Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | >> (показать все)
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Люш]
      #2573871 - 24/03/2006 08:53

Хотела ещё про соль и сахар -
мы сами перестали добавлять сахар в чай с мужем лет 7 назад что ли, теперь не можем понять, как это можно было пить чай с сахаром, Костя, глядя на нас, никогда и не пробовал даже, хотя бабушки усиленно пытались напоить сладким чайком Когда он пробует сладкий чай, то не понимает, как можно сказать, что это вкусно

Когда я в беременность стала всё есть несолёное (чтобы отёки уменьшить), то очень скоро даже муж привык к несолёной еде, а мне стало казаться, что всё и всегда везде жутко пересолено. Конечно, от соли совсем избавиться сложно, ну опять же в гостях, в ресторане , но уменьшать её количество вполне реально, а дети и вообще не знают, что солёное вкуснее - они же всё пробуют первый раз , но капельку соли в самодельное пюре я всегда добавляла и буду добавлять, но это уже будет, когда свои овощи пойдут, то есть ближе к году и переходу всё больше к обычной еде


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2573938 - 24/03/2006 09:12

Оля, согласна с тобой абсолютно. Стараюсь без соли и сахара. Но когда нет сил бороться с его пищевыми интересами и по пять продуктов предлагать, чтоб хоть что-нибудь съел - приходится менять вкус. А про шоколад - конфету я ему не дам, наверно, пока сам не стащит . А в кашке какао-порошка очень мало, и к тому же я её смешиваю с молочной рисовой (добавляю ложечку) чтоб запах менялся, когда от простого его уже воротит. А польза есть во всех продуктах - главное, количество.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2574062 - 24/03/2006 09:37

Понравился мне этот женский журнал .
А ещё хочу подарить племяннику вот такую и вот такую игрухи
А вот здесь есть куча классных рецептов


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Люш]
      #2574077 - 24/03/2006 09:39

Цитирую:

Да нам хоть 10 курсов сделай - всё равно Грушища

Машина Subaru Outback серый металлик, салон - чёрный, подсветка, как сказал только что муж - "лунная" Я ещё не садилась, так как он её из салона на постановку сигналки загнал сразу, так что в субботу, надеюсь, увижу. Вот теперь мне нужен будет хороший инструктор, а то я же нервная, с ума сойду с инструктором злым



Аленочка поздравляем!!!

Девочки фотки ОБАЛДЕННЫЕ !

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2574131 - 24/03/2006 09:45

Лена Манасик, а у веллингов какой срок годности? Если сейчас на весенне-летние поездки заказать? А то хочется одним заказом всё...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Люш]
      #2574269 - 24/03/2006 10:02

Цитирую:

Цитирую:

если бы 40!!! только сегодня было больше всего по времени - 30 минут, а так - даже меньше.




Света, так ты поговори с ней - спроси, может подольше делать. У нас, например, сейчас массаж длится чуть меньше чем в прошлый курс, но нагрузка явно больше и Анютке даётся тяжелее выдержать, но мне кажется, что больше и не надо. Это же профилактический массаж, а не лечебный.




да, пожалуй, сегодня еще посмотрю - и поговорю.
Аленчик, поздравляю с машинкой, если можешь - скинь координаты инструктора доброго, а то мне надо срочно учиться.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Люш]
      #2574283 - 24/03/2006 10:03

Цитирую:

Фотки СУПЕРИЧЕСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!








да, так приятно на вас посмотреть. Маша, а что это за коврик ты постелила на пол? я вот все думаю - что стелить для ползания...
мамы - просто загляденье, а Юльчик - просто как с курорта, срочно бегу в солярий, а то я уже становлюсь бледной мышью.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Romashka*]
      #2574293 - 24/03/2006 10:05

Цитирую:

Цитирую:

Мама Юля вняла Асенькиным просьбам...Степка расстроился, тем более что суперические женихи уже дышали в спину ....




особенно Степик.




Степик у нас вообще - намба ван. даже Гордеевы семейники никак не могут спасти дело.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Люш]
      #2574327 - 24/03/2006 10:11

Цитирую:

Хотела ещё про соль и сахар -
мы сами перестали добавлять сахар в чай с мужем лет 7 назад что ли, теперь не можем понять, как это можно было пить чай с сахаром, Костя, глядя на нас, никогда и не пробовал даже, хотя бабушки усиленно пытались напоить сладким чайком Когда он пробует сладкий чай, то не понимает, как можно сказать, что это вкусно

Когда я в беременность стала всё есть несолёное (чтобы отёки уменьшить), то очень скоро даже муж привык к несолёной еде, а мне стало казаться, что всё и всегда везде жутко пересолено. Конечно, от соли совсем избавиться сложно, ну опять же в гостях, в ресторане , но уменьшать её количество вполне реально, а дети и вообще не знают, что солёное вкуснее - они же всё пробуют первый раз , но капельку соли в самодельное пюре я всегда добавляла и буду добавлять, но это уже будет, когда свои овощи пойдут, то есть ближе к году и переходу всё больше к обычной еде




согласна полностью насчёт соли- сначала очень тяжело не солить совсем, потом привыкаешь и еда становится очень даже вкусной. сейчас я солю совсем чуть-чуть. а вот чай не люблю без сахара- я ведь сейчас чай голый пью...вот когда с плюшками- тогда да, на фиг сахар! ну и от чая многое зависит...

девочки, я тут размышляла про садик- очень надеюсь, что проблемы с дерматитом решатся всё же до 2 лет, иначе как в сад-то? там же еда одинаковая для всех...

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lapka]
      #2574346 - 24/03/2006 10:13

Цитирую:

Т.е. я покупаю куриное филе, а оно из куры, которую гормонами кормили, так???


И чем жирнее филе, тем больше гормонов курица сожрала . Или это уже не курица. Зато красиво и сытно, а насчет полезности - тоже вопрос ещё не закрыт наукой. Правда Америка уже "мучается" ожирением. Только живущие в Америке мои знакомые говорят, что эта информация раздута рекламой средств для похудания. В России, конечно, не так часто встречаются немыслимо жырные люди, чем в Америке, но и там их не так уж много. А если с младенчества питаться в Макдональдсе (или вобще в ресторанах и забьегаловках) - накакого здоровья не хватит, и обменные процессы в организме будут нарушены однозначно.
Я хоть и против гормональной курицы (и то только потому, что не знаю вопроса, как с крахмалом в детском питании), но нашу синюшную курицу покупать не буду. Мне кажется (поправте меня обязательно), что гормоны вредны для существования самой курицы... типа в одном месте убывает - в другом прибывает. А для человека они не опасны. Или не очень опасны


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1181 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к