Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | >> (показать все)
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Иляна]
      #2562035 - 22/03/2006 19:44

Привет снова всем.

Я сегодня ввечеру в грустях - результат похода к окулисту.
Насмотрели нам астигматизм (Иляна, Алена, мы к вам в компанию) и недоразвитие сосудов глазного дна. Если до мая глазное дно в норму не придет - отправят нас на консультацию в центр на Моховой...
Астигматизм, говорят, физиологический возможно, но надо наблюдать...

Это впрочем прогнозируемо. Не могли у двух очкариков детки обойтись без глазных проблем...

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: IvanchikL]
      #2562115 - 22/03/2006 19:54

Цитирую:

Цитирую:

А КТО ГДЕ ТЕХНИКУ ПОКУПАЛ ( ПОКУПАЕТ). может в инет магазинах. где дешевле??

что-нибудь слышали про сайт www.zakazi.spb.ru




Я тока мобильные телефоны покупала по интернету, а более серьезное что-то - нет. Про такой сайт не слышала.




Мы тоже только телефоны.На днях здесь веб страница купили

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Romashka*
гость


Регистрация: 15/03/2006
Сообщения: 22
Из: СПб, Просвещения пр.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Люш]
      #2562267 - 22/03/2006 20:21

Спасибо за поддержку.Температура не очепь высокая. Утром была 38,2 , пришла врач и поставила грип , сказала, чтоб ждали более высокой. А у него с 4 часов 37 и все. Вот теперь думаю : и какой же это грип ? Ляська зато ходит с чесноком на шее .
Данька во 2 классе. Чесно говоря, можно было отдать в шлолу и позже, умнее, по крайней мере, или старше он от этого не стал, а в 1 кл. учиться было тяжело. Сейчас уже все хорошо. А твой Костик в каком?

--------------------
Папа Дима, мама Оля, солнышко Даня (18.01.98) и красота Алиса (29.09.05)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Melkaya]
      #2562531 - 22/03/2006 21:11

Цитирую:

ННП
У меня тут куча вопросов накопилось по поводу прикормов. Девочки, кто пюрешки дает уже - расскажите, как делаете вы, а?

1. Нужно ли пюре разогревать? Если да, как вы это делаете? Я вот думаю - если я ложку всего сначала давать буду - как мне именно ложечку подогреть, не разогревая всю банку? Ведь если подогреть - потом хранить нельзя же?
2. Вот многие тут рассказывают, что едят уже и фрукты и овощи. А как вы их комбинируете? В одно кормление даете или в разные?
3.Про каши - я фик смогу по 200 мл сцеживать для приготовления. Как лучше - на воде готовить или смесь купить? И если смесь - то какую?
4. Про допаивание. Вы чем-то деток поите? И нужно ли это делать или просто грудь давать после прикорма лучше?

Уффф...вроде все...*села поудобнее и ждет ответов*



Юль я пюрешку в банке так и разогреваю в микроволновке,как написано на баночке 15 сек.
А почему потом нельзя хранить?Я храню в холодильнике.
Я не допаиваю т.к не берет ,бум пробовать дальше ассортимент чаев .

Цитирую:

Это у меня одной так страницу переколбасило или у всех??





Ссори это из-за моих кулачков ,просто я очень распереживалась

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Tikhonya]
      #2562546 - 22/03/2006 21:14

Цитирую:

Привет снова всем.

Я сегодня ввечеру в грустях - результат похода к окулисту.
Насмотрели нам астигматизм (Иляна, Алена, мы к вам в компанию) и недоразвитие сосудов глазного дна. Если до мая глазное дно в норму не придет - отправят нас на консультацию в центр на Моховой...
Астигматизм, говорят, физиологический возможно, но надо наблюдать...

Это впрочем прогнозируемо. Не могли у двух очкариков детки обойтись без глазных проблем...




@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Люш]
      #2562608 - 22/03/2006 21:25

Цитирую:


О грустном сегодня усыпили котика мужниного - ему был 21,5 год - девочки, это был необыкновенный кот - он родился в 1984 году - даже сложно представить, я ужасно переживаю теперь за нашу прабабушку - ведь он для неё был всем - ей 88 лет




Очень жалко ,сочувствуем.

Нюсь с новой аватаркой! Классная !

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lapka]
      #2562652 - 22/03/2006 21:33

Цитирую:

Цитирую:

Да, он как бы весь немного откидывается назад, но положение очень физиологичное вообще-то , у меня Аня на откинутой спинке просто ни за что не лежит - сразу садится теперь, а тут просто получается такое слегка лежачее положение - сфоткаю сегодня




Во, значит продавец не обманул. Т.е. если столик поставлен, откинуть спинку нельзя, я так понимаю, потому что ножки будут мешать, да?
Вот наша фотка:



Хорошая расцветочка,а хозяюшка принцесса

Цитирую:

ннп,
дорогой оранжевый клубок, ты зарегистрировался на ЛВ в день моей свадьбы




А Наташа Лапка наша в мой день рожденья .

Цитирую:

Ален - про не пьет - попробуй ее из рюмки попоить - Пузан тоже не хочет бутылку пить, а рюмка на ура пошла (стопка)





Какая идея

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Люш]
      #2562745 - 22/03/2006 21:45

Цитирую:

Да, 21, 5 год - звали Бастик (Бастефан) - породы - да никакой особенной, в общем-то
вот они с Костиком несколько лет назад на даче






Кать с новой аватаркой,милая !

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2562821 - 22/03/2006 21:55

Цитирую:

Мне сегодня воздалось
Ребенок проспал 8! часов подряд. Догнал, что не стоит зря просыпаться.






Теперь расскажу, кому интересно, как засыпаем без груди.
Днем укачиваю дольше, но это точно, временно.
А на ночь как ложились без укачиваний, так и продолжаем. Только я теперь Ильюху кладу не на уровне груди, а глаза в глаза. Как начинает тянуться, я его целую в губки. Он закрывает глаза и улыбается от удовольствия. Так с поцелуйчиками и засыпает. Похоже, что ему это очччень нравится




Как мило

Цитирую:

хи хи




Гордейчик

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Люш]
      #2562914 - 22/03/2006 22:08

Цитирую:

Цитирую:

важный вопрос (опять про ГВ:))
ночные кормления- для сытости или для усыпления ребёнка? вот Катя чай даёт ночью- и нормально, я бы тоже не хотела потом смесь (ну только если наш дерматит не пройдёт)




ИМХО, больше для усыпления, мы после окончания ГВ с Костей ночью только чаёк пили, если что или компотик, но, если детка днём очень плохо ест, то ночью может хотеть и кушать (тогда, бывает, что кушает смесь). Опять же индивидуально.



Ален а если допустим последний раз кормилися в 8 вечера,а оканчательнопросыпаемся в 7-7,30.Как ты думаешь можно смесь заменить на чай например или это большой промежуток получается?
Еще хотела написать что Андрюша ночью просыпается,пока я иду делать смесь,прихожу спит.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 593 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к