Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Slastena]
      #2503665 - 15/03/2006 00:21

Цитирую:

и наша фотка до кучи
скоро Лёна кота догонит, последние спокойные денечки:



Ого! Какой клёвый!
Оказывается у многих домашние животные есть. А всё молчат...
Как кот на Алёну реагирует?
Моя первые месяцы очень нервничала. А сейчас поняла, что ей ничего не грозит и с пофигистичным интересом относится. Но не долго ей куковать осталось


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Svetmam]
      #2503669 - 15/03/2006 00:22

Цитирую:

и вот пабабабам... моя кухня.






издеваешься МЕЧТААААААААААААААААА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: MeriLi]
      #2504301 - 15/03/2006 08:50

равляем Наташу с Авелиной И Юлю с Асенькой!!! у сентябрюшек сегодня женский день;))) девочки, самого вам хорошего!!!

какие детки на фотках очаровательные!!!
Стёпа;))) Гордейчик;))) я до мальчиков просто ненормальная, кажется;))))) недавно поняла, что ну совсем не расстроюсь, если вместо доченьки родится второй сын;))

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2504313 - 15/03/2006 08:53

)) в предыдущем посте слово ПОЗДРАВЛЯЕМ не пропечаталось;)))

так, кто о чём, а ...Наташа-Лапка, а слоёное тесто можно что ли? оно из чего вообще? я, правда, решила пару дней пшеничную муку совсем не есть. хотя кожа вроде получше немного.
а в Марии советской, кстати, есть сухое молоко и яичный порошок!!! а в импортной нету этого (по крайней мере не пишут)....

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2504434 - 15/03/2006 09:20

о, мы сегодня раньше всех:)) уже позавтракали. у Дюни теперь подъем в 7.45!!! кошмар. и ведь не уснёт до балкона.
вечером к нам придёт Лебедев, а чего-то не соображу, о чем спросить надо. а потом буду звонить 10 раз...

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lapka]
      #2504525 - 15/03/2006 09:36

Цитирую:

По поводу диеты во время беременности
Если уж на то пошло, то не известно, как влияет сохранение на будущего ребенка. Уверена, что отрицательно. Возможно и аллергик сейчас каждый второй из-за кучи медикаментов, которые беременные принимают. Все это не известно, а по сему, каждый делает так, как ему интуиция подсказывает.


Наташа - ты звезда! Я забыла учесть в своих размышлениях медикаменты . За свою беременность я их приняла огромадную гору. Боюсь представить даже.... НО! Каждадневные каперльницы по 3 литра их вымывали бесследно, так что влияние они оказывали краткосрочное ИМХО

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2504529 - 15/03/2006 09:37

А мы встали в 7.40, натянули трусняки и пошли ползать. Сейчас вот спим до прихода массажистки, страшно как он массаж перенесет, что-то я сомневаюсь в этой затее.


Алене , хоть и поздновато, желаем счастливого пути и хорошего отдыха, а главное скорейшего возвращения.


Про фотки:
Оля со Степаном - выглядите просто замечательно, Степка такой жк улыбчивый всегда как и Илья. Фотка спящего - это шедевр маминого мастерства.

Гордей - такой смешнючий. Света не надейся, что от овощей будете чище, может не так явно заметно будет, как от чернослива, но я теперь все время стираю одежду и мыть приходитмя с головой. А гадская морковка совсем не отстирывается. Света кухня замечательная, поздравляем!

А твои фотки сухариков и пузырьков - просто шедевр. У меня есть зеркалка и к нему бАшой такой объектив, я очень люблю им фоткать всяких букашек-таракашек и всякую мелочь, даже специальный альбом с фотками для этого завела, т.к. не все могут оценить это по достоинству.


Марина Aska держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Наташа Chuda Yuda очень грустная история про твоего папу, сочувствую. К сожалению в жизни так всегда, горе и радость идут рядом, думай о хорошем. А рак это вообще жуть, у меня в родне уже три человека от него умерло.


Наташа Лапка , фотка Кусяпыча с Фасяней действительно очень прикольная получилась.


Луиза с таким смешным выражением лица получилась в прыгунках, типа "За чем вы меня сюда запихнули?" Просто прелесть



Алена молодчинка скоро догонит рыжего и поймает его за хвост. Алене

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Люш]
      #2504531 - 15/03/2006 09:37

Алёна!!! И мне невролога!!!!! Очень прошу!!!! Спасибо!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Svetmam]
      #2504547 - 15/03/2006 09:39

Цитирую:

это мордахи на конкурс сентябрюшек. еще принимаете?


Света, у парня кожица фарфоровая просто! Это так на фотке получилось?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Люш]
      #2504576 - 15/03/2006 09:42

Цитирую:

Авелиночку с Наташей - с полугодиком!!!

Асюшку с Юлей - с Пятёрочкой!!!


Девулькам-красотулькам новых умений и улыбок, много-много веселья и радости, расти здоровенькими, счастливыми, настоящими принцессами





И мы поздравляем наших сладких девочек с датами!

Авелинке дальнейших спортивных достижений, не болеть!

Нашей самой маленькой принцессе Асеньке расти большой, здоровенькой, оставаться такой же красавицей!


--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 656 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к