Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | >> (показать все)
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Romashka*]
      #2555360 - 22/03/2006 00:55

Цитирую:

Всем привет! Примите в свои дружные ряды еще одну сентябренку? Я с вами уже около 2 месяцев, но никогда не общалась в форумах, т.ч. если что не так - звиняйте. Мы родились 29.09. 4400/57. в 5 мес. 9000/69.
И еще у меня вопрос к Кате Тихоне: тебе что-нибудь говорит имя Марк Исаевич, №321 и фам. Прокопенко-Кириленко?




ОООО! какой сегодня продуктивный день!
добро пожаловать!!!
как зовут милую однодневку нашего уважаемого СК???

простите меня смотрю в книгу - вижу фигу.
скорей хотим увидеть крошку Алиску

Отредактировано nyusik (22/03/2006 01:06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Melkaya]
      #2555377 - 22/03/2006 00:59

Цитирую:

Это у меня одной так страницу переколбасило или у всех??




ахха! коллективный глюк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: nyusik]
      #2555387 - 22/03/2006 01:01

Нюськин, спасибо, что записала нас, кстати

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2555401 - 22/03/2006 01:04

Цитирую:

Ну откуда такие вылезают????
Накипело... Вот как при таком раскладе из депрессии выйти?



Поменьше на этом циклиться... Кать - понимаешь - это вопрос пиара, моды - называй как хочешь. Вот раньше - вводили продукты раньше, меньше кормили грудью, рано переходили на смеси, или сразу на них - все волнообразно,и тогда тоже считали - что все делают правильно и так делать - истина в последней инстанции, сейчас от все ломнулись на ГВ - И ЭТО ПРОЙДЕТ.... Вопрос моды... Знали бы вы чего стоило педиатрии так разрекламировать это... ну нашей стране - по крайней мере. Почему например прикормы советуют именно в 6 месяцев вводить - что за волшебная цифра такая...На Западе вот сейчас тенденция кормить до 4 месяцев - в той же Франции, к примеру. Ну я естественно не беру натуралов - грудь до школы и роды дома - экстрима то везде хватает. А что так реагируют - дык любят у нас - камнями кидаться в тех кто не такой как все... здесь столько это несчастное ГВ обсуждают - лучше бы о развивалках детских поговорили, или на улице с колясочкой погуляли - пользы было бы деткам больше
ВСЕ ИМХО


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Aska]
      #2555408 - 22/03/2006 01:05

А что это у нас с топиком случилось - какой-то у меня широченный он стал

Марина, молодец, что хорошо съездила - думаю, что бабушка в следующий раз всё сделает как надо - первый раз будем считать "первый блин комом", но и ты, думаю, ей скажешь, чтобы она особенно самодеятельности не проявляла

Новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Двойняшки - это просто ОБАЛДЕТЬ!!!
И девочки Алисочки у нас ещё не было

Хотим фоток и побольше

От Грушечки всем огромное МЕРСИ - СЭНК Ю - ДАНКЕ ШОН

О грустном сегодня усыпили котика мужниного - ему был 21,5 год - девочки, это был необыкновенный кот - он родился в 1984 году - даже сложно представить, я ужасно переживаю теперь за нашу прабабушку - ведь он для неё был всем - ей 88 лет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Rowan]
      #2555409 - 22/03/2006 01:05

Цитирую:

Нюся, рада, что ваш поход к врачу удачным получился. Но кое-что из ее рекомендаций вызывает легкие сомнения...




Лиз! я же не говорю, что УРА! мы нашли панацею.... я не тешу себя надеждой, что щас я Стёпке горошины подаю и БАЦ! аллергии нет...
просто мне понравился подход к лечению.... наладить пищеварение, помочь печенке, поджелудочной....
мне так гручтно было замазывать его лечебными кремами и давать синетические капли, которые "купируют какие-то там реакции в мозгу" (да простят меня местные светилы медицины я в этом не очень рублю)
тУт же я почитала состав, и мне на душе спокойно! а это уже не мало!!!
мне гомеопатия как-то ближе... у нас в семье вообще к травам довольно тёплое отношение привет работникам планового управления
муж то у меня тот еще "гомеопат"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Лапа]
      #2555418 - 22/03/2006 01:07

Цитирую:

Но с тобой во многом не согласна. Природа продумала, но все это давно утрачено и чтобы мы не болели, нужно решать проблемы начиная еще с зачатия, так как многим болезням причина - психика, то бишь голова.



анекдот: "Дорогой - ты знаешь, наука доказала, что все болезни от нервов. В последнее время ты много волновался - поэтому у тебя сифилис"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Romashka*
гость


Регистрация: 15/03/2006
Сообщения: 22
Из: СПб, Просвещения пр.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Melkaya]
      #2555430 - 22/03/2006 01:09

Я очень рада, что у меня получается ( с технической стороны) общаться. А почему однодневку ?

--------------------
Папа Дима, мама Оля, солнышко Даня (18.01.98) и красота Алиса (29.09.05)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Manasik]
      #2555441 - 22/03/2006 01:10

Цитирую:

Цитирую:

Ну откуда такие вылезают????
Накипело... Вот как при таком раскладе из депрессии выйти?



Поменьше на этом циклиться...
и тогда тоже считали - что все делают правильно и так делать - истина в последней инстанции
А что так реагируют - дык любят у нас - камнями кидаться в тех кто не такой как все... здесь столько это несчастное ГВ обсуждают - лучше бы о развивалках детских поговорили, или на улице с колясочкой погуляли - пользы было бы деткам больше
ВСЕ ИМХО




ЛЕНА!
золотые слова!
все хорошо в меру
каждому свое
фанатизм, по-моему, еще ни к чему хорошему не приводил
никогда и никого

итак, поговорим о развивалках


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Melkaya]
      #2555447 - 22/03/2006 01:12

Цитирую:

1. Нужно ли пюре разогревать? Если да, как вы это делаете? Я вот думаю - если я ложку всего сначала давать буду - как мне именно ложечку подогреть, не разогревая всю банку? Ведь если подогреть - потом хранить нельзя же?
2. Вот многие тут рассказывают, что едят уже и фрукты и овощи. А как вы их комбинируете? В одно кормление даете или в разные?
3.Про каши - я фик смогу по 200 мл сцеживать для приготовления. Как лучше - на воде готовить или смесь купить? И если смесь - то какую?
4. Про допаивание. Вы чем-то деток поите? И нужно ли это делать или просто грудь давать после прикорма лучше?





1.Перекладываю в чашечку нужное количество и разогреваю в горячей воде. можно и в микроволновке, но потом внимательно перемешивать, но я в водичке пока делаю.
2. Фрукты пока давала только один раз, пока буду отдельно - как перекусик, а потом с кашкой.
3. Каши буду давать безмолочные (разводить водичкой), сцеживать для каш не буду вообще!
4. Я бы допоила чем-нибудь, да не пьёт Грушища ничего - молоко, кстати, сразу после овощей тоже не пьёт, если из груди, то одну секунду ровно, а из бутылки не пьёт вообще, только через час-полтора после этого Потом, когда добавится мяско, то обязательно буду допаивать - соком разбавленным, чайком, ну что пить научимся к тому времени


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 420 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к