Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | >> (показать все)
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: IvanchikL]
      #2552064 - 21/03/2006 17:30

Алена, ты кажется заказывала фотки в pixArt, чего-то я торможу и никак не могу понять как туда фотки грузить. У меня их больше 300, надо ли их архивировать или нет? И как они грузятся архивом или по одной? Я еще какую-то их программу для этого установила, все равно туплю...

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: IvanchikL]
      #2552084 - 21/03/2006 17:33

Цитирую:

Алена, ты кажется заказывала фотки в pixArt, чего-то я торможу и никак не могу понять как туда фотки грузить. У меня их больше 300, надо ли их архивировать или нет? И как они грузятся архивом или по одной? Я еще какую-то их программу для этого установила, все равно туплю...


Я тоже туплю, мне тоже помогите

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2552425 - 21/03/2006 18:15

Катя, очень жаль что здесь, на этом форуме, где в основном общаются образованные и адекватные люди, встречается такой вот, извините, дебилизм. это про твой удаленный топик. мне почему-то стало даже стыдно за тех, кто писал тебе такое. потому что прежде всего это- НЕУВАЖЕНИЕ к человеку, а я этого терпеть не могу. в данном случае- полное неуважение к чужой проблеме и методу её решения.
про себя могу сказать- я поклонница ГВ и горжусь, что докормила до 6мес. для меня это было не всегда просто, однако всё равно являлось удовольствием. поэтому меня дико расстроило и подкосило, когда гомеопатичка сказала, что проблемы Андрея- моя вина, что я неправильно питалась и через молоко передала ему аллергены...и не выходит это из головы.

а вообще- мне нет никакого дела, как другие мамы кормят детей. как я могу их осуждать??? я в ответе только за своего ребёнка

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2552587 - 21/03/2006 18:33

ННП.

Алёнушка в рубашечке, Анжеличка с гитарой, Стёпик-слушатель и Катюшка-ползуночек - просто прелестюшки

Юля, ничего себе прибавочка в 5 месяцев - сливочки-сливочки даёшь Асеньке - умнички!

Катюша, о чём мы вообще говорим - просто диву даюсь, насколько полностью отсутствует такт иной раз у людей (это я про тот топик ), а вообще нашим деткам уже полгода - мы сделали для них в эти полгода всё, в том числе и кормили грудью, всё остальное - теории и идеи, честно говоря, весьма далёкие от жизненной практики. Ты, пожалуйста, не грусти - ты самая лучшая мама своего сыночка, никто и никогда не будет для него такой как ты, вы с Илюхой молодцы, и всё-всё-ВСЁ у вас есть и будет отлично! Ты, главное, береги себя - и это САМОЕ ЛУЧШЕЕ, что ты можкшь и должна делать для Илюшки и его будущих братьев и/или сестричек

Про Pixart - я заказывала там открытки, для этого несколько фоток скачала на их сайт, а вообще надо качать всё, чтобы печатать, но мне через модем это нереально, поэтому буду ждать выделенку А их программка просто облегчает скачивание - там вроде всё легко мне показалось.

Ну а мы взрастили второй зубище

Отредактировано Люш (21/03/2006 18:38)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лапа
активный участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 352
Из: СПб, Черная речка, Старая Дере...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Люш]
      #2552620 - 21/03/2006 18:37

Цитирую:

Ну а мы взрастили второй зубище



вот это да! а мож перед отъездом это все были ЗУБЫ??

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kasatka
активный участник


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 391
Из: Купчино
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2552648 - 21/03/2006 18:41

девочки, последние крики или уже писки, я больше не могу ребенок две недели пьет фенистил, а аллергия как была так и осталась, может у кого есть бабушка какая-нибудь на примете, я уже готова на такие меры, но больше так нельзя, сама ни фига не ешь, ребенок голодный, молоко одна вода, хоть прикормы спасают, кашки, да пюрешки овощные, я уже начала детю сама готовить, думала на баночное, не фига!!!, а как хочется всего и сразу, я устала, полгода я борюсь с аллергией, но похоже, что не я ее, а она меня доканала, нервы не к черту, сегодня мелкую отлупила за то что она себя чесала, это уже бред, пишу а у самой слезы на глазах, что делать???? я устала бороться с ветренной мельницой, хочется зарытся погдлубже и не вылезать, и что бы не трогали, а то еще свекровь жизни учит, что надо бы ребенку дать творог, кефефир и мясо уже пора, а то она голодная у тебя, и говорит заканчивай кормить грудью, а как закончить если детка требует, я ж не садист((((

--------------------
мама Олик и сладкая девочка ЛЕРОЧКА 31.08.2005

Отредактировано kasatka (21/03/2006 18:49)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иляна
ветеран


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 865
Из: Санкт-Петербург,м.Пл. Ал.Невск...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: IvanchikL]
      #2552699 - 21/03/2006 18:49

Катя, делай то, что лучше для вас обоих и не слушай никого. А тем более не принимай всякие "умные" советы близко к сердцу. Многие не вникнув в суть проблемы начинают умничать (это я об отзывах в том дурацком топике)

У меня вот тоже сейчас встал вопрос с закруглением с ГВ. И даже не из-за моего или ребенкиного здоровья, а из-за денег. Мне нужно на работу выходить и просто сцеживаться и оставлять молоко не будет не сил не времени.
Я даже и тему такую бы здесьь поднимать не стала, чтобы совета спросить - яблоками закидают
(не имею ввиду наш топик, а форум вообще)
Ну если не может мам кормить , так что убить ее теперь , а ребенка в детский дом?!

--------------------
мама Иляна (29.09) и принцесса Анжелика 16 сентября 2005
мама и АнЖЖелика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Лапа]
      #2552727 - 21/03/2006 18:52

Цитирую:

Цитирую:

Ну а мы взрастили второй зубище



вот это да! а мож перед отъездом это все были ЗУБЫ??




Да кто их знает С зубищами вечно так - ничего непонятно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubsik
старожил


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 1311
Из: СПб, Московский
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Slastena]
      #2552786 - 21/03/2006 19:00

Цитирую:


У нас сегодня ПРАЗДНИК-ПРАЗДНИК, у Аленки нормально выглядят каки. Вот как мало надо для счастья.
я вроде тоже получше. Из плюсов:минус три килограмма, из минусов, страх завалиться поднимая ребенка, придется обратно отъедатся, благо аппетит понемногу возвращается.



Настя, поздравляю наконец-то все налаживается! Давай, отъедайся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: kasatka]
      #2552796 - 21/03/2006 19:01

Оля-Олюшка, подожди - держись, пожалуйста!!! - вы же лечились у гомеопатов - что там, не пошло что-то Нам фенистил вообще ничего не снимал, а Зиртек дал сразу улучшение - вы его пробовали А ещё мне кажется, что курс Зостерина нам помог.

Безумно жалко Лерочку и тебя - просто очень-очень!!!

А какие овощи вы кушаете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 386 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к