Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | >> (показать все)
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Rowan]
      #2556075 - 22/03/2006 09:27

Цитирую:

Девочки, а кто-нибудь знает, какой перерыв максимально допустим между второй и третьей прививкой гепатита?




вот тут есть - получается, что 1-1,5 года
Вот только одинаково ли для всех вакцин . Думаю да, но можно в ЕВЦ позвонить уточнить.

Отредактировано Люш (22/03/2006 09:44)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Manasik]
      #2556081 - 22/03/2006 09:28

Цитирую:

Цитирую:

Ну откуда такие вылезают????
Накипело... Вот как при таком раскладе из депрессии выйти?



Поменьше на этом циклиться... Кать - понимаешь - это вопрос пиара, моды - называй как хочешь. Вот раньше - вводили продукты раньше, меньше кормили грудью, рано переходили на смеси, или сразу на них - все волнообразно,и тогда тоже считали - что все делают правильно и так делать - истина в последней инстанции, сейчас от все ломнулись на ГВ - И ЭТО ПРОЙДЕТ.... Вопрос моды... Знали бы вы чего стоило педиатрии так разрекламировать это... ну нашей стране - по крайней мере. Почему например прикормы советуют именно в 6 месяцев вводить - что за волшебная цифра такая...На Западе вот сейчас тенденция кормить до 4 месяцев - в той же Франции, к примеру. Ну я естественно не беру натуралов - грудь до школы и роды дома - экстрима то везде хватает. А что так реагируют - дык любят у нас - камнями кидаться в тех кто не такой как все... здесь столько это несчастное ГВ обсуждают - лучше бы о развивалках детских поговорили, или на улице с колясочкой погуляли - пользы было бы деткам больше
ВСЕ ИМХО


Ну откуда у тебя столько смелости?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Rowan]
      #2556107 - 22/03/2006 09:31

Цитирую:

пппкс!!!! любят у нас камнями покидать вместо совета. и моду любят. а потом те, кто за ГВ так трясся, будут деток в макдональдсе гормональной говядиной кормить и колой поить. и никакое ГВ в прошлом им не поможет.




Ну это, кстати, совсем не обязательно. Если мама, например, упертый веган...

А вообще, конечно, грустно с неадекватом сталкиваться.
Я при всей своей фанатичной преданности ГВ не понимаю, как вообще можно осуждать мам, выбравших другой путь (не важно - добровольно или вынужденно)

Катюш, ты не расстраивайся. Эти люди симльно попортили себе карму своей злостью и нетерпимостью, а тебя это беспокоить не должно совсем - ты же знаешь, что делаешь для своего сыночка всё возможное!
Пусть у вас поскорее все наладится! :

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Лапа]
      #2556138 - 22/03/2006 09:34

Цитирую:

Девчонки, я не циклюсь на ГВ и не фанат. Стоит мне что-то спросить - вы ципляетесь, а на другие посты внимания не обращаете. Про скобочки - знай я про Катин топик, я бы ничего не писала - это проблема, которую надо решать, а не спрашивать зачем да почему и уж тем более не писать всякие гадости и тем более в личку.




Алена, не принимай на свой счет

Речь идет о людях, которые Катюшу обижали грубыми словами
Ты же этого не делала, да?

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Melkaya]
      #2556141 - 22/03/2006 09:35

Цитирую:

1. Нужно ли пюре разогревать? Если да, как вы это делаете? Я вот думаю - если я ложку всего сначала давать буду - как мне именно ложечку подогреть, не разогревая всю банку? Ведь если подогреть - потом хранить нельзя же?
2. Вот многие тут рассказывают, что едят уже и фрукты и овощи. А как вы их комбинируете? В одно кормление даете или в разные?
3.Про каши - я фик смогу по 200 мл сцеживать для приготовления. Как лучше - на воде готовить или смесь купить? И если смесь - то какую?
4. Про допаивание. Вы чем-то деток поите? И нужно ли это делать или просто грудь давать после прикорма лучше?




У меня пюрешки стоят не в холодильнике, я их не разогреваю. Грею только картошку(смешиваю с теплой водичкой) и мясные(в микроволновке).
Фруктовые мой просто так не ест, кроме банана. Смешиваю с кашами. Могу и фрукты и овощи дать в одно кормление, но поначалу чередовала через день, потом в разные кормления.
А ты сцеди 50 мл, остальное водой разбавь

Мой не пил сначала, допаивался грудью. Сейчас тоже мало пьет. Я стараюсь кашки пожиже делать и в овощи водичку добавлять. Правда кормить чаще приходится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Лапа]
      #2556198 - 22/03/2006 09:39

Цитирую:

Девчонки, я не циклюсь на ГВ и не фанат. Стоит мне что-то спросить - вы ципляетесь, а на другие посты внимания не обращаете. Про скобочки - знай я про Катин топик, я бы ничего не писала - это проблема, которую надо решать, а не спрашивать зачем да почему и уж тем более не писать всякие гадости и тем более в личку.


Лапа еслиб не мой псих, ничего бы не было такого, думаю.
Ещё раз прошу прощения у всех за свою несдержанность


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Люш]
      #2556207 - 22/03/2006 09:40

Цитирую:

Цитирую:

Девочки, а кто-нибудь знает, какой перерыв максимально допустим между второй и третьей прививкой гепатита?




вот тут есть - получается, что 1-1,5 года


Что ж меня тогда эти врачи............. пугают

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Tikhonya]
      #2556223 - 22/03/2006 09:41

Цитирую:

Эти люди сильно попортили себе карму своей злостью и нетерпимостью




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Люш]
      #2556278 - 22/03/2006 09:47

Цитирую:

Цитирую:

Девочки, а кто-нибудь знает, какой перерыв максимально допустим между второй и третьей прививкой гепатита?




вот тут есть - получается, что 1-1,5 года
Вот только одинаково ли для всех вакцин . Думаю да, но можно в ЕВЦ позвонить уточнить.




спасибо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2556285 - 22/03/2006 09:48

Мне сегодня воздалось
Ребенок проспал 8! часов подряд. Догнал, что не стоит зря просыпаться.

Теперь расскажу, кому интересно, как засыпаем без груди.
Днем укачиваю дольше, но это точно, временно.
А на ночь как ложились без укачиваний, так и продолжаем. Только я теперь Ильюху кладу не на уровне груди, а глаза в глаза. Как начинает тянуться, я его целую в губки. Он закрывает глаза и улыбается от удовольствия. Так с поцелуйчиками и засыпает. Похоже, что ему это очччень нравится


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 606 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к