Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | >> (показать все)
Lubsik
старожил


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 1311
Из: СПб, Московский
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Sovenok]
      #2539789 - 20/03/2006 10:57

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

ННП
Ну как выходные прошли?




А меня муж вчера, пока мама с Колюней гуляла, вывез в свет - ездили в "Карусель" на Пулковском. Походила, на людей посмотрела, разумеется, купила Кольке пару одежек




Как магазинчик в сравнении с Лентой?



Да в принципе-то одна фигня, но мне показалось - намного больше и народу Даже машину некуда было поставить Много всего, но я наверно, и десятой части не посмотрела, так как после сидения дома я в больших магазинах начинаю тормозить Поплелась сразу в детскую одежду...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005 - весенние котёнки! Ура первым бабочкам и цветочкам!!! ***** [Re: Sovenok]
      #2540164 - 20/03/2006 11:32

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Кстати.
Диана собирается запускать в производство блузки для кормящих.
В свете этого она очень интересовалась, чего бы хотелось мамам - каких фасонов, цветов, ну и так далее.
Помнится, тут была идея массово закупиться на американском сайте... Покажите картинки, какие вам фасоны нравятся?




ПОДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ !!!

я у них там смотрела (у Дианы в смысле), мне только водолазки понравились разноярусные....

надо подумать




Да, водолазки черно-полосатые у них просто супер!
А сейчас вот она обещает летнюю коллекцию - х/б блузки, пока только белые и черные.
Но ей хочется разнообразить фасоны-расцветки...




Извините за неосведомленность, а где все это можно посмотреть?




Это мой любимый www.babysling.ru который рос у меня на глазах
Летней коллекции пока еще нет, а водолазки вот здесь.

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005 - весенние котёнки! Ура первым бабочкам и цветочкам!!! ***** [Re: Tikhonya]
      #2540366 - 20/03/2006 11:52

Нам вчера просто ходунки отдали, вот мы туда таварища свего и сунули. А прыгунки ещё не повесили. Кстати, от ходунков он в восторге. Отталкивается ногами, едет и хохочет .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2540375 - 20/03/2006 11:53

Цитирую:

Цитирую:

Вопрос про Вибуркол. Он бывает детский? Или он в принципе один?
Это реально гомеопатия? В каких случаях его применяют?



Наташа, вот про вибуркол , а состав на русском



Оля, спасибо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2540386 - 20/03/2006 11:54

Цитирую:

Цитирую:

Это не по теме почти, но я всё думаю. Если бы у меня была дочь и сын, я бы совершенно по-разному (не зависимо от невестки или зятя) относилась бы к внукам от дочки и от сына. Внуки сына были бы чужее, что-ли Все-таки дети дочери ближе к телу - кровь и плоть, а от сына один спермотозоид . Ну это я утрирую. Но в целом - так






А чего ты падаешь? Это правда жизни. В так в основном у всех. И моя мама это подтверждает, и мамы моих подруг... ....
Но если у меня один сын будет (или 2...), то совсем другое дело... а чё делать?
А ещё (наверно это не только у меня) моя мама к внуку намного теплее относится, чем свекровь. И родители мамы заботливее, чем родители отца...

Отредактировано KatjaPav (20/03/2006 12:00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2540444 - 20/03/2006 12:00

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Это не по теме почти, но я всё думаю. Если бы у меня была дочь и сын, я бы совершенно по-разному (не зависимо от невестки или зятя) относилась бы к внукам от дочки и от сына. Внуки сына были бы чужее, что-ли Все-таки дети дочери ближе к телу - кровь и плоть, а от сына один спермотозоид . Ну это я утрирую. Но в целом - так






А чего ты падаешь? Это правда жизни. В так в основном у всех. И моя мама это подтверждает, и мамы моих подруг... ....
Но если у меня один сын будет (или 2...), то совсем другое дело... а чё делать? А ещё, наверно это не только у меня, моя мама к внуку намного теплее относится, чем свекровь. И родители мамы заботливее, чем родители отца...



Меня просто немного шокировало, что от "сына один сперматозоид"...сразу такой настрой, даже пока он еще маленький
ну у меня свекры ОБОЖАЮТ Степку, былуют его, много с ним играют. Хотела бы надеятся, что это все-таки частный случай
а моя мама ОЧЧЧЕНЬ любит дочку моего брата. Другой вопрос, что невестка не очень часто нам ее дает


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lapka]
      #2540500 - 20/03/2006 12:06

Цитирую:

Сёдня купила стульчик для кормления - Чикко Полли. Завтра будем опробовать



Наташ, расскажи, плиз, почему именно на Чикко Полли остановилась?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natalyus
участник


Регистрация: 23/11/2005
Сообщения: 100
Из: С-Пб,м.Пионерская
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2540543 - 20/03/2006 12:11

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Это не по теме почти, но я всё думаю. Если бы у меня была дочь и сын, я бы совершенно по-разному (не зависимо от невестки или зятя) относилась бы к внукам от дочки и от сына. Внуки сына были бы чужее, что-ли Все-таки дети дочери ближе к телу - кровь и плоть, а от сына один спермотозоид . Ну это я утрирую. Но в целом - так






А чего ты падаешь? Это правда жизни. В так в основном у всех. И моя мама это подтверждает, и мамы моих подруг... ....
Но если у меня один сын будет (или 2...), то совсем другое дело... а чё делать?
А ещё (наверно это не только у меня) моя мама к внуку намного теплее относится, чем свекровь. И родители мамы заботливее, чем родители отца...





А у меня свекровь больше любит своего сына, чем дочь, что абсолютно не скрывает и дочь естественно обижается.И соответственно его внуков(а это соответственно моих сыновей) любит больше и достается им тоже больше материальных благ.Говорит всю жизнь хотела родить только сына,но превую родила дочь, а потом уже его(моего мужа)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: natalyus]
      #2540580 - 20/03/2006 12:15

А Алена наша когда возвращается, кто-нить в курсе?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2540708 - 20/03/2006 12:28

Кстати, кто-то писал, что у Prima Pappa 4 расветки. Нет, их больше

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 401 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к