Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | >> (показать все)
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Slastena]
      #2555006 - 21/03/2006 23:58

Цитирую:

Цитирую:

сейчас коротко как я съездила на работу сегодня...





Марина, вот этого я больше всего боюсь в будуших отлучках из дома. У меня что мама, что свекровь в то что я делаю не вмешиваются сильно, только пытаются осторожно давать советы. Но сами по себе от щедрости душевной так ребенка накормить могут страшно представить.




Ага... Ваньке чуть больше года было, я начала ЖК по поводу Дашки посещать, пару раз без него ходила. Возвращаюсьдомой, а сын по квартире в куском сахара рассекает...
Бабушке своей и маме говорю: "Вы чего, с ума сошли - кусковой сахар ребенку выдавать???" - "А чего такого, - бабушка мне говорит,- Ребенку ж сладенького хочется..."

Как я их на месте не поубивала - до сих пор удивляюсь...

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2555013 - 21/03/2006 23:59

ннп,

Оля-касатка!!!!! я тебя понимаю как никто другой!!! у моего СТепки бывло и похуже состояние, тоже раздирал себя в кровь ДЕРЖИСЬ!!! это пройдет! очень нвимательно пересмотри свою диету! по моему опыту надо из прикормов щас оставить только одну кашу (рис, кукуруза) естественно безмолочную!
нам очень помог Зиртек. Фенистил был как мертвому припарки!
про гомеопата у которой мы были пока могу сказать только что меня воодушевил ее подход к делу!
если надо координаты дам в личку (Наташа, тебе кину тоже щас). я пеленала Степку в тонкую пеленку, чтоб не чесался.
при таком сильном обострении НЕЛЬЗЯ КУПАТЬ!!! стараться меньше мочить воспаленные участки, стараться чтоб воздух был прохладным в квратире (без сквозняков естессно) и как можно больше держать голышом!!! у меня малыш уже давно в одной футболке "ходит".
Лерочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не изводи себя!!!! ты делаешь для нее все, что можешь!!!!

Цитирую:

теперь вопросы:
1. эта диета- конкретно для вас? или для всех аллергиков? прежде всего, конечно, полное исключение пшеницы и ржи:((
для всех, я думаю... пшеницы и ржи до аналза на антитела к глютену - сдаем завтра

2. что насчёт гречки? говорят, и она может быть аллергеном...
аллергеном м/б все что угодно, к сожалению. все продукты по чуть-чуть, поэтапно, следя за ребенкиной реакцией. начинать на улучшении состояния

3. вам назначили лактозу- а не опасно это? и молочку вводить разрешили...
молочку тоже пробовать на свой страх и риск. я пока не собираюсь. сначала лечение пройдем

4. какие рекомендации по прикорму ребёнку?
безглютеновые безмолочные каши, из баночного фирмы Семпер

5. после лечения у Стёпика тоже диета лет до 2-3 или как?



как Бог даст........


ГрушАня ну до чего ж хорошЕЕЕЕЕЕЕЕет с каждым отчётом

СК какооой пАААслушный мАААльчик
Оллля, млинннн! у нас с тобой еще и двери одинаковые тока у меня потемней

Лапка junior умничка ну а поооозы

Лапа ППКС про то что все болезни от головы! еще много очень болезней от подсознания, заложенного как раз во время беременности и младенчества... НО каждый учится на своих ошибках. я вот щас "догнала" что к чему, надеюсь еще не слишком поздно...
спасибо, что откликнулась на мой СОС на Рожане
а в нашем топике смотри как о тебе все заботятся! каждый в своем посте, отвечая Кате, написал в скобочках



КАТЮША!!!! вот свиньи (это я про тот топик ) человек переживает, хочет ситуацию сделать наименее болезненной для себя малыша, а они.... умничать все горазды
про здорового ребенка, пока не начала курить - 5 баллов
СИЛ ТЕБЕ!!!!!

недолбанная и неплоская Джулия! к остеопатше запись на сто три года вперед. она работает в двух местах. в одно я еще не дозвонилась. во втором записалась на 5 апреля (это ближайшая available дата). Асю на всякий случай тоже записала под псевдонимом Думова

Катя (раз,два,три, четыре) поздравляю с большим делом! мой муж "руководитель плиточников" говорит действительно хороший плиточник стоит 15$ за квадратный метр. Если хочешь, может вам кого-нить подобрать в оптимальном соотношении цена-качество

Марина с Лу Ура! вижу лидеров в желтой майке! красотки

Света с Гордиком извольте укрупниться

Галя , выходи из подполья!

.............на этом мысль заканчивается (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Slastena]
      #2555024 - 22/03/2006 00:00

Цитирую:

Цитирую:

сейчас коротко как я съездила на работу сегодня...





Марина, вот этого я больше всего боюсь в будуших отлучках из дома. У меня что мама, что свекровь в то что я делаю не вмешиваются сильно, только пытаются осторожно давать советы. Но сами по себе от щедрости душевной так ребенка накормить могут страшно представить.




