Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Xenta
участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 175
Из: Кировский район
Re: Оценим объективность дядюшки Оскара [Re: moody]
      #2493265 - 13/03/2006 19:08

А это вы про фильм " Страх и трепет"-?это я потом специально по программке посмотрела, хочу домой купить. Суперический фильм -всем рекомендую.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: Оценим объективность дядюшки Оскара [Re: мамаКсюши]
      #2496979 - 14/03/2006 11:29

Цитирую:

я почти везде согласна с академиками



а у меня с ними полное несоответствие во мнениях т.е. из всех номинантов как на мой взляд выбирается самый неинтересный Скажем в 2000 году номинировались "Зелёная миля", "Правила виноделов", "Шестое чувство". Особенно последний понравился. А о "Красоте по-американски" писали "вы захотите снова и снова смотреть этот фильм!". Уже пять лет стоит на полке, а что-то не хочеться пересматривать А когда наградили "Титаник", номинировались "Лучше не бывает" и "Умница Уилл Хантинг". Вот этот мне и понравился больше всех. А "Титаник" совсем нет Особенно игра актёров какой-то неестественной показалась Красочно, посмотреть можно, но не трогает . А ведь такая трагедия должна вроде и иные чувства пробуждать окромя визуального любования спецэффектами

"Горбатую гору" посмотрю, хотя сильно сомневаюсь что пара целующихся мужиков пробудят во мне эротические чувства Я это в натуре видела, почему-то было смешно до жути Я чуть не лопнула от сдерживаемого смеха , даже не от самих нежных поцелуев в небритую щёчку и мохнатую шейку, а от этого томного "ну что ты-ы... здесь же де-е-вушка..." Хотя к моносексуалам я толерантна

Кстати, а кто оценил "Из Африки" поделитись чем он вам понравился. Я серьёзно, без сарказма. Просто мне он показался "самым нудным фильмом всех времён и народов" Чувствую, что несправедлива, но проникнуться не могу. Хоть и актёры там классные


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 124 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2856

Оценить эту тему

Перейти к