Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)
Kva
активный участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 308
Из: Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Николь]
      #2496312 - 14/03/2006 10:10

Цитирую:

Kva, мне сказали, что для сдачи анализа мочи в ЖК нужно другое направление-на маленькой бумажке, а на большой-это в районную.
Кровь еще куда-нибудь пошлют сдавать.



А кто его даёт? ЖК? И для районной тоже ЖК? То ли тупняк напал, то ли действительно всё так сложно

--------------------
Всё будет хорошо, я узнавала



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Николь]
      #2496333 - 14/03/2006 10:13

Доброе утро всем!!!

Цитирую:

Цитирую:

А у меня ни токсикоза, ни болей, ни вкусовых извращений - ну что за беременная? пахать можно!





Хи-хи. По поводу вкусовых извращений вспомнила. Втемяшилось тут мне, что хочу я...окрошки , которую до этого пробовала всего 1 единственный раз в жизни в гостях у свекрови. Я несколько дней мужу ныла, что мол поехали к твоей маме, пусть она приготовит На выходные его мама приехала к нам в гости, мы закупились всеми ингридиентами и приготовили! Я наверное целый тазик умяла!!! Все, больше не хочется.





А я уже четвертый вечер подряд съедаю по полдыни)))) Как ни странно, они даже вкусные! И пока все еще хочется)) Хотя особо тоже не могу выделить каких-либо вкусовых предпочтений.


Николь, не расстраивайся! Меня больше удивило, что именно в стеклянной посуде им подавай! Почему, непонятно???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Николь]
      #2496345 - 14/03/2006 10:15

Цитирую:

Доброе утро!
Сегодня первый раз пошла в ЖК сдавать анализ мочи-прихожу, а мне говорят, что его сдают в районной поликлинике, моя врач мне ничего не сказала, пошла в поликлинику-там анализ не берут-нужна стеклянная посуда, а у меня пластиковая. Муж сказал, завтра пойдет в ЖК к заведующей и ругаться-отношение ко мне отвратительное, несмотря на все мои проблемы по здоровью.



Ничего себе! У нас все анализы сдаются в ЖК - и кровь, и моча. А со стеклянной посудой вообще непонятно, какая им разница???? Я всегда сдаю в пластиковых баночках специальных, никто еще ничего не говорил...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Blackie]
      #2496359 - 14/03/2006 10:17

Все направления даются в ЖК, и зачем тогда вообще нужна лаборатория в ЖК у нас в районе?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kva
активный участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 308
Из: Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Николь]
      #2496413 - 14/03/2006 10:23

Цитирую:

Все направления даются в ЖК, и зачем тогда вообще нужна лаборатория в ЖК у нас в районе?



Риторический вопрос Не расстраивайся, тебе-то немножко к ним походить и всё, а им в этом бардаке работать
А у меня начальница вернулась Оказывается AirFrance продаёт билетов больше, чем мест в самолёте Работают по принципу "Кто первый встал, того и тапки!"

--------------------
Всё будет хорошо, я узнавала



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Kva]
      #2496471 - 14/03/2006 10:30

Ой, какая аватарка хорошенькая!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kva
активный участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 308
Из: Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Николь]
      #2496523 - 14/03/2006 10:36

Это про меня? Рада, что нравится Фотку пока не сделать

--------------------
Всё будет хорошо, я узнавала



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Kva]
      #2496534 - 14/03/2006 10:38

Привет всем ))))))
ну вы и мастера писать )))))

Катя Зайцева - да... такая бабушка просто супер )))

Kva - поздравляю с девочкой ))) я на узи была а 4,5, потом в 6 (по показаниям) потом в 11, и наконец недавно в 21 )))) планирую еще в 32. а дальше будет видно по результатам.

Яблочко - длина ручек и ножек (левых/правых) может отличаться. ведь нет симметричных людей. так что это может быть как погрешность, так и просто обычная ситуация. там по-моему (я читала где-то) до 3 мм разница не считается отклонением, а у тебя вообще меньше 1мм. (а у нас хорошо замерить правые ручку и ножку малыш не дал. только "примерно" проверили.)

Сонечка - ты говоришь у тебя родственнники далеко... у меня вообще мама в Оренбурге, а свекровь в Нальчике... (( и ближе только бабушка под Тулой ) так что... на мамины пирожки тянет просто немерено (( я уже жду не дождусь, когда она приедет. съем сразу целую кастрюлю!!! ))) а капустка солная... мммммммм.... все !! сейчас слюнями захлебнусь (((
а вообще меня как раз до масленицы на блины так тянуло, что на масленичной неделе я их ела на завтрак, обед и ужин )))) вроде отпустило )) сейчас не хочу ))) (собственно из-за этого я и поправилась на 2,1 кг за 2 недели. а теперь за неделю всего на 100 грамм)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: KatyaWinter]
      #2496546 - 14/03/2006 10:39

а анализы мне в консультации сразу сказали - "только в стеклянной посуде"

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Николь]
      #2496582 - 14/03/2006 10:44

девочки! какие же вы выносливые и терпеливые... я 2 раза сходила в жк (1 раз - узнать что к чему, 2 раз - принесла все свои анализы показать) .... мне назначили придти встать на учет ч/з 2 недели примерно после моего прихода второго и это при том что у меня все кроме извините какашек было сдано за деньги! я так и не нашла в консультации ни информации про специалистов, ни курсов, ничего, там только гинекологи принимают, вобщем плюнула я и решила больше туда не ходить, противно туда идти просто

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1045 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к