Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | >> (показать все)
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2495514 - 14/03/2006 00:54

Цитирую:

У нас в пол-ке четко написано-прием беременных с 10-00 до 11-00.Других просто не принимают.Может у вас так же?



Это именно на кровь? Не, у нас такого точно нет. Чтобы цельный час отдать?! Да и столько беременных не наберется. Ну сидит обычно в очереди 1-2 беременяшки....не больше.
Вот сделали бы такое например 1-2 раза в неделю - был бы смысл

А так...на кровь из вены сегодня чуть не драка была...Лаборантку едва не изнасиловали, народ просто вламывался в кабинет и кричал, что пока не сдаст кровь - не уйдет...Она, бедная, была одна и кричала в ответ, что она не железная, время кончилось и больше нет приема...Вообщем, два мужика зашли в кабинет и просто не выходили....Она принимала до 11 вместо до 10...Хотя на 10 уже идут специальные анализы по талонам, а не по очереди....(нет, опять не беременные )
Я тихо дождалась 11 и вписалась Лаборантка, хрупкая девушка лет 20, была в тихом шоке, я ее поддержала беседой Оказалось, последние 2 недели какой-то аншлаг, а напарница болеет

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kva
активный участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 308
Из: Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Gatonka]
      #2495990 - 14/03/2006 09:09

Gatonka, спасибо за поздравление
Девочка - хорошо, мальчик - тоже хорошо Особо никогда не замораивалась про пол (ну, первый же ребёнок), только был страх, что дочи у меня может не быть: у мужа брат, у его отца - брат... вот я и боялась, что не знают они как...ну...где девочек берут А оказалось всё ОК
Бабушки-дедушки наши страстно желали внука, но я им сказала, что сами ещё молодые, нефиг тут госзаказы устраивать
Цитирую:


По ходу спрашиваю у лаборантки - когда изобретут более безболезненное средство изьятия клинического анализа?




Ой, из пальца кровь сдавать - наказание то ещё. Я всё время так трясусь и нервничаю, что потом из пальца нужного кол-ва крови не достать. Они его жмут, трут, велят потрясти рукой . Короче, выхожу я с выжатым сморщенным пальцем А не так давно сдавала кровь в Поликлинич. комплексе на Московском, вжалась в стул как обычно, а тут раз и всё Машинка такая типа маркера, там рассчитана длина лезвия (только чтоб проколоть кожу) и СОВЕРШЕННО не больно!!! А когда тётенька лезвием бьёт, она ж не может рассчитать точно, кажется, что до кости почти

--------------------
Всё будет хорошо, я узнавала



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Kva]
      #2496091 - 14/03/2006 09:32

Цитирую:

Ой, из пальца кровь сдавать - наказание то ещё. Я всё время так трясусь и нервничаю, что потом из пальца нужного кол-ва крови не достать. Они его жмут, трут, велят потрясти рукой . Короче, выхожу я с выжатым сморщенным пальцем А не так давно сдавала кровь в Поликлинич. комплексе на Московском, вжалась в стул как обычно, а тут раз и всё Машинка такая типа маркера, там рассчитана длина лезвия (только чтоб проколоть кожу) и СОВЕРШЕННО не больно!!! А когда тётенька лезвием бьёт, она ж не может рассчитать точно, кажется, что до кости почти



вот, вот, как раз и хотела сказать, что видимо это смотря где сдавать, я уже и забыла что бывают такие ужасы при сдаче крови (правда еще помню, что потом палец несколько дней болит) а сейчас из всех неприятностей - кожа слазит с пальца и с лодошки, куда палец прижимаю, видимо спирт менее разбавленный

но я сдаю или в лаборатории отта или в клинике мчс, в отта готово че/з 40 минут (или ч/з час? скока там сои осаждаются?) и стоит то смешных денег и очереди ни разу не видела да и работают до 7 вечера, если не круглосуточно вообще

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Gatonka]
      #2496126 - 14/03/2006 09:40

Доброе утро всем!
Цитирую:

А у меня ни токсикоза, ни болей, ни вкусовых извращений - ну что за беременная? пахать можно!



Хи-хи. По поводу вкусовых извращений вспомнила. Втемяшилось тут мне, что хочу я...окрошки , которую до этого пробовала всего 1 единственный раз в жизни в гостях у свекрови. Я несколько дней мужу ныла, что мол поехали к твоей маме, пусть она приготовит На выходные его мама приехала к нам в гости, мы закупились всеми ингридиентами и приготовили! Я наверное целый тазик умяла!!! Все, больше не хочется.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Blackie]
      #2496153 - 14/03/2006 09:44

) прикольно а я хочу щей из кислой капусты, может к маме поехать и попросить сварить? я пыталась мужа уговорить поехать к бабушке на блины (моей, она суперские блины печет, нигде больше таких не ела), но не смогла и почему все хорошие родственники живут там, куда ехать минимум 2 часа от дома?

ну вот, забыла подпись поставить...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2496201 - 14/03/2006 09:51

Доброе утро!
Сегодня первый раз пошла в ЖК сдавать анализ мочи-прихожу, а мне говорят, что его сдают в районной поликлинике, моя врач мне ничего не сказала, пошла в поликлинику-там анализ не берут-нужна стеклянная посуда, а у меня пластиковая. Муж сказал, завтра пойдет в ЖК к заведующей и ругаться-отношение ко мне отвратительное, несмотря на все мои проблемы по здоровью.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kva
активный участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 308
Из: Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Николь]
      #2496268 - 14/03/2006 10:03

Цитирую:

Доброе утро!
Сегодня первый раз пошла в ЖК сдавать анализ мочи-прихожу, а мне говорят, что его сдают в районной поликлинике, моя врач мне ничего не сказала



Ничего себе А в консультации только гинекологи сидят, так? А кровь куда нести?

--------------------
Всё будет хорошо, я узнавала



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Kva]
      #2496287 - 14/03/2006 10:07

Кровь-моча в поликлинику.Кардиограмма там же(а то я тоже её сдавать в ЖК плшла;).А в ЖК только отмечаться ходить!;)))Ну я ещё в нашей ЖК АД делаю.Хотя кровь на инфекции всё же в ЖК берут!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Kva]
      #2496289 - 14/03/2006 10:07

Kva, мне сказали, что для сдачи анализа мочи в ЖК нужно другое направление-на маленькой бумажке, а на большой-это в районную.
Кровь еще куда-нибудь пошлют сдавать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Николь]
      #2496299 - 14/03/2006 10:09

Как-то у меня пропало желание к ним ходить

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 887 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к