

почему цифровые фотки дороже при печати??? ведь столько операций пропускается (проявка...........) просто сел и напечатал ведь


потому что цифровые фотики покупают люди обеспеченные, которые могут себе позволить переплачивать за печать

кстати, никому не нужен за недорого новый фотопринтер Сони?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2576112 - 24/03/2006 12:53

Цитирую:

Цитирую:

Маша, а квартира у вас, то что сейчас называется студией?



Неа, она называется "МЕЧТА" мне понравилось асолютно все, до мелочей, Маша - суперпридумщица Маш, думаю, можно заняться интереьерным дизайном профессионально



я предлагала, но Маша сказала, что она физик и меняться уже поздно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Aska]
      #2576116 - 24/03/2006 12:54

Цитирую:

так они уже и сейчас особо не нужны ... все понимают что цифра лучше....



Цифра лучше для любителей. Просто пример: фотографы наших свадебных дворцов, при появлении первых цифровых фотоаппаратов, спешно их приобрели (причем не самые последние, как вы понимаете). Через какое-то время все они опять переползли на зеркалки. Тот эе Эдик фотографирует на зеркалку, проводом подключенную к компу. Зеркалки (хорошие) лучше, а уж в руках профессионала.... Ну а "заграница" за наш Зенит и линзы Ломо до сих пор руки оторвет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Rowan]
      #2576156 - 24/03/2006 12:58

Синявенские курицы рулят, конечно. А ты уверена, что они здоровы? А про синюшных куриц мне свекровь две такие притаранила недавно из какого-то универсама народного . Они даже не резиновые, а просто деревянные .
В общем, тема темная .

А ты где огород разбивать собралась. Я в этом году строго решила засадить 2 грядки клубникой, ещё посадить зелень - петрушку, укропчик, ещё хочу подсолнухов много, но они, заразы, плохо и долго в дождливое лето растут. И если муж не против будет, ещё огурцов немного посажу, которые на открытом грунте растут. Может ещё и тыкву ...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Sovenok]
      #2576166 - 24/03/2006 12:59

Квартира- нет, не студия. У меня между гостин и кухней нет дверей (пока) и проём просто большой.
Всем спасибо за комплименты моей дизайнерской мыслЕ
Наташа-ЧудаЮда! Конечно, приезжай! 2 Апреля- "Зенит-Ростов"
Завтра я, вероятно, съезжу в Лаппер, так что вэлкам с КОНКРЕТНЫМИ просьбами. Буду в детских магазах и в Призме какой-нибудь. Оля!!!!! Спасибо за планы и списки и вообще так подробно!!!!!!! Какая ты молодец!
Алёна!!!!! Давай фотку в машине!!!!! ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-Ю По поводу вождения- повышения мастерства- ИМХО- это нужно не для того, чтоб вспомнить как- для того, чтоб крутые виражи закладывать при обгоне и делать "полицейский разворот" А тебе просто нужно по дворам покататься, до соседнего магазина доехать, правила снова прочитать... И, желательно, находясь в машине без инструкторов и советчиков-доброжелателей. Можно забрать Костика из школы, например


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Sovenok]
      #2576219 - 24/03/2006 13:03

Цитирую:

Что-то вроде такого?:



да-да. Но она показывала одной рукой и тока под животик (не после еды!). Но суть та же самая


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: PMaria]
      #2576233 - 24/03/2006 13:05

Цитирую:

По поводу вождения- повышения мастерства- ИМХО- это нужно не для того, чтоб вспомнить как- для того, чтоб крутые виражи закладывать при обгоне и делать "полицейский разворот" А тебе просто нужно по дворам покататься, до соседнего магазина доехать, правила снова прочитать... И, желательно, находясь в машине без инструкторов и советчиков-доброжелателей. Можно забрать Костика из школы, например


Я вот так же и буду вспоминать вождение и привыкать к новой машине. По дворам у нас не раскатаешься - я вокруг лужайки у ГБРа оттачивала мастерство. Инструктора бы убила - и так нервничала, а он бы только напрягал. Потом пришлось бы самой все заново пробовать.
А может Алёне легче будет с инструктором?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Sovenok]
      #2576245 - 24/03/2006 13:06

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Маша, а квартира у вас, то что сейчас называется студией?



Неа, она называется "МЕЧТА" мне понравилось асолютно все, до мелочей, Маша - суперпридумщица Маш, думаю, можно заняться интереьерным дизайном профессионально



Я серьезно спрашиваю.



так и я не шучу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2576250 - 24/03/2006 13:07

Цитирую:

Цитирую:

Что-то вроде такого?:



да-да. Но она показывала одной рукой и тока под животик (не после еды!). Но суть та же самая


Ну и сильные же вы . Я сейчас одной рукой попробовала удержать - не смогла. Двумя тоже тяжело в такой позе держать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2576262 - 24/03/2006 13:08

в синявинских куриц мне искренне хочется верить...

сажать буду на даче. там уже в наличии немножко клубники, малина и смородина. а я планирую зелень, кабачки, и пока не решила что еще. т.к. с рассадой не хочу возиться, лучше куплю у свекрови в садоводстве, а корнеплоды типа морквы и редиски у нас растут плохо... цветы еще точно буду сажать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1134 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к