Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Юрист

Страниц: 1
KATYA1307
гость


Регистрация: 09/03/2006
Сообщения: 1
Летний детский сад
      #2494649 - 13/03/2006 22:53

Мы ходим в д/с №2 (оздоровительный) выборгского района. В д/с распространены списки в которых родители должны указать на какой период наобходим д/с на летом. В низу списка идет надпись " вслучае если вам необходим летний детский сад и Вам его предоставят, то вы переводитесь в этот детский сад. Разве это законно. Мне детский сад нужен. Пыталась поговорить с заведующей полюбовно. Она ссылается на введенную с 01.01.06 самоокупаемость и на статус сада-оздоровительный. В общем если ваш ребенок мало болеет и вы еще сад хотите будете переведены в другой. Интересно только в какой. В стране с садами проблема.Отказывается предоставлять д/с. Насколько я знаю раньше списки о детях нуждающихся в д/с подавались в роно и было пару садов куда всех направляли. И все это на фоне давления со стороны воспитателей. Подскажите пожалуйста на основании каких нормативных актов мне отказывают?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко ОксанаМодератор
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Летний детский сад [Re: KATYA1307]
      #2496164 - 14/03/2006 09:45

что-то я не поняла...кто вас выгоняет из сада? вас по-мойму просят на лето ребенка в другой сад перевести, т.к. этот сад будет закрыт или я не правильно вас поняла?

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 10 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Костюченко Оксана 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы можете создавать сообщения
      Вы можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1197

Оценить эту тему

Перейти к