Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | >> (показать все)
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Люш]
      #2554317 - 21/03/2006 22:42

Молодец Грушка!!!

А за фотки зря извиняешься-ХОТИМ ЕЩЁ

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Slastena]
      #2554340 - 21/03/2006 22:44

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Алена, поздравляем со вторым зубиком, ну вы молодцы!
А мы капризим весь день и с рук не слазим, качмар!


Нам врач, заглянув в рот, сказала, что до зубов ещё далеко. Это можно на взгляд определить?



и нам так сказало аж два врача, значит наверное можно



По-моему, это выглядит так, как-будто десенка внутрь набухла, у Степки так было.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: IvanchikL]
      #2554344 - 21/03/2006 22:44

Цитирую:

Алена, фотоотчетик про стульчик здоровский, а я до сих пор не могу понять, как его опускать.




Лен, а что понять не можешь ? - вверх-вниз то просто - вниз кнопками по бокам, вверх - за столик удобно, а откидывать - там на спинке стула ручечка есть (на ней ещё Peg Perego написано), надо за неё потянуть и можно в 4 положения откидывать.

А Димульке ногу незачем сосать - он ножки уже по взрослому использует - стоит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Aska]
      #2554351 - 21/03/2006 22:45

Цитирую:

Марина, с новой аватаркой



Спасибо

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: yukka13]
      #2554410 - 21/03/2006 22:52

Цитирую:

Про ХИПП у меня почему то такое же мнение



Да...а почему,почему то?

Цитирую:

Кстати к хиппу тоже как-то отношусь не очень.




Девочки,от чего это у вас такое предвзятое отношение к этой фирме?Чего читали,что слышали-или это чисто интуитивно.

Цитирую:

Сначала напишу про нас-сегодня нас завернули с 3-ей АКДС, т.к. вчера я проснулась с больным горлом и соплями по колено, в носу будто перца насыпано , поэтому с прививкой решили не рисковать. Короче сходили зря. Ритка опять разоралась на медсестру и врача. Все было нормально, взвесились, измерились, но как только ее начали "трогать", разоралась. Блин, не нравится мне эта тенденция Раньше все было нормально, всем улыбалась, а теперь уже второй раз вопли.




Вот и у нас такая фигня была,всегда такой улыбчивый был,а тут не с того,ни с сего,истерика,да еще какая-как только посмотрит на врача сразу в слезы .Так и осматривались,отвернувшись от доктора .

Цитирую:

Еще мы сделали 2-й курс массажа, прошел он очень хорошо, почти без капризов. Массажистка сказала, что у нас слабовата спинка и ручки, поэтому еще не ползаем и сами не садимся, но после массажа стало значительно лучше, теперь жду результат





Поздравляем !
Чуствую и нам пора начать, ато совсем Андрюха "разленился",как бревнышко,но только крутящееся .Ни ползает,ни сидит,ни стоит,переворачивается до сих пор только через один бок,обратно с живота не могем.Вот только крутимся вокруг своей оси и усе .

Цитирую:

Сначала напишу про нас-сегодня нас завернули с 3-ей АКДС, т.к. вчера я проснулась с больным горлом и соплями по колено, в носу будто перца насыпано , поэтому с прививкой решили не рисковать.



Ир давай там поправляйся.Мне хорошо для горла помог препарат Биопарокс,а в нос что-нибудь и сосудосуживающего Називин например.
Выздоравливай@@@@@@@@@@@

Цитирую:

Девочки!

я щас умру от смеха!

Степанчо только что сказал "ПУК" и громко пукнул, подхожу - под ним какашечная лужица...
как только мамаше-ехидне ребенок не сигнализирует, уже и человеческим голосом заговорил
а мамаша-ехидна все не высаживает и не высаживает




Обалдеть Степик,просто слов нет .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: MeriLi]
      #2554439 - 21/03/2006 22:54

С новой аватаркой !

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Иляна]
      #2554511 - 21/03/2006 23:03

Цитирую:

Былии сегодня у окулиста - нам поставили астигматизм ( или остигматизм - не зннаю даже как это дурацкое слово пишется) , сказали возможно придется с двух лет носить очки
Алена, Анечке, помоему что-то подобное ставили? Я просто помню , что речь шла об очках тоже




Цитирую:

Девочки,а у вас у всех детки на полу "живут"? Нам сегодня ортопед сказала,что если на полу,то все начнет делать значительно быстрее (ползать,вставать и т.п.)!





У нас смешаная жизнь т.к один коврик на диване,другой на ковре на полу .

Цитирую:

У меня что-то странное появилось: после прогулок на морозе над верхней губой появляются какие-то пятнышки, потом пропадают, ни у кого такого не случается? Появилось совсем недавно. Может солярий+гормональные перестройки ....




А какого они характера? У меня есть такое,тока у меня практически по всему лицу .Они небольшие,красные.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2554582 - 21/03/2006 23:11

Цитирую:

девочки, в недавно швабры впитывающие обсуждали- а как вы их споласкиваете? она у меня в ведро не влезает, только в тазик- неудобно, блин...



А ты боком-боком

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Slastena]
      #2554647 - 21/03/2006 23:18

Цитирую:

Цитирую:

Настя,


как у вас с Алёнкой самочувствие???

А 3 года когда молоко течёт - это совсем-совсем ненормально и с этим надо бежать к врачу обязательно, имхо!




У нас сегодня ПРАЗДНИК-ПРАЗДНИК, у Аленки нормально выглядят каки. Вот как мало надо для счастья.
я вроде тоже получше. Из плюсов:минус три килограмма, из минусов, страх завалиться поднимая ребенка, придется обратно отъедатся, благо аппетит понемногу возвращается.





Цитирую:

Девочки!А наша Даша сама встала в кроватке...и со страху завалилась!я прям обомлела!это у нас дубль два





Цитирую:

Когда-то давно обещала фотки в ночнушке. Вот сподобилась:




Какая очаровашка !
Насть а пижамка не штанишками идет,да?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Melkaya]
      #2554677 - 21/03/2006 23:20

Цитирую:

ННП

Приходила наша врачиха - измерили-взвесили Масямбищу..И знаете, что?? Мы килограмм наели за месяц
Она аж чуть в обморок не упала - и все не верила, что я только грудью кормлю
Так что для таблички (5 месяцев) - вес 7400, рост 66 см.






--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 324 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к