я очень благодарна ей за то что она помогает, большое ей спасибо. и обед приготовила и что-то по дому немного помогла, но вот..... блин..... Настька-то голодная осталась и капризничала поэтому
ладно, надеюсь она поняла свою ошибку....

а вообще я так рада что съездила на работу у меня до сих пор приподнятое настроение немного наверно все потому что я оделась нормально (а не толстые колготки+джинсы+теплый свитер ), прическу сделала, маникюр, макияж.... да и просто оказалась среди тех, кого давно не видела, хоть чуть-чуть да пообщалась со многими, супер


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Люш]
      #2555030 - 22/03/2006 00:01

Цитирую:

Ну вот про стульчик - мини фото-отчётик




Замечательный фотоотчетик ,Аник-модель

Цитирую:

Девочки у нас радость.
МЫ ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ , которую купили год назад. мы счастливы. приятные хлопоты начались. дверь поставили, обои клеем и т.д.




Здорово !

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Люш]
      #2555045 - 22/03/2006 00:03

Цитирую:

Цитирую:

А мой сегодня устроил мне под утро, кошмар, просыпался каждые 10-15 имнут, тока заснет, тут же просыпается, плачет, ползет. В итоге в 7 часов мы окончательно проснулись. Я даже бодрая, околя 9 еще раз уложила, так проспал всего лишь 30 минут, теперь тусим, ждем массажистку. Блин, опять эти холода, думаю Димка из-за погоды опять стал плохо спать.





Ох уж, наши маленькие неспуны Анютка проснулась около 7.20 - капризила жуть как (я не могла к ней прийти, Костю собирала с утра), а потом покормилась в 8.30, когда я до неё добралась, и спит теперь так сладенько
И опять такой холод - а у нас на пуховом комбезе молния сломалась (ненавижу отечественного производителя и больше никогда не буду поддерживать ), так что гуляем в более тонком комбезе, а выйти надо бы попозже - ну может на часок хоть



у нас тоже похоже поменялся режим - встаем теерь в 6-7 часов... вернее Пузанище встает и громкими криками будит родителей и соседей...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lubsik]
      #2555087 - 22/03/2006 00:09

Цитирую:

Цитирую:

Наш первый прикорм сегодня прошел на УРА и это был все-таки кабачок .Андрюхе так понравился что я думаю он бы и целую банку слопал ,даже в конце ложечку облизал .



Молодцы! Поздравляем! А мой ест все, не выплевывает, но морщится, бедный. Но брокколи - гадость. А ты кабачок попробовала? Как он тебе?



дык Бич Натовский кабачок вкусный - сладковатый такой - но опять же - вкусный о сранению с другими овощами - той же брокколи или цветной капусты...Я вот сейчас смешиваю из разных банок - кукуруза(Семпер)+морковь/тыква(Сембер или Гербер)+брокколи(Гербер) - гораздо вкуснее и Пузах лопает аж за ушами трещит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lubsik]
      #2555101 - 22/03/2006 00:10

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:


Вика , поздравляем Андрюшу с первым прикормом, какой фирмы кабачок ели?





Бич нат



Вика, а где ты его покупала? Я вроде в Детях такого не видела, был только Тип-топ - вода зеленая, я его не стала брать...



есть в Здоровом Малыше - и вроде бы на сате Кенгуру тоже видела


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: nyusik]
      #2555113 - 22/03/2006 00:13

ЛИИИИЗА!!!!!!! фотки просто улёт!!!! хочу такие!!! большие, буду печатать!!!
про врача, это все только НАШ ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ! педиатр глядя на Стёпины какашки и рез-т дисбаков тоже говорит о лактазной недост-ти. атодерм мы использовали при другом характере высыпаний (эта врач о нем тоже хорошо отзывается) но щас у нас немного другая кожа... Атодерм у меня стоИт пока...
а вот про прикормы она сказала, что на баночные пюре высыпает, кроме Семпера.... (за что купила за то и продаю )

УРРРАААА!!! Зубастая Грушицца - гимнастка!!!

МашаП мой муж обзавидовался, увидев твои полы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Nata.spb]
      #2555123 - 22/03/2006 00:14

Цитирую:

Всем привет! Смотрю Вы здесь про сентябрят пишите?!
Вот мои котята: Анечка и Андрюшка. 11-го сентября родились.



Как мы рады,как мы рады!!!!!
Какие сладкие детки и такие разные !
А вы к нам навсегда ?Расскажите нам о себе и о ваших замечательных детках.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Люш]
      #2555126 - 22/03/2006 00:14

Цитирую:

Цитирую:

Нам на карту перевели 9.800 . Вроде сейчас повысили? Это без ежемесячного, оно нам тоже не положено...




Да , а ты в 2006 году уже подавала документы - мы подавали в ноябре, получили 8700.



мне тоже дали 9800 - я в феврале подавала... сначала поперлась в декабре - но меня развернули, сказали что после Нового Года больше дадут...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 438 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к