Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Пшо]
      #2494528 - 13/03/2006 22:39

Да он это все понимает, поэтому и не трогает меня по поводу форума...Просто мужское самолюбие, оправдать себя любимых....что они такие хорошие, а на них зря так...Да ну их.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: LadyInRed]
      #2494875 - 13/03/2006 23:19

Девочки а у вас грудь болит или это только у меня, а то меня тут напугали всяким, у врача конечно спрошу, но так страшно....еще до завтра ждать приема..

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mosya
участник


Регистрация: 03/02/2006
Сообщения: 80
Из: Адмиралт.р-н
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: LadyInRed]
      #2494905 - 13/03/2006 23:23

Всем привет!
Мы вернулись из Финки!
Я научилась кататься на ГОРНЫХ ЛЫЖАХ
Освоила зеленые и синие горки... Как это воспринял малыш?- наверное, неплохо Отлично отдохнули!! Угадали с погодой!

НаташаInRed- пусть будет такой ПДР Спасиб
Завтра иду сдавать кучу анализов. А врач- Смородина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Mosya]
      #2494950 - 13/03/2006 23:28

Ты супер! На лыжах.....А я сегодня у белого друга...Наверное надо чаще отвлекаться...А ПДР....ребенок все равно сам решит когда ему родится. Хотя тут друзья рассказали, что у их знакомая родила ровно в ПДР сама.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пшо
участник


Регистрация: 15/02/2006
Сообщения: 198
Из: СПб,Центр
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: LadyInRed]
      #2495350 - 14/03/2006 00:28

у меня грудь болела в самом начале, сейчас она просто набухшая, но не такая болезненная..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка
гость


Регистрация: 28/02/2006
Сообщения: 19
Из: СПб, Север...
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Пшо]
      #2495925 - 14/03/2006 08:56

У меня грудь побаливает довольно ощутимо, да и белье становится тесновато, пора в магазин за обновками
А еще в последнее время просто психоз какой-то начался - вечно кажется, что что-то не так, хочется удостовериться, что все в порядке. Хоть каждый день на узи бегай (шутю, конечно, но...)
Как с этим бороться? Понимаю, что мои страхи малышику ни к чему, но ничего не могу с собой поделать...

--------------------
я и мои любимые: муж, дочка и несколько недель счастья...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Talya
участник


Регистрация: 18/09/2004
Сообщения: 84
Из: м. Большевиков
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Крошка]
      #2495958 - 14/03/2006 09:05

У меня грудь тоже еще болит. И кожа такая ужастная стала, всю грудь обсыпало. На лице очень сухая кожа. Но я читала где-то что если во время беременности будущая мама "плохеет", то значит будет девочка, типа она красоту забирает и женские гормоны, а если наоборот, то мальчик. Это конечно хорошо, но как же летом носить открытую одежду...
А еще свабьда впереди. Мерила вчера первое платье... и такая бяка с кожей. Даже настроение испортилось.
Зато я вчера купила себе уже беремчатые брюки! Самые настоящие! При этом испытала такую гордость! Особенно перед продавщицей!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Talya]
      #2496074 - 14/03/2006 09:28

У меня грудь болит. Не сильно, все все же когда нечаянно задену или на живот ложусь - больно!

Lusy - а разве шампиньоны можно сырыми есть? Вот не знала-то!

Девочки, как замучал токсикоз! Тошнит особенно на голодный желудок (ну с этим-то еще можно бороться. Поел и порядок) и в транспорте, в машинах и автобусах. В метро вроде нормально себя чувствую. Но метро-то я почти и не пользуюсь. На работу, с работы - на маршрутке. Это просто ад! Сегодня вот пришлось на пол дороге выйти, сделать это мерзкое дело, а потом ехать дальше. Ну как бороться-то?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Talya
участник


Регистрация: 18/09/2004
Сообщения: 84
Из: м. Большевиков
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Дориана]
      #2496216 - 14/03/2006 09:53

Дориана, у меня тоже самое.... У же не знаю как с этим бороться. Сегодня среди ночи пошла с туалет и меня стошнило, но при этом мне было так жудко. Все тело трясло и бросало в холодный пот, особенно голова, до кровати дошла чуть не упада в обморок. Такой сильный токсикоз у меня был только сегодня первый раз. До этого просто подташнивало. Но я не представляю что со мной будет, если это произойдет где-то в общественном месте.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Душенька
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Talya]
      #2496356 - 14/03/2006 10:16

Может попробовать носить с собой конфетки мятные? Если переносите... Или духи любимые... Или нашатырь... Чуствуете, что плохеет - съела конфетку, занюхала нашатырем... и порядок! Не знаю, всем ли подойдет, но стоит попробовать подобрать что-нибудь. А то и правда выходить на пол-дороге и ... как-то не очень. Держитесь! Я вот стараюсь с собой жвачку или ментос таскать. Мне помогает.

А про шампиньоны я тоже не знала. Честно говоря, пребываю в легком шоке от удивления

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 267 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 164651

Оценить эту тему

Перейти к