Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Kva]
      #2497045 - 14/03/2006 11:34

Унас в консультации написано, что пособие по рождению дают при условии постановки на учет до 20 недель

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Kva]
      #2497060 - 14/03/2006 11:36

Цитирую:

Моя за 1,5 года потом ещё разок была К рождению дочи, наверно, всем табором приедут




вот-вот... (( я, конечно, попросила маму приехать помочь+поддержать где-то за неделю до ПДР на месяц. а тут еще и свекровь рвется на все лето приехать (((( я повешусь (((((( муж изо всех сил пытается убедить ее, что лучше приехать сразу после моей мамы. если и пересечься, то не более, чем на 2-3 дня (трудно все-таки в одной квартире трем разным женщинам, каждая из которых привыкла вести хозяйство по-своему. да и бедному ребенку будет не сладко (( что уж говорить про меня - придется разрываться между ними, ребенком и мужем)

--------------------


Отредактировано KatyaWinter (14/03/2006 11:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2497074 - 14/03/2006 11:37

У нас свекровь живут в 15 мин. езды))) Правда в Питере они только с ноября по апрель, остальное время в Подмосковье.. Но этих 5 месяцев хватает)))
Манты у нас готовит как раз свекровь, в настоящей мантнице)) но я их не очень(((, а муж с удовольствием))..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kva
активный участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 308
Из: Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Николь]
      #2497103 - 14/03/2006 11:39

Цитирую:

Унас в консультации написано, что пособие по рождению дают при условии постановки на учет до 20 недель



Враки!!! Только 500р. тебе могут не дать, если до 12 недель не встала. Пусть ссылку дадут, откуда вдруг порядок такой!!!

--------------------
Всё будет хорошо, я узнавала



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2497194 - 14/03/2006 11:46

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

девчонки, а пособие от города мне дадут в любом случае, или надо справку из консультации принести?



какое-то из пособий дается, если встала на учет в ранние сроки беременности (до 12 недель), для этого нужно принести справку о постановке на учет



это не от города, это 300 руб от фсс, дают на работе )



А, вот, нашла:
для оформления карты "Детская" один из требуемых документов - справка, подтверждающая постановку на медицинский учет по беременности до 20-ти недель (для единовременной компенсации при рождении ребенка).

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kva
активный участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 308
Из: Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: KatyaWinter]
      #2497202 - 14/03/2006 11:47

Цитирую:

а тут еще и свекровь рвется на все лето приехать (((( я повешусь ((((((
...что уж говорить про меня - придется разрываться между ними, ребенком и мужем)



Такая же фигня Но я с мамой договорилась, что жду их через месяц (приехала бы она одна - хорошо, но они ж приедут с папой и братом. Я их люблю, конечно, но мне будет не до них), а со свекровью вопрос открыт пока Она, кстати, тоже приедет не одна, со вторым мужем В однушке с грудничком - веселуха!!!

--------------------
Всё будет хорошо, я узнавала



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Kva]
      #2497244 - 14/03/2006 11:49

Цитирую:

Цитирую:

а тут еще и свекровь рвется на все лето приехать (((( я повешусь ((((((
...что уж говорить про меня - придется разрываться между ними, ребенком и мужем)



Такая же фигня Но я с мамой договорилась, что жду их через месяц (приехала бы она одна - хорошо, но они ж приедут с папой и братом. Я их люблю, конечно, но мне будет не до них), а со свекровью вопрос открыт пока Она, кстати, тоже приедет не одна, со вторым мужем В однушке с грудничком - веселуха!!!




да.... ну у нас хоть в этом плане по-легче. мамы приедут по-одиночке. а квартира - двушка... но все равно. меня уже сейчас эта мысль угнетает. стараюсь не думать - не расстраиваться и малыша не мучить этим. надеюсь, что муж все-таки убедит ее - ведь она как ни как его мать. (мне очень повезло, что он полностью на моей стороне в этом вопросе. )) хотя думаю ему самому не хотелось бы оказаться между двух мам )))))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: KatyaWinter]
      #2497246 - 14/03/2006 11:50

Цитирую:

Цитирую:

Моя за 1,5 года потом ещё разок была К рождению дочи, наверно, всем табором приедут




вот-вот... (( я, конечно, попросила маму приехать помочь+поддержать где-то за неделю до ПДР на месяц. а тут еще и свекровь рвется на все лето приехать (((( я повешусь (((((( муж изо всех сил пытается убедить ее, что лучше приехать сразу после моей мамы. если и пересечься, то не более, чем на 2-3 дня (трудно все-таки в одной квартире трем разным женщинам, каждая из которых привыкла вести хозяйство по-своему. да и бедному ребенку будет не сладко (( что уж говорить про меня - придется разрываться между ними, ребенком и мужем)



У меня тоже такая же фигня
но помимо того, что все приедут к рождению малыша, так мы еще и постоянно живем в однокомнатной с сестрой мужа
ДЕВОЧКИ, ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!
ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2497309 - 14/03/2006 11:55

[quote



А, вот, нашла:
для оформления карты "Детская" один из требуемых документов - справка, подтверждающая постановку на медицинский учет по беременности до 20-ти недель (для единовременной компенсации при рождении ребенка).



где такое написано, дай плиз ссылку на документ

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Николь]
      #2497350 - 14/03/2006 11:59

оформление карты "Детская"

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1041 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к