Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
VEGA
ветеран


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 815
Из: Озерки
Re: Приколы вашей молодости [Re: Arola]
      #2506680 - 15/03/2006 13:33

А мы с подружкой в пятом классе ходили по улице и делали вид, что разговариваем по-английски, типа англичанки мы. Мало того, что в 5 классе мы только начали его изучать и познания были на уровне: э кэт, э пенсил, так еще и невдомек было, что в нашем городе появление даже немых иностранцев-уже было событием

А еще звонили вызывать пожарных: я говорила в трубку, а подружка на заднем фоне огонь изображала: шипела и зачем-то махала руками. , типа "пламя охватило занавески".

А впервом классе в форточку кричали нехорошие стишки проходившим внизу людям. Один дядечка даже вычислил квартиру и поднялся, только мы дверь не открыли.

Людей с балкона поливали водой, правда из шприца.
Ну и конечно названивали по телефону незнакомым людям. Некоторые даже "велись" или делали вид.

--------------------
мама Лена, папа и шилопоп Андрюшка (23.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: Приколы вашей молодости [Re: VEGA]
      #2506848 - 15/03/2006 13:50

Каюсь участвовала в обливании прохожих с балкона. И еще: Алё это зоопарк? Нет? Почему тогда обезьяна к телефону подходит. Еще постарше звонили мальчишкам, не знакомым и приглашали их на свидание к кинотеатру "Юность" Сами не знали где такой находится. Еще давала пару раз телефон районного отдела милиции назойливым ухажерам. Безобразничала

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: Приколы вашей молодости [Re: scout]
      #2506903 - 15/03/2006 13:55

Баловство, но в прощлом году моей знакомой две бомжеватого вида девченки бросили с 16 этажа на голову презерватив с кетчупом. Стукнуло ого как! Она была после парикмахерской, в белом плаще и с тяжелой сумкой из магазина. Ее муж поймал этих дурочек, которые даже не подумали смыться. Ну пнул пару раз, что еще с ними делать. С их родителей не возьмешь за испорченную одежду. И в меня как-то раз швырнули буханку хлеба. Спасла быстрая реакция. Хорошенькие приколы а?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ewa
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 174
Из: В.О., Прима
Re: Приколы вашей молодости [Re: marka]
      #2507409 - 15/03/2006 14:43

Цитирую:

любили подойти в автобусе к взрослой женщине, пощупать пальто и сказать "хороший материальчик" иногда добавляли "где доставали?"



Было такое, мы обычно проделывали на остановке, когда двери автобуса/троллейбуса закрывались, и одежду прищемляло.
А у меня приятели одни развлекались, идиоты великовозрастные: встать на поребрик и, изображая пьяных, делать вид, что падают под колеса проезжающей машины . Как только сами права получили - отучились вмиг.

А еще любимый прикол был. Нарвавшись в общественном транспорте на контролеров (это было давно и контролеры были тогда не дюжие мужичины, а вполне безобидные сограждане), до остановки морочить голову, даже если карточка была, а выйдя вместе с контролером начать просить помощи у прохожих - мол, мушчина пристает, совсем обнаглел - среди белого дня!

А однажды, оказавшись "перед лицом контроля" в троллейбусе на Невском у Грибанала довольно большой компанией, мы до середины Большого на Ваське заходили во все троллейбусы вместе с этим контролером и громогласно предупреждали пассажиров о его присутствии. А у него, видимо, был заданный маршрут, отклониться от которого он не мог - и мы вместе с ним. Зайцы, естесно, кидались пробивать талончики, так что его охота полетела к чертовой бабушке. Ржали до истерики, его, бедолагу, даже жалко под конец стало


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Приколы вашей молодости [Re: Arola]
      #2508108 - 15/03/2006 15:51

Цитирую:


Мы привязывали кошелек из которого торчала денюжка на ниточку, а сами прятались в густых кустах, а когда кто-нибудь наклонялся дергали.




Привет старухе Шапокляк

Про метро еще прикол вспомнила. Прокатывало ночью, последний поезд, люди в полусне уже едут... Протягиваешь соседу талончик - передайте, мол, пробить... Бывало, человека три-четыре на автомате передают друг другу с такими же словами За это время надо встать и отойти - и никто уже не знает, кто же первый-то передал... смешно было.

Ну а телефонные шуточки - это ж сам бог велел... Было, было...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: Приколы вашей молодости [Re: Paulinka]
      #2508291 - 15/03/2006 16:07

Или можно было на станции метро, где ж д вокзал («Балтийская», «Пл Восстания», например) утром в будний день приколоться. Многие ездили на работу электричкой и метро. Ну вот сидят они сонные, а тут уверенный голос требует «Предъявите билеты, контроль».

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиева Лена
участник


Регистрация: 21/02/2006
Сообщения: 81
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: Приколы вашей молодости [Re: AnnaBukina]
      #2508841 - 15/03/2006 16:58

А нам лет в 8-10 доставляло удовольствие на даче запихать мусор или траву в почтовый ящик соседу , или мама пошлет мусор выбросить на помойку , а мы ее - соседу под калитку.

А эту историю рассказал мне папа. Честно сказать, я не поверила , но он утверждает , что так оно и было. В студенческие годы поехали они на картошку , а жили в отдельных бараках , девочки в одном , мальчики - в другом. И вот решили они с приятелем девчонок напугать. Дождались темноты , тихонечко подходят к женскому общежитию , заглядывают в окно. Видят , две девчонки встали , направились к двери. Ага , думают , сейчас мы их напугаем. Встали за угол , ждут. А девчонки вышли , свернули за тот же угол , сняли трусики , извиняюсь за выражение , пописали , сделали свои дела , оделись и ушли . В темноте никого не заметили. А папа с другом стоят обалдевшие , слова сказать не могут. Про желание напугать и не вспомнили. Больше они туда не ходили.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re: Приколы вашей молодости [Re: Тагиева Лена]
      #2509625 - 15/03/2006 18:22

Друг рассказывал, когда учился в инстике, лет ..дцать назад, на курсе у них что ли так прикалывались...
Картина первая: в метро заходит молодой человек с дипломатом, садится, кладет дипломат на колени, открывает, достает большой надувной телефон (как у Асисяя, помните?), надувает его, набирает типа номер и говорит: "Але! Ресторан? Мне, пожалуйста, рюмочку коньяка и лимончик!". Пассажиры хихикают.
Картина вторая: на следующей остановке в вагон заходит официант при полном параде, с полотенчиком, подносиком, на подносе - рюмка коньяка и лимончик, отдает этому МЧ и тут же быстро выходит. МЧ спокойно выпивает коньяк, съедает лимон... Пассажиры в шоке.
Это еще не все! Картина третья: на СЛЕДУЮЩЕЙ остановке в вагон опять заходит ТОТ ЖЕ САМЫЙ официант, забирает поднос с рюмкой, быстро выходит. Пассажиры в ауте...
В общем, близнецы там были...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бри_Таньчик
участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 267
Из: Рыбацкое
Re: Приколы вашей молодости [Re: Juliks]
      #2511003 - 15/03/2006 22:18

Я ещё вспомнила мой мол.чел.любил поприкалываться очень и когда мы с ним встречались он приезжал в разной обуви мне так было стыдно идти рядом с ним,как сейчас помню .
В подъезде моей мамы девчонки подростки решили поиграть или как это назвать ну вообщем успеют ли они в лифте пописать пока до 9 этажа доедут,короче она(мама) их засекла случайно и выловила,привела к себе в квартиру и давай пытать где живёте.номер телефона и всё такое.Дефки испугались и давай умолять о пощаде она им тряпки и ведро дала и заставила лифт драить ,отмыли очень чисто желание сцать в лифте у них пропало на всю жизнь.
В день нашей свадьбы мы решили сбежать из за стола с друзьями и поехали кататься в метро Я в платье свадебном муж в костюме,свидетель почему то в тапках был ,зашли в вагон муж меня на руки взял и об поручень в вагоне как грохнет(ужос) головой.Вагон кричал нам горько,вот без комплексов то были...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Счастливая
участник


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 154
Из: Санкт-Петербург, Купчино,Софий...
Re: Приколы вашей молодости [Re: Бри_Таньчик]
      #2513088 - 16/03/2006 10:03

Да, с фантазией у народа все хорошо!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 569 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3558

Оценить эту тему

Перейти